atta-mi

Как бороться с ленью

64 сообщения в этой теме

ох, мне тоже лень занимать спортом, поэтому я завтра пойду записываться в фитнес клуб blush2.gif надеюсь поможет biggrin.gif

Поделиться сообщением

А я очень люблю фитнес. Но лень иногда тоже разбирает.

Поделиться сообщением

а я заниматься спортом люблю, но только в группе в спорт-клубе. и чтобы инструктор мне нравился и музыка чтоб хорошая заводная и т.п. пока только нет такой возможности так заниматься, занимаюсь дома по диску. привыкаю. на все нужна привычка. три недели и все лень поборется! правда потом КД приходят...

Поделиться сообщением

мне дома сложнее, все сбегаются и начинают коментировать ranting_w.gif всю охоту отбивают

Поделиться сообщением

Поставить себе цель и каждый день, вечером ругать или хвалить себя, в зависимости от поведенияsmile.gif Можно маленькие награды и наказания придуматьsmile.gif
А вообще я на столько люблю аквааэробику, что не надо заставлять себя заниматься этим blush2.gif

Поделиться сообщением

бороться с ленью сложно.
лучшая мотивация - знать что ты будешь лучше и делать для себя.
после очередной тренировки думаешь что выглядишь еще лучше, чем раньше) это помогает

Поделиться сообщением

я вообще очень ленива
но как тут уже написали многие это что-то на уровне работы
просто надо делать и всё.
да ,и потом,в это всё постепенно втягиваешься и привыкаешь как к обыденности.

только вот я ненавижу заниматся в спорт-залах.
поэтому занимаюсь бегом и ходьбой.это оч бодрит.очень.
после таких занятий на улице меня в спортзал не загонишь.
жаль что зимой всё-таки видно придётся о5 туда.(((

Поделиться сообщением

Во-первых, представляю себя с идеальной фигурой. Во-вторых если начинаю хандрить перед походом в спорт зал, уговариваю себя как маленькую что это все на час или 2 и как потом здорово себя буду чувствовать и не буду испытывать чувство вины и сделаю еще один шажок к здоровью-хорошей фигуре-мечте и ты ды.

Поделиться сообщением

я тоже разленилась, в фитнес клубе неизвестно сколько не появлялась
помню позапрошлым летом на фитнес 3-4 раза в неделю ездила и не лень было... но мне и заняться тогда нечем было больше
сейчас оправдываюсь тем, что фитнес клуб небольшой и вечером народу очень много, меня это раздражает, а днем проблематично ходить

Поделиться сообщением

у меня сейчас лень вперед меня скачет во всех смыслах - не только в плане спорта. уж насколько я люблю плавать (почти как секс smile.gif), но вытащить себя на занятие - это ужас, сколько усилий приложить надо. считаю это не совсем нормальным - грешу на весенний авитаминоз и вообще депреснячок после серой зимы легкий... так что думаю - надо витаминки попить какие-нибудь и на свежем воздухе бывать чаще - глядишь, и сил прибавится.

Поделиться сообщением

QUOTE(дракоша @ Feb 15 2009, 22:53)
ох, мне тоже лень занимать спортом, поэтому я завтра пойду записываться в фитнес клуб  blush2.gif надеюсь поможет  biggrin.gif

ох, вот я записалась на целый год, кучу денег отдала, а в итоге хожу раз в одну-две недели(( деньги на ветер в общем, лень непобедима!

Поделиться сообщением

Тут начиталась всякой фигни... Рекомендуют сделать коллаж - вырезать из журнала красивую фигуру и приколоть на видное место, чтобы видели частенько это... И надо еще план составить типа "что мну нуна сделать, чтоб быть такой." И главное самой себе объяснить, что если ничего не делать, то такой же и останешься. Я такой коллаж сделала, расписала план занятий... и вот тренируюсь через день. И после 2-й недели я вижу уже результат (и тут просыпается азарт), щупаешь себя, видишь, что объемы уменьшаются, что животик становится другим. И сейчас уже занятия не так обломны, их делаю уже с легкостью и себя очень хвалю после тренировки... Занимаюсь дома по ДВД... До этого было жуткой лентяйкой... Проделывала тренировку 2 раза и на этом все заканчивалось, и вечно не любила свою фигуру... Так что дерзайте, девочки, а об успехах делитесь, чтоб такие лентяйки, как мы с вами понимали, что спорт - это оч классно! yes.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Margo & Lacoste @ Mar 16 2009, 11:19)
Тут начиталась всякой фигни... Рекомендуют сделать коллаж - вырезать из журнала красивую фигуру и приколоть на видное место, чтобы видели частенько это... И надо еще план составить типа "что мну нуна сделать, чтоб быть такой." И главное самой себе объяснить, что если ничего не делать, то такой же и останешься. Я такой коллаж сделала, расписала план занятий... и вот тренируюсь через день. И после 2-й недели я вижу уже результат (и тут просыпается азарт), щупаешь себя, видишь, что объемы уменьшаются, что животик становится другим. И сейчас уже занятия не так обломны, их делаю уже с легкостью и себя очень хвалю после тренировки... Занимаюсь дома по ДВД... До этого было жуткой лентяйкой... Проделывала тренировку 2 раза и на этом все заканчивалось, и вечно не любила свою фигуру... Так что дерзайте, девочки, а об успехах делитесь, чтоб такие лентяйки, как мы с вами понимали, что спорт - это оч классно!  yes.gif

+1 yes.gif согласна с этим...
Если очень лень, придется себя немного позаставлять, 2-4 недели, пока не начнут появляться результаты... rolleyes.gif
Зато потом уже и останавливаться не захочется... bigwink.gif bigwink.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(elizabet @ Mar 15 2009, 22:10)
у меня сейчас лень вперед меня скачет во всех смыслах - не только в плане спорта. уж насколько я люблю плавать (почти как секс smile.gif), но вытащить себя на занятие - это ужас, сколько усилий приложить надо. считаю это не совсем нормальным - грешу на весенний авитаминоз и вообще депреснячок после серой зимы легкий... так что думаю - надо витаминки попить какие-нибудь и на свежем воздухе бывать чаще - глядишь, и сил прибавится.

Ой, как я вас понимаю... Я приобрела годовой абонемент в фитнес-клуб 7 апреля 2008 года, денег выкинула фиг знает сколько. Тоже обламывалась, ведь надо ехать туда (далеко находится от меня этот фитнес), потом времени вечно нет, проще конечно часок этот дома провести, полежать, поспать, а не прыгать в спорт зале... итог, я проходила до мая, то есть чуть меньше месяца и усе, больше не появлялась. Сейчас он еще действует, но меня все равно обламывает сильно. Так что занимаюсь дома. Для меня как-то удобнее... И я сначала думала, что этого долго не выдержу, ибо и нет тренера, нет девочек, которые прыгают с тобой.. Но нет, смогла. И мне очень и очень нра, чесслово))))
И потом, я постоянно занимаюсь по разным программам. Чередую.. Накачала из инета самых популярных. И оч довольна))) Вот вчера занималась, теперь только завтра буду... Но думаю вечером сделаю себе какую-нить "десятиминутку" bigwink.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Lyusha @ Mar 16 2009, 10:24)
QUOTE(Margo & Lacoste @ Mar 16 2009, 11:19)
Тут начиталась всякой фигни... Рекомендуют сделать коллаж - вырезать из журнала красивую фигуру и приколоть на видное место, чтобы видели частенько это... И надо еще план составить типа "что мну нуна сделать, чтоб быть такой." И главное самой себе объяснить, что если ничего не делать, то такой же и останешься. Я такой коллаж сделала, расписала план занятий... и вот тренируюсь через день. И после 2-й недели я вижу уже результат (и тут просыпается азарт), щупаешь себя, видишь, что объемы уменьшаются, что животик становится другим. И сейчас уже занятия не так обломны, их делаю уже с легкостью и себя очень хвалю после тренировки... Занимаюсь дома по ДВД... До этого было жуткой лентяйкой... Проделывала тренировку 2 раза и на этом все заканчивалось, и вечно не любила свою фигуру... Так что дерзайте, девочки, а об успехах делитесь, чтоб такие лентяйки, как мы с вами понимали, что спорт - это оч классно!  yes.gif

+1 yes.gif согласна с этим...
Если очень лень, придется себя немного позаставлять, 2-4 недели, пока не начнут появляться результаты... rolleyes.gif
Зато потом уже и останавливаться не захочется... bigwink.gif bigwink.gif

дя дя дя))) tongue.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(я вся такая несуразная... @ Mar 15 2009, 22:54)
сейчас оправдываюсь тем, что фитнес клуб небольшой и вечером народу очень много, меня это раздражает, а днем проблематично ходить

у меня абсолютно тоже самое оправдание, слово в слово biggrin2.gif
...в итоге выкинула 8,5 тыс. на ветер mad.gif unsure.gif

Поделиться сообщением

а я сегодня днем так устала! но вечером в тренажерку пошла и столько сил появилось, как будто только родиласьsmile.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(atta-mi @ Jan 27 2009, 22:15)
Очень лень заниматься спортом.  yucky.gif  Прямо не знаю, что с собой делать. Хватает на несколько дней максимум, потом забрасываю, а так хочется всегда оставаться в тонусе.

Я для себя нашла отличный способ не пропускать запланированные тренировки. После каждого занятия запоминаю свое состояние приятной усталости, хорошего настроения (когда вся сияешь) и летящей походки biggrin.gif И поэтому фитнес для меня не "принудиловка", а отличное времяпрепровождение с пользой для души и тела.

И акцентировать свое внимание на этом, а не на нежелании "тащиться в зал"))

Поделиться сообщением

Я раскачивалась очень долго. Каждый раз когда я собиралась заняться фитнесом все повторялось по одной программею Осенью у меня депрессия, упадок сил и я не могу их остаток тратить на фитнес. Вот зимой начну. Зимой я в спячке да и погода: то морозы то снегопады. Не не пойду, до лета уйма времени а фигуру хочу к лету. Наступает весна. Ну все, вот завтра я иду. Нет не завтра, а с понедельника точно. Нет не с понедельника а с начала месяца. Ой нет у меня месячные, жду когда пройдут.Так проходит март, апрель, май. Я все же покупаю абонемент на месяц хожу 3-4 раза изабрасываюНу вот уже лето а я в джинсы не влезаю. Ну делать что-то поздно вот с сентября буду ходить 2 нет 4 нет 6 раз в неделю...
В этом году я сломала традицию и пошла с 20 января. Тоже поздно т.к хотела, разумеется с сентября. Сколько времени упустила!Сначала на танцы 1 раз внедешлю. Сейчас хожу 4 раза в неделю на танцы и на боди скульпт. Купила похудательные штаны. Все вместе помогло мне похудеть на размер. А надо еще на 2. Есть азарт, есть радость при виде подтянувшегося животика, похудевших боков, сваливающихся джинсов и радостных комментариев друзей и коллег. Всем желаю взять себя в руки не лениться и пойти на спорт. Это так здОрово и здорОво!!! thumbsup.gif bb.gif

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу