Malink@

День рождения на работе

324 сообщения в этой теме

я люблю отмечать день рождения на работе. раньше было принято накрывать столы с разносолами, а теперь нас мало, обходимся тортиками-фруктиками-сырами, но все равно получается душевно. от коллектива дарят букет и маленькие индивидуальные подарки, а от начальства конвертик с денежкой.

Поделиться сообщением

у меня на прошлой работе ДР это вообще святой праздник ... правда отмечали в пятницу, дабы не мешать работе

Поделиться сообщением

когда я пришла в офис-пол года назад,ещё как-то складывались деньгами,покупали подарок,а именниник покупал торт...
у меня ДР 31 декабря,и на работе я его решила отметить 14 января,1 рабочий день....купила торты,салаты сделала,выпивку,нарезку купила....все надеялись что начальник купит подарок,а потом начальнику деньги все отдадут,начальник ничего не купил,всё забылось...и так неудобно всем было....так последнее время вообще ни подаров никто не дарит...ни торт никто не приносит....про 8 марта заикнулись-так не заслужили подарков девушки от начальника

Поделиться сообщением

МЫ С ДЕВОЧКАМИ ОБЯЗАТЕЛЬНО ОТМЕЧАЕМ НАШИ ДР НА РАБОТЕ!!!! ИВСЕГДА ЭТО ПРОХОДИТ ОЧЕНЬ ВЕСЕЛО: С УТРА ТОРТИКИ, А ПОД ВЕЧЕР УЖЕ БАНКЕТ ПОЛНЫМ ХОДОМ!!!! КОЛЛЕКТИВ У НАС ХОРОШИЙ!!! РАБОТАЕМ ПОСМЕННО, ПОЭТОМУ ТЕ, КТО НЕ РАБОТАЕТ В ЭТОТ ДЕНЬ СТАРАЮТСЯ ПРИЕЗЖАТЬ ВСЕ-РАВНО!!!!! МОЖЕМ В БАР СХОДИТЬ!!!!! flowers1.gif flowers1.gif flowers1.gif

Поделиться сообщением

А мы с мальчиками biggrin2.gif На этой работе мне нравится праздновать свой день рождения.

Поделиться сообщением

я када работала, получилось так, что должна была целый день работать в свой др(
это ужасно

Поделиться сообщением

QUOTE(bistrova @ Mar 19 2009, 19:59)
я када работала, получилось так, что должна была целый день работать в свой др(
это ужасно

я не перживаю на тему работы/учебы в ДР. На разгул денег нет, МЧ с шикарными поздравлениями тоже. Так что на работу, на работу чтобы не расстраиваться biggrin2.gif

Поделиться сообщением

))) не спорю, на работе тоже бывает весело, а если еще и праздник какой-то)

Поделиться сообщением

А у нас на работе это обязаловка, попробуй не проставиться по любому поводу! Накормить 15-20 человек у меня бюджет по швам трещит! плюс каждому имениннику скидываемся, не знаю, напрягает как-то, надо исходить из финансовых возможностей каждого, поделикатней что ли, а не так, что на всю контору крик : "А ты что не сдаёшь деньги? Все сдали, а ты отделяешься от коллектива?"

Поделиться сообщением

Меня бесит это обязаловка сдавать деньги на ДР, сейчас такой период, когда они очень нужны, ана моей нынешнй работе принято dry.gif скидываться на подарки минимум по 500 рублей mellow.gif Даже на 23 февраля скидывались по 500 рублей, хотя я в тот момент еле еле наскребла такую же сумму на подарок лч sleep.gif болела...денег небыло вообще. А как от этого отказаться не представляю, неудобно, все скидываются, а я нет чтоли...так я тоже не могу...вот и приходится постоянно скидываться.

Поделиться сообщением

А на др начальства скидывались больше чеи по 1000р dry.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Malink@ @ Jan 28 2009, 17:48)
shuffle.gif Девочки, поделитесь опытом - празднуете ли вы на работе свой ДР?
Чем угощаете народ?
И что делать если совершенно не хочется праздновать в этом коллективе?

Не люблю праздновать на работе но приходится традиция заведена такая. Вино закуски колбаска сыр соленья рыбка красная овощи фрукты и сладости к чаю.

Поделиться сообщением

Меня всегда раздражали на работе подобные праздники. Во-первых, скидывайся на подарки, во-вторых, сиди теряй свое свободное вне работы время на подобные мероприятия. Хотя, не спорю, все зависит от коллектива. Видно в моем случае, это всегда было скучно.

Поделиться сообщением

на предыдущей работе очень душевно отмечали ДР отделом (чел. 8). отмечали и в офисе с нарезками, фруктами, тортиками, и в ресторанчикахsmile.gif было весело и вкусно! а в подарок собирали приличную сумму денюшек) приятно вощм)

Поделиться сообщением

Дни рождения в нашем офисе празднуют по разному.. Рядовые сотрудники собираются отделами, человек 10. Стандартный набор: бутеры с икрой, бутеры с красной рыбой, фрукты, тарталетки с салатами, сырная и мясная нарезка, вино, соки, конфеты, торт..
Раньше ещё торты по одтелам разносили, но теперь это как-то ушло...

Поделиться сообщением

У меня скоро. Хочу отделаться тортом и чаем для отдела, прикол в том, что кое-кто постится. надо будет покупать постный торт((( в дополнение. это в обед.
а вечером немного друзей все на той же работе, тоже кое-кто постится, но можно будет в этот день вино и рыбу, так что будем пить вино, коньяк и рыбу!

Поделиться сообщением

В этом году у меня дэ рэ в воскресенье, но проставлять я его буду не в понедельник, а в среду, чтобы совместить с проставой за свадьбу, которая будет в субботу. А то 2 праздника проставлять я не смогу(

Поделиться сообщением

Мы по большей части празднуем на работе. у нас в отделе 5 девчонок и практически у всех ДР весной, т.е. сейчас. Мы прямо с обеда начинаем сидеть =) приносим ну наверное как и все остальные: нарезки, салатики и т.д.

Поделиться сообщением

была ситуация. когда я устроилась июне работать(в фотосалон). там работали 4 человека. 1 из которых - наш главный. он набегами. то есть, то нет, придет выговор сделает - улетит.... остальные работали посменно, те либо я целый день 2\2, иногда вот главный забежит, либо кто то другой.
Так вот в августе у него (у главного) было ДР, и я решила(отношения хорошие наладились с ним) ему подарить маленький подарок - 2 кофейные чашечки(он женат) с блюдечками из красного куба. подарила. он сказал спасибо и к вечеру принес мне тортик, мол поедите дома с мамой(ну я сказала что он нас с ней подарок).
Мой ДР был в сентябре. мне написали СМС с днем рождения и все! никто меня не поздравил,в свой ДР я не работала, да и я ничего не приносила, тк работала одна весь день следующий. вот так....
на Др работах свой ДР не застала...

Поделиться сообщением

у меня День рождение в следующую субботу, а в понедельник первый рабочий день... думаю, никому ничего говорить не буду)

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу