Irusik.ru

Идеальный магазин рукоделия.Каким Вы его видите?

92 сообщения в этой теме

Irusik.ru, ну вы просто умничка, собственный бизнес в кризис. Все у вас будет хорошо, и клиенты постоянные будут sla.gif

Поделиться сообщением

Спасибо! Будем оптимистами и надеяться на лучшее. Клиенты постоянные уже появляются..но конесно пока мало sad.gif

Поделиться сообщением

Ирина!
У моей мамы такой магазин + бижутерия, рабочая площадь 17 метров. Из ассортимента рукоделия - наборы для вышивания в наличии и под заказ по каталогу, + самый большой в городе выбор бисера, проволоки, лески и резинки для бисероплетения + фурнитура для бижутерии + спицы + крючки + кое-что для другого руоделия - декупажа, скрепбукинга, витража, батика.
Ниток - мулине и пряжи нет в наличии - так как мама сама не вяжет и соответственно не разбирается в ней вообще, а мулине хлопотно завозить

Поделиться сообщением

Почему хлопотно мулине?мы сначала думали тоже никто его брать не будет - а сейас многие за ним прибегают..кому на труд..кому подобрать картинку..кто вяжет из них...еще и ДМС просят..но это достаточно накладно пока для нас и обходимся только Гаммой...но в перспективе можно и ДМС.
У нас бисер лежит практически мертвым грузом..редко редко кто его спрашивает...в основном вязание и вышивка в ходу.

Поделиться сообщением

[quote=Киви от Гиви,Jan 29 2009, 00:52]
[quote=Irusik.ru,Jan 28 2009, 01:15]Всем привет! В ближайшем будущем планирую открыть магазин рукоделия.

[/quote]

Добрый день!
Первый раз в блогах. Судя по Вашим ответам Вы являетесь профи по вопросам рукоделия. Возможен ли с Вами наладить консультационный диалог по поводу открытия магазина в формате "Рукодельница".

Поделиться сообщением

Serafimchik, так вы в личку напишите, я из вашего поста не могу понять к кому из двух девушек вы обращаетесь - к Кате или Ирине. Хотя вам еще личкой нельзя пользоваться

Поделиться сообщением

QUOTE(Киви от Гиви @ Jan 29 2009, 04:01)
Интернет, каталог "Товары и цены", можно самим прийти в магазин, и поискать на товаре наклейку поставщика

Добрый день!
Можно к Вам обратиться за советом по открытию магазина в формате рукоделие? Заранее прошу извенить, просто в блогах в первый раз. Как обращаться к Вам -Катя, Киви от Гиви не понятно , как вести переписку тоже не понимаю, привык эл. почте, а тут диалоги?
Все говорят про "личку" ,"аську", а что это незнаю? Первый раз обращался вроде к Вам, оказалось обратился к "Бяшке".

Поделиться сообщением

да вы ко мне не обращались biggrin2.gif я просто мимо проходила и решила уточнить blush2.gif
а Катю ловите в темке Долгострои №1, в этой же ветке Рукоделие

Поделиться сообщением

QUOTE(Irusik.ru @ Apr 28 2009, 23:02)
Почему хлопотно мулине?мы сначала думали тоже никто его брать не будет - а сейас многие за ним прибегают..кому на труд..кому подобрать картинку..кто вяжет из них...еще и ДМС просят..но это достаточно накладно пока для нас и обходимся только Гаммой...но в перспективе можно и ДМС.
У нас бисер лежит практически мертвым грузом..редко редко кто его спрашивает...в основном вязание и вышивка в ходу.

День добрый! Очень интересная тема, прочла на одном дыхании))) Очень хочется узнать, как справились со сложностями во время кризиса? Как на данный момент обстоят дела? Тоже последнее время задумываюсь об открытии магазинчика, к тому же сейчас есть некая финансовая поддержка гос-ва) Но налоги и аренда пугают! connie_tap.gif

Поделиться сообщением

Я хороший магазин вижу таким: большой выбор пряжи/ниток (состав, расцветки, толщина), фурнитуры и инструментов для работы. Быстрая обратная связь. Быстрая доставка. Достаточное количество пряжи и регулярное пополнение запасов, чтобы покупатели не ждали.

Поделиться сообщением

Напишите, как сложилась судьба магазина, получилось ли? очень инетресно :)

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу