Malink@

День рождения на работе

324 сообщения в этой теме

QUOTE(CyprusGirl @ May 13 2014, 10:10)
А на свой др, я, слава богу, буду в отпуске, и вернусь только неделю-дней 10 спустя.. Как думаете, нужно проставляться за др. если он прошел уж давно?

У меня была неловкая ситуация со свадьбой. Вышла на работу спустя 2 недели (после путешествия), думала, что все уже и думать обо мне забыли, а коллеги вдруг собрались и начали меня "официально" поздравлять. Подарок еще подарили. Мне было жутко неудобно, пришлось на следующий день нести пироги и торт sleep.gif Так что тут не угадаешь, что у них на уме...

Поделиться сообщением

оля_колада, А на свадьбу разве тоже проставляются? huh.gif В любом случае, это более из ряда вон выходящее событие, чем каждый год ДР biggrin2.gif

Поделиться сообщением

Буквально вчера я отмечала д/р, купила торт к чаю, вино и фрукты, от коллектива вручили конвертик с суммой символической )) Если честно считаю такое отмечание правильным. Совсем не отмечать не могу, но и поляну накрывать не считаю нужным + у нас так и не делает ни кто.

Поделиться сообщением

Покупаю торт или пирожные и пьём чай. По-другому у нас как-то не делают) Разница в том, что кто-то торт может испечь и принести, а не купить.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу