НоЧнАя_СнАйПеРшА

Диета от Эдит Пиаф))) Кто ниубь пробовал?

62 сообщения в этой теме

bigwink.gif Привет,всем форумчанкам!!!
Заранее извиняюсь если создала дублирующую тему (думаю модераторы это исправят biggrin.gif )

Вчера начала диету по Эдит Пиаф... кто-нибудь пробовал,какие были результаты? Может быть кто то присоединится ко мне, а то скучно одной худеть blush2.gif ...
Набрала с ноября по январь 5 кг...раньше вес всегда стабильный был...а тут на тебе...искала диету по легче,если честно wub.gif уж не ругайтесь... angel_innocent.gif

Диета такая:
С ее помощью можно сбросить 10-12 кг, повторять ее советуют не чаще чем раз в полгода.

Из рациона диеты Эдит Пиаф придется полностью исключить хлеб и мучные изделия, алкоголь, сахар и соль.

Меню диеты Эдит Пиаф дается на одну неделю. Ее нужно повторить.

Первый день. Завтрак: 30 гр. сыра, чашка черного кофе. Обед: 2 яйца, помидор, овощной салат, заправленный растительным маслом. Ужин: 150 гр. отварного нежирного мяса, овощной салат.
Второй день. Завтрак: чашка черного кофе с сухариком. Обед: 150 гр. отварного нежирного мяса с овощами. Ужин: 150 гр. отварной рыбы, овощной салат.
Третий день. Завтрак: чашка черного кофе с сухариком. Обед: морковь, помидор, мандарин, апельсин. Ужин: 2 яйца, 150 гр. отварной рыбы, овощной салат.
Четвертый день. Завтрак: чашка черного кофе с сухариком. Обед: яйцо, 30 гр. сыра, овощи. Ужин: 150 гр. отварного нежирного мяса, овощной салат.
Пятый день. Завтрак: яйцо, чашка черного кофе. Обед: отварная рыба с помидорами. Ужин: 150 гр. нежирного творога, стакан кефира.
Шестой день. Завтрак: 30 гр. сыра, чашка черного кофе. Обед: отварное куриное мясо с овощами. Ужин: 150 гр. нежирного творога, стакан кефира.
Седьмой день. Завтрак: яйцо, чашка чая. Обед: 150 гр. отварного нежирного мяса, фрукты. Ужин: 150 гр. нежирного творога, стакан кефира.

Вот сейчас пишу и хрумкаю салатик с отварным мясом на обед как и положено...но сладкого хочется до одури.... sla.gif

Поделиться сообщением

Да правда я внесла одну поправку...вместо кофе пью зеленый чай...(кофе нельзя мне...) воть..

Поделиться сообщением

Ничего так рациончик, вполне sla.gif но просто на меня удручающе действуют списки что и в какое время мне есть, поэтому я вряд ли буду ее пробывать)) а ты отчитывайся, мне интересно happy.gif

Поделиться сообщением

Т.е., диета всего длится 14 дней, так?
Интересно, мне кажется, достаточно легкая диетка... Но как скинуть на ней 10 кг, я не представляю, 5 максимум, наверное

Поделиться сообщением

QUOTE(Ritsuka*Рицка* @ Jan 30 2009, 14:35)
Ничего так рациончик, вполне sla.gif  но просто на меня удручающе действуют списки что и в какое время мне есть, поэтому я вряд ли буду ее пробывать)) а ты отчитывайся, мне интересно happy.gif

Спасибки)))А мне наоброт нравится когда распланированно все.. wub.gif а то с бешенным графиком жизни забываешь когда и что делать, а так распечатала и сижу гляжу на списочек...стараюсь следовать...раньше обед всегда пропускала,, а теперь ни-ни biggrin.gif

Поделиться сообщением

А почему во всех подобных диетах черный кофе? huh.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Пат Хольман @ Jan 30 2009, 14:36)
Т.е., диета всего длится 14 дней, так?
Интересно, мне кажется, достаточно легкая диетка... Но как скинуть на ней 10 кг, я не представляю, 5 максимум, наверное

да впринципе не голодная....после 8-м не ем, часов до 11 и не хочетсся, а потом торты и пироженные пред глазами biggrin.gif ...хотя я не сластена, но видно не хватает организму...хоть ложечьку меда,но надо...а я не даю biggrin.gif ...надеюсь что 5 кг сброшу...а то они мне так надоели...жуть... shutup.gif biggrin2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Инфузория Туфелька @ Jan 30 2009, 14:38)
А почему во всех подобных диетах черный кофе? huh.gif

вот уж если честно не знаю, но я заменила на челеный чай...думаю хуже тоно не будет blush2.gif

Поделиться сообщением

Надо тоже попробовать, а то я жир ходячий, и все равно лопаю. Мне как раз надо, чтоб расписано все было и мясо присутствовало.
Мясо и рыбу надо без специй отваривать? И овощной салат - это классический огручик-помидорчик-перчик?
Сегодня у меня шоколадная разгрузка, а завтра я с вами, ок?

Поделиться сообщением

QUOTE(Пат Хольман @ Jan 30 2009, 14:47)
Надо тоже попробовать, а то я жир ходячий, и все равно лопаю. Мне как раз надо, чтоб расписано все было и мясо присутствовало.
Мясо и рыбу надо без специй отваривать? И овощной салат - это классический огручик-помидорчик-перчик?
Сегодня у меня шоколадная разгрузка, а завтра я с вами, ок?

Да месо и рыбу без соли...но я добавляю кари для армата...только кари...и смотреть внимательно в некторое производители соль добавляют...я выбирала чистое. салаатик обычный,помидоры,огурцы и перец болгарский...без соли....кплю масла...
Я тоже люблю что на каждый день расписано было....Давай присоединяйся blush2.gif будем наблюдать за результатами друг друга,все веселее shuffle.gif

Поделиться сообщением

НоЧнАя_СнАйПеРшА, ты сегодня первый день диеты?
Жалко, я отставать буду, но денек - вроде не сильно.
Без соли плоховастенько жить, но пяток кг тоже надо скинуть...

Поделиться сообщением

QUOTE(Пат Хольман @ Jan 30 2009, 14:55)
НоЧнАя_СнАйПеРшА, ты сегодня первый день диеты?
Жалко, я отставать буду, но денек - вроде не сильно.
Без соли плоховастенько жить, но пяток кг тоже надо скинуть...

я сегодня второй день...вчера не решилась ввложить эту диету...себя проверяла на силу воли biggrin2.gif то вдруг сегодня бы бросила....вот выдержила....А на счет соли,фигня....выживешь....я вообще давно уже соль почти не потребляю....
Думаю 5 кг скинем и будем красотки blush2.gif

Поделиться сообщением

вроде как ничего диета...овощи...мясо...фрукты...ничего страшного не узрела.
Девочки вы тока отпишитесь кто скока скинет и как перенесли...очень интересно.

Поделиться сообщением

QUOTE(Жемчужинка @ Jan 30 2009, 15:04)
вроде как ничего диета...овощи...мясо...фрукты...ничего страшного не узрела.
Девочки вы тока отпишитесь кто скока скинет и как перенесли...очень интересно.

обязательно...я для этого тут и завела темку....что если будет результат, люди видели и пользовались на здоровье blush2.gif

Поделиться сообщением

Классическая низкоуглеводная диета. Единственный несомненный плюс - реально можно потерять несколько кг. Минусы такие:
- Организм даже при очень интенсивных нагрузках в сутки теряет не более 100 г жира, следовательно, все остальные потери будут за счет воды и мышечной массы.
- Велика вероятность срыва - организм просит углеводов, что проявляется в сильной тяге к сладкому.
- Велика вероятность замедления обмена веществ, поскольку дневная калорийность очень низкая. После окончания диеты меньше ккал будет уходить на обмен и больше - в запас. Так что вместо потерянных мышц рискуете набрать соответствующее количество жировой прослойки, а значит, могут увеличиться объемы.

Поделиться сообщением

wacko.gif
QUOTE(Asagao @ Jan 30 2009, 16:20)
Классическая низкоуглеводная диета. Единственный несомненный плюс - реально можно потерять несколько кг. Минусы такие:
- Организм даже при очень интенсивных нагрузках в сутки теряет не более 100 г жира, следовательно, все остальные потери будут за счет воды и мышечной массы.
- Велика вероятность срыва - организм просит углеводов, что проявляется в сильной тяге к сладкому.
- Велика вероятность замедления обмена веществ, поскольку дневная калорийность очень низкая. После окончания диеты меньше ккал будет уходить на обмен и больше - в запас. Так что вместо потерянных мышц рискуете набрать соответствующее количество жировой прослойки, а значит, могут увеличиться объемы.

blink.gif ни фига себе.... а как быть? может быть разрешит ложечку меда в день? Или это уже всё, конец диете7

Поделиться сообщением

я тоже попробую сию диетку с завтрашнего дня...в нагрузку к моему фитнессу... думаю мне и мышцы пора подсушить...а то что-то я их раскачала..... да и воду согнать не помешает лишнюю....

Поделиться сообщением

QUOTE(fofinha @ Jan 30 2009, 16:43)
я тоже попробую сию диетку с завтрашнего дня...в нагрузку к моему фитнессу... думаю мне и мышцы пора подсушить...а то что-то я их раскачала..... да и воду согнать не помешает лишнюю....

давай пиши о результатах yes.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(НоЧнАя_СнАйПеРшА @ Jan 30 2009, 16:22)
blink.gif ни фига себе.... а как быть? может быть разрешит ложечку меда в день? Или это уже всё, конец диете7

Вообще-то самый лучший выход - никогда не практиковать ни низкоуглеводных, ни тем более низкокалорийных диет, потому что у них у всех такие вот последствия smile.gif
Ограничивайте жиры до 30-40 г в день, ешьте часто и не очень помногу овощи-кашки-мясо-рыбу-молочное, позволяйте себе немножко сладкого в первой половине дня, и будет счастье smile.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(fofinha @ Jan 30 2009, 16:43)
да и воду согнать не помешает лишнюю....

Человек не верблюд, у него вода в организме про запас не хранится smile.gif
Слететь-то она слетит, но от первого же пирожного, соленого огурца и т.п. вернется обратно.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу