Malink@

День рождения на работе

324 сообщения в этой теме

у нас небольшой молодой коллектив, поэтому собираем деньги на подарок, а именинник приносит нарезки, фрукты, овощи, сладости, алкоголь..
обычно часть коллектива уходит через час-два, а остальная - может допоздна поздравлять)))
я, чаще всего, отношусь ко второй группе biggrin.gif blush2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(ModicuM @ Apr 2 2009, 17:30)
у меня День рождение в следующую субботу, а в понедельник первый рабочий день... думаю, никому ничего говорить не буду)

Я бы тоже не говорила. Одно дело, когда у тебя ДР в рабочий день, а другое - когда в выходной. Зачем коллегам об этом знать? angel_innocent.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Джулс @ Apr 2 2009, 20:04)
QUOTE(ModicuM @ Apr 2 2009, 17:30)
у меня День рождение в следующую субботу, а в понедельник первый рабочий день... думаю, никому ничего говорить не буду)

Я бы тоже не говорила. Одно дело, когда у тебя ДР в рабочий день, а другое - когда в выходной. Зачем коллегам об этом знать? angel_innocent.gif

вот и я так думаю yes.gif

Поделиться сообщением

в этом году тоже работаю в свой ДР...скорее всего куплю каких-нибудь конфеток...все-таки праздник biggrin2.gif

Поделиться сообщением

у нас коллектив маленький, принято отмечать....
тортиком, конфетками (алкоголь, смотря у кого д.р. biggrin2.gif )
и подарок (все скидываемся, + часто еще начальство от себя)
отмечаем в течение дня, не засиживаемся

Поделиться сообщением

Всегда отмечаем, в обед все собираемся, поздравляем, дарим подарки, приходит директор - говорит пару слов приятных, а потом тортики, шампусики и всякие вкусняшки)))

Поделиться сообщением

у нас не отмечают, иногда какой-нить именинник принесет тортик и все..

Поделиться сообщением

Читаю и ужасаюсь. И в чем прикол такого застолья на работе? Как я уже писала - у нас максимум торт на ДР, и немного конфет если свадьба или помолвка. Никаких салатов, нарезок и так далее, а тем более алкоголя. Кто кого хочет, может потом, после работы пригласить выпить или поесть где-нибудь, но уж никак не в офисе.

Поделиться сообщением

В день Рожденья именинник приносит тортики, фрукты. А от фирмы име дарится: девушкам - красивые букеты цветов, мужчинам - хорошая бутылка спиртного)

Поделиться сообщением

Мы все в обязательном порядке проставляемся.
Обычно это нарезка мясная, рыбная, сырная.
Какие-то соления
Какие-то фрукты, овощи
Торты
Соки, вина

Я предпочитаю сладкие столы, фрукты,тортики + соки и вина

Поделиться сообщением

У нас коллектив с претензией на сплоченность. Поэтому дни рождения мы отмечаем: торты, фрукты, конфеты в зале заседаний, а юбилеи в обязательном порядке в кабаках. Поначалу напрягало, потом втянулась. В принципе очень сплачивает (сплочает? biggrin.gif ) трудящихся....

Поделиться сообщением

у нас на работе на ДР все как правило приносят тортик, конфеты, фрукты и спиртное (вино или шампанское). Я не приносила ни разу спиртное.... т.к. кто приносит вечно сталкивается с тем, что начинается: шампанское не пью, за рулем и т.д....
так что чтобы не портить себе настроение уж лучше без спиртного yes.gif

Поделиться сообщением

У нас ДР в коллективе обязательно отмечаются shuffle.gif Мало того, у гендира висит список ДР, чтоб ему не забыть нас поздравить (конвертик дарит). Ну а дальше по желанию - кто-то просто пару тортиков приносит, и в течение дня мы угощаемся, а кто-то полноценно проставляется, мы накрываем стол, всех собираем... Тосты, пожелания, в общем, супер! sla.gif А, жена гендира обязательно заезжает и дарит красивый букет :sberkut only chupik: Мне как раз в следующую пятницу полноценно проставляться, уже выделили человечка с машинкой - свозить меня в Ашан shuffle.gif
В общем, у нас замечательный коллектив, поэтому и ДР тоже замечательные thumbsup.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Татьяныч @ May 8 2009, 17:38)
У нас ДР в коллективе обязательно отмечаются shuffle.gif Мало того, у гендира висит список ДР, чтоб ему не забыть нас поздравить (конвертик дарит). Ну а дальше по желанию - кто-то просто пару тортиков приносит, и в течение дня мы угощаемся, а кто-то полноценно проставляется, мы накрываем стол, всех собираем... Тосты, пожелания, в общем, супер! sla.gif А, жена гендира обязательно заезжает и дарит красивый букет :sberkut only chupik: Мне как раз в следующую пятницу полноценно проставляться, уже выделили человечка с машинкой - свозить меня в Ашан shuffle.gif
В общем, у нас замечательный коллектив, поэтому и ДР тоже замечательные thumbsup.gif

какая у вас жена гендиректора!!! thumbsup.gif А она тоже с вами работает?

Поделиться сообщением

QUOTE(Malink@ @ Jan 28 2009, 16:48)
Девочки, поделитесь опытом - празднуете ли вы на работе свой ДР?
Чем угощаете народ?

Мы "играем в ДР" - собираем денежки по кругу и выдаём имениннику в ДР.
Вобщем-то довольно-таки скучное занятие. Угощать- угощают кто чем. Некоторые приносят торт, и всё. Я вот так не могу, обязательно наготовлю, и пироги в кафе закажу... У нас на работе не приветствуются посиделки, и тем не менее...

И что делать если совершенно не хочется праздновать в этом коллективе?
смотря какие традиции. Если все празднют - придется праздновать. Ну или хотя бы торт-фрукты-конфеты принести ИМХО

Поделиться сообщением

QUOTE(Elochka Plus @ May 9 2009, 14:48)
какая у вас жена гендиректора!!! thumbsup.gif  А она тоже с вами работает?

В том-то и дело, что нет! shuffle.gif Она специально заезжает и поздравляет. На мой прошлый ДР я в этой компании работала только 2 недели и обалдела, когда ко мне подошла незнакомая девушка с шикарным букетом и поздравила. Потом только узнала, что это жена гендира laugh.gif

Поделиться сообщением

никогда не отмечаю ДР на работе, коллектив у меня неплохой, но отношения с коллегами чисто партнерские и менять что-то не хочу, все свои праздники отмечаю только с близкими людьми yes.gif

Поделиться сообщением

никогда не отмечала, в том числе и потому,что у меня ДР приходится на праздничный день...

Поделиться сообщением

Сама вот думаю. Если испытательный срок пройду, то как раз в это же время нужно будет праздновать день рождения. А я не знаю, принято ли это в данной компании. На прежнем месте работы мы обязательно праздновали: несли тортики, салатики, фрукты, вино лилось рекой, а кто-то приносил даже водку, коньяк. Но то была редакция газеты, творческий коллектив. А у нас хоть и маленький творческий отдел рекламы, но за стенкой кабинет генерального, так что, как мне кажется, не напразднуешься. Хотя в конце недели, кажется, у нас отмечали майские праздники. Но это была другая половина здания (компания большая, так что у нас целых два "блока" офисов), я там пока еще совсем никого не знаю...

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу