daughter_deep

Рисовая диета. Новый вариант.

40 сообщений в этой теме

Привет всем))) Нашла вот такую вот диетку - кто что думает? Хочу сесть с завтрешнего дня... Может кто присоединится??? angel_innocent.gif

В день можно съедать:

500 гр. вареного риса.
200 гр. добавки к рису (всего 200 гр. в день – например: зеленый горошек, кукуруза, изюм, какие то овощи в заморозках – вот всей этой прелести не более 200 гр. в день).
500 гр. фруктов/овощей.

Сидеть на ней можно 7-10 дней.

Плюс небольшие мои доработки:
1. не есть за 4 часа до сна.
2. утром: 30 приседаний, 30 пресс, 24 на ноги, 24 на бедра, 30 раз «выпады на каждую ногу, с перекатами», наклоны, растяжка, 10 раз отжиматься на руках, шпагат.

Поделиться сообщением

Ritsuka*Рицка*, позвольте полюбопытствовать: почему желаемая цифра именно 49,4 ? откуда 400 грамм? :-)

Поделиться сообщением

QUOTE(9tailed @ Jan 31 2009, 15:02)
Ritsuka*Рицка*, позвольте полюбопытствовать: почему желаемая цифра именно 49,4 ? откуда 400 грамм? :-)

Канешн можно)) Вес прошлой зимы.. Хочу вернуть sleep.gif

Поделиться сообщением

стоит уточнить что так называемые "мои доработки" - ну просто для души написала))))

Поделиться сообщением

QUOTE(daughter_deep @ Jan 31 2009, 15:52)
стоит уточнить что так называемые "мои доработки" - ну просто для души написала))))

А как думаешь, сколько надо сухого риса, чтобы получилось 500гр вареного?

Поделиться сообщением

А сколько это 500 грамм? unsure.gif Как измерить если нет весов? Я имею ввиду в вареном виде

Поделиться сообщением

QUOTE(Ritsuka*Рицка* @ Jan 31 2009, 18:34)

500г сухого- это и есть 500г в любом виде. вареный- он просто разваривается. если вы варите, допустим, 100г сухого риса, гречкии т.д., то вы и съедаете 100г. считается вес сухого продукта

Поделиться сообщением

QUOTE(Vallenciya @ Jan 31 2009, 23:58)

500г сухого- это и есть 500г в любом виде. вареный- он просто разваривается. если вы варите, допустим, 100г сухого риса, гречкии т.д., то вы и съедаете 100г. считается вес сухого продукта

Правда чтоль? unsure.gif а я думала что в сухом виде это грамм 250.. Так 500гр риса - это ж целая кастрюля!

Поделиться сообщением

QUOTE(GOLlandka @ Feb 1 2009, 00:01)
QUOTE(Vallenciya @ Jan 31 2009, 23:58)

Правда чтоль? unsure.gif а я думала что в сухом виде это грамм 250.. Так 500гр риса - это ж целая кастрюля!

500грамм сухого риса - это намного больше чем кастрюля blink.gif
И если в добавку сожрать еще 200 грамм изюма, то вообще пипец rofl.gif

Наверное все же имелось ввиду вареного 500грамм...или просто имелось ввиду в неограниченных количествах yes.gif

Поделиться сообщением

По-моему в этой диете катастрофически не хватает белка. no.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Без сомнений @ Feb 1 2009, 07:58)
По-моему в этой диете катастрофически не хватает белка.  no.gif

во всех этих монодиетах всегда чего-то не хватает, то белка, то углеводов, а на них все сидят и сидят biggrin2.gif я уж молчу о том, чо после 10 дней поедания риса он уже в горло не будет лезть shutup.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Энджи @ Feb 1 2009, 12:09)
QUOTE(Без сомнений @ Feb 1 2009, 07:58)
По-моему в этой диете катастрофически не хватает белка.  no.gif

во всех этих монодиетах всегда чего-то не хватает, то белка, то углеводов, а на них все сидят и сидят biggrin2.gif я уж молчу о том, чо после 10 дней поедания риса он уже в горло не будет лезть shutup.gif

хи))) biggrin2.gif хотя я вообще очень обожаю рис,могу есть хоть каждый день,люблю просто с овощами,но прям ооочень долго действительно надоедает

Поделиться сообщением

помнится я прошлой весной перед летом очень хорошо похудела,буквально через месяц уже результаты были,ела только рис или гречку вареную без соли и курочку отварную или рыбку,ну овощи там фрукты,а из сладкого только мед!!потом втянулась так что на всякие там колбасы и прочее что то жареное или еще что то такое,вообще смотреть не могла,бее,но вот расслабилась с новым годом и до сих пор не могу...но мне понравился результат!!

Поделиться сообщением

QUOTE(Бусинка-нямка @ Feb 1 2009, 13:36)
помнится я прошлой весной перед летом очень хорошо похудела,буквально через месяц уже результаты были,ела только рис или гречку вареную без соли и курочку отварную или рыбку,ну овощи там фрукты,а из сладкого только мед!!потом втянулась так что на всякие там колбасы и прочее что то жареное или еще что то такое,вообще смотреть не могла,бее,но вот расслабилась с новым годом и до сих пор не могу...но мне понравился результат!!

Оооо!Бусинка-нямка открыла секрет своей божественной фигуры!Все!С завтрашнего дня придерживаюсь вашего питания!

Поделиться сообщением

нет,нет, нет - чтобы получить 500 гр. вареного - это 150 гр. сухого (примерно). если вы сварите полкило риса - простите, но лопнуть можно)))) плюс в 100 гр сухого риса - 360 Кк.

Поделиться сообщением

кстати, о белке... 200 гр ЛЮБЫХ добавок - можно спокойно съесть 100 гр отварной курицы или рыбы, почему нет? это около 180 Кк.)))

Поделиться сообщением

QUOTE(daughter_deep @ Feb 2 2009, 14:14)
нет,нет, нет - чтобы получить 500 гр. вареного - это 150 гр. сухого (примерно). если вы сварите полкило риса - простите, но лопнуть можно)))) плюс в 100 гр сухого риса - 360 Кк.

yes.gif Да. все так

Поделиться сообщением

С завтрашнего дня ем рис,а то рисоварка всё стоит и стоит никто ею и не пользуется.

Поделиться сообщением

А кто-нибудь сидел уже на такой диете? Расскажите про результаты smile.gif Рис обожаю smile.gif

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу