OLENKA S

Victoria Shu

43 сообщения в этой теме

Кто нибудь пользовался?
Мне очень нравятся лаки, блески и тени. В Арбат Престиже был большой ассортимент.

Поделиться сообщением

У меня тени роликовые.Нравятся.Был лак и средство для удаления кутикулы-не понравилось ни то, ни другое.

Поделиться сообщением

У меня было 3 блеска для губ. Один из серебряной серии, другой с блестками какой-то фруктовый. Первый особенно радовал, тем более за такую цену! Еще жидкие тени были, тоже оч. хорошие.

Поделиться сообщением

QUOTE(alisa-kisa @ Jan 29 2009, 18:36)
Были тени-не понравились,так как очень быстро скатывались,хотя кожа век у меня сухая.А так больше пока ничего не покупала.

тоже и самое
тени у них yucky.gif

Поделиться сообщением

Покупала помаду и лак для ногтей, особых впечатлений не было. Помадка корицей пахла. Вообщем так на 3+

Поделиться сообщением

Были у меня тени - не понравились, вообще! Скатываются очень быстро. Еще покупала средство для удаления кутикулы - средненько так.

Поделиться сообщением

Были тени-четверки вроде и блеск для губ. Кака и то и то. Тени в коробочке цвета красивые, на глазах уже хуже, но первые полчаса сносно, а потом они даже не скатывались, а просто исчезали с век, цвета уже нормального не оставалось. Блеск тоже не стойкий, и блестки в нем - как крупные такие песчинки на губах ощущались.

Поделиться сообщением

Года 4 назад была пудра (уже сейчас понимаю, что дизайн слизали с Ланком), качество было такое, что я ее выкинула.

Поделиться сообщением

были тени в ролике. До сих пор есть, но пользуюсь крайне редко.
Очень неплохие. На базу вообще садятся супер. не скатываются и цвет интенсивный. У меня три оттенка - золотой, розовый и белый. Все перламутровые)

Только пользоваться роликом мне не нравится и я высыпаю чуточку на металлическую крышечку ( от конфеток приспособила) и оттуда кистью беру и наношу.

Вытрясаются они очень просто - достаточно чуть пальцем ролик крутануть чтобы тенюхи на него насыпались а потом тихонько постучать им по поверхности - сразу порошочек насыпется))

еще брала давно жидкие - цвета там нереально красивые, и переливаются как хамелеон. При разном освещении разные. Были зеленые - коричневые, бело - голубые, и сине- сиреневые.
Но при нанесении на веко тут же высыхают и смотрятся как застывшая масса. А я так не люблю. Я люблю смешивать цвета и растушевывать.
Потому подарила подружке.

больше ничего не покупала у них. dry.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Kelirina @ Jan 29 2009, 17:19)
Еще жидкие тени были, тоже оч. хорошие.

Я бы сказала, самые лучшие жидкие тени какие только могут быть. Честно говоря в Виктории Шу кроме этих жидких теней и брать больше нечего.
Косметика никакая. Но эти тени просто потрясные по цветам, стойкости и качеству, я купила все оттенки. Есть еще расыпчатые тени, ничего особенного

Поделиться сообщением

Случайно увидела сегодня палетку теней из 12 цветов от фиолетовых до розовых, понравились! wub.gif Решила захватить на всякий случай whistling.gif . Теперь прочитала по отзывам, что тени фу wacko.gif

Поделиться сообщением

давно, но были:
тени жидкие - засыхали пятном намертво -> утилизированы
блеск с серебристым колпачком - ложился густой замазкой розоватого цвета с зеленым перламутром shutup.gif -> утилизирован
лак для ногтей бежевый полупрозрачный - лак как лак -> покупала пару раз, пока не нашла лучшей замены в мейбеллине

Поделиться сообщением

Были и есть сейчас тени двушки,очень нравятся!!!

Поделиться сообщением

Тени жидкие подруга дарила - мне понравились, до сих пор пользуюсь. К остальному приглядывалась, но купить так и не собралась.

Поделиться сообщением

купила их лак для укрепления ногтей, пока нет результата и пилку

Поделиться сообщением

QUOTE(♥МеЧтАтЕлЬнАя ♥ @ Jan 29 2009, 19:18)
QUOTE(alisa-kisa @ Jan 29 2009, 18:36)
Были тени-не понравились,так как очень быстро скатывались,хотя кожа век у меня сухая.А так больше пока ничего не покупала.

тоже и самое
тени у них yucky.gif

Еще и с глаз исчезают часа через 4 после нанесения ranting_w.gif

Поделиться сообщением

Совсем не понравилось wacko.gif
Ужасная косметика ИМХО.

Поделиться сообщением

Покупала помады.
Позарилась на цветовую гамму.
Но когда попробовала на губы, ... не понравилось. no.gif
больше ни чего другого покупать не стала. huh.gif

Поделиться сообщением

так что никто не в курсе где ее можно купить? а то моя подружка плачется по их помаде за 87 рублей

Поделиться сообщением

QUOTE(caterpillar @ Mar 2 2009, 16:11)
На вид оно все какое-то жуткое

жуткое не жуткое,а вот кисточка в лаке для ногтей вообще ни с кем и рядом не стояла thumbsup.gif

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу