afrika

Step

694 сообщения в этой теме

Девочки!
Записалась на cn'g-аэробику в фитнесс-клубе в своем доме. В другое место нет возможности ходить- ни времени, ни сил.... а тут- спустился на первый этапж и там тебе сразу зал. Но все группы укомплектованны, и мне предложили это занятие. Типа там идет курс супер-бедро+плоский живот.

Кто что может мне об этом рассказать? а то хожу и думаю- может зря? и занятия всего 2 раза в неделю -вторник четверг. Есть смысл ходить туда? blink.gif

Поделиться сообщением

степ-аэробика - это кардио тренировка , эффект от которой максимально нацелен на жиросжигание про определенной частоте пульса, которую вам надо контролировать обязательно если хотите именно похудеть. Но нередко именно на степ-аэробике пульс просто очень высокий, в зоне тренировки сердца, а это для похудения совсем неэффективно

Ну и конечно движения на степе имитируют ходьбу по лестнице, при которой работают практически всех мышцы бедер, икроножные мыщцы , ягодицы... А вот верх постоянно "отдыхает"
По-моему гармоничную фигуру одним степом не создашь no.gif

Поделиться сообщением

Мне степ очень нравится - для ног это просто супер thumbsup.gif

Поделиться сообщением

Я степ из всех видов аэробики больше всего люблю.

Поделиться сообщением

QUOTE(Аннелис @ May 7 2007, 10:50)
Я степ из всех видов аэробики больше всего люблю.

и мой тоже один из thumbsup.gif
я его на первое место с аэродэнсом ставлю

Поделиться сообщением

Я тоже очень люблю степ, особенно в стиле латино и русских танцев thumbsup.gif

Поделиться сообщением

Девочки, а если заниматься с кремом для похудения и в специальных шортах с эффектом сауны- эффект будет лучше? я купила такие в аптеке shuffle.gif

Поделиться сообщением

Обожаю аэробику, но из-за нехватки времени последние 2 месяца не занимаюсь no.gif Мне она очень помогла sla.gif

Поделиться сообщением

Я хожу на степ, латину и танец живота. И на мой взгляд, степ самый эффективный для мышц ног smile.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(afrika @ May 7 2007, 11:25)
Девочки, а если заниматься с кремом для похудения и в специальных шортах с эффектом сауны- эффект будет лучше? я купила такие в аптеке  shuffle.gif

Занималась с кремом. Хорошие результаты - животик быстрее уходил (у меня жиро откладывается по типу "яблоко", поэтому пузо всегда держится, как партизан). А с кремом я его быстренько ужала. smile.gif
А насчет шорт - не знаю.

Поделиться сообщением

QUOTE(Аннелис @ May 7 2007, 14:19)
QUOTE(afrika @ May 7 2007, 11:25)
Девочки, а если заниматься с кремом для похудения и в специальных шортах с эффектом сауны- эффект будет лучше? я купила такие в аптеке  shuffle.gif

Занималась с кремом. Хорошие результаты - животик быстрее уходил (у меня жиро откладывается по типу "яблоко", поэтому пузо всегда держится, как партизан). А с кремом я его быстренько ужала. smile.gif
А насчет шорт - не знаю.

А каким кремом пользовались? Одежда при этом обычная была?

Поделиться сообщением

QUOTE(Nadinet @ May 7 2007, 13:30)
А каким кремом пользовались? Одежда при этом обычная была?

Одежда самая обычная. Кремы - сначала Кларанс, потом Сислей, все похудательные. Sisley сильнее, ИМХО.

Только у меня самое первое время коленки побаливали, я в спортивном магазине наколенники купила и надевала на занятия. А потом все прошло.

Поделиться сообщением

Очень нравиться степ и для ног супер!

Поделиться сообщением

Только у меня самое первое время коленки побаливали, я в спортивном магазине наколенники купила и надевала на занятия. А потом все прошло.

это плохо , что побаливали sad.gif
это может быть из-за того что вы неправильно ставите ногу на платформу : или пятка висит с не и угол в колене не верный - нельзя на абсолятно прямых ногах выполнять упражнения и нельзя колено внутрь разворачивать

Поделиться сообщением

QUOTE(GoldI* @ May 7 2007, 14:16)

это плохо , что побаливали sad.gif
это может быть из-за того что вы неправильно ставите ногу на платформу : или пятка висит с не и угол в колене не верный - нельзя на абсолятно прямых ногах выполнять упражнения и нельзя колено внутрь разворачивать

Я записалась в индивидуальную группу- там 3 человека и инструктор. Думаю, она мне объяснит, чтоб у меня ничего не болело smile.gif

А я купила крем Lida китайский для похудения. Говорят, он ваще супер-мега действенный... brows.gif проверим.....

Поделиться сообщением

Девы... все же меня смущает количество малое тренировок. раза в неделю по часу. потом сауна 20 минут порсле занятия и бассейн 30. но только вторник и четверг. нифига не сбалансированно, имхо. кто в курсе, как надо? с четверга до следующей трени весь эффект процдет.... unsure.gif

Поделиться сообщением

[quote=afrika,May 7 2007, 17:50]
[quote=GoldI*,May 7 2007, 14:16][quote]
[/quote]

Я записалась в индивидуальную группу- там 3 человека и инструктор. Думаю, она мне объяснит, чтоб у меня ничего не болело smile.gif

А я купила крем Lida китайский для похудения. Говорят, он ваще супер-мега действенный... brows.gif проверим.....

[/quote]
ОФФ!
Отпишитесь потом о результатах с кремом Лида-оч-оч интересно!!! wink_kiss.gif
девочки,я тоже раньше стэпом занималась-эт оооочень эффективно для карасивых ножек thumbsup.gif вопрос возник- хочу купить шортики или штанишки-сауна,так вот,можно с ними на степе прыгать ,не вредно это для сосудофффф?)

Поделиться сообщением

а если я никогда-никогда на степ в жизни не ходила, то мне, наверное, надо бы начать, теоретически, со Step1, да?
просто он у нас в клубе почему-то только в середине дня, а вечером - тольео 2 и 3 sad.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Сирень @ May 8 2007, 11:11)
а если я никогда-никогда на степ в жизни не ходила, то мне, наверное, надо бы начать, теоретически, со Step1, да?
просто он у нас в клубе почему-то только в середине дня, а вечером - тольео 2 и 3 sad.gif

Попробуй сходи на 2 - не думаю, что там огромная разница.

Поделиться сообщением

QUOTE(Nadinet @ May 8 2007, 11:18)
QUOTE(Сирень @ May 8 2007, 11:11)

Попробуй сходи на 2 - не думаю, что там огромная разница.

наверное, отважусь как-нибудь.
только степ2 вечером - единственный раз - в пятницу после моего любимоно АВТ. если силы останутся - пойду.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу