atta-mi

Как бороться с ленью

64 сообщения в этой теме

ИМХО надо просто представить какой результат на своей фигуре от поедания печенюшек перед телевизором, и какой от регулярных занятием фитнесом. Сразу лень пропадает tongue.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Жемчужинка @ Jan 29 2009, 20:50)

3. состояние влюбленности очень помогает  brows.gif хочется просто быть в форме....

Тоже вариант hi.gif

Поделиться сообщением

1. Попробывать что то новое из спорта, найти то чем тебе нравится заниматься а не убивать себя.
2. Баловать себя после успешного занятия. (Вот еще 15 минут и буду лежать в горячем джакузи или пойду побегаю вокруг дома три раза, и буду смотреть любимую теле передачу)
3. Начинать с малого, чтобы для организма не было шока. (Сегодня 15 раз пресс. 5 отжиманий. завтра на один больше.)
4. Знакомиться с людьми в фитнес клубах. у вас одна цель-это сближает. даже если занимаешься дома, можно найти поддержку и похвалу со стороны. отличный стимул
5. Повторять конечной вариант, представлять свою фигуру, крупкую мускулатуру, здоровый цвет кожи..

Поделиться сообщением

butterfliesinme 4 - ый пункт оч помогает. На себе проверено.

Поделиться сообщением

если лень, то я каждый раз вспонимаю ощущения после фитнеса, када идешь домой с полным чувством выполненного долга

Поделиться сообщением

А ещё чувство мышечной радости и высокий уровень горомонов счастья в крови - эндорфины...

Поделиться сообщением

для меня например самый главный стимул это то , что это мой любимый вид спорта. вот бегать меня очень сложно заставить, на тренажерах я не люблю заниматься, зато как прихожу в конюшню, меня оттуда не вытащить biggrin.gif
ну и еще конечно МЧ подбодряет своей подтянутой фигурой. надо соответствовать все же.

Поделиться сообщением

1. Абонимент в фитнесс-клуб..когда занятия пропускаешь, денег жалко..стимул,как-никак smile.gif
2. Фотки красоток с абалденными фигурками на холодильнике! захочешь что-нить вкусное, глянешь на холодильник..эхх..желание покушать улетает smile.gif И еще на монитор фотки надо повесить, чтоб не грысть ниче.

Поделиться сообщением

Ещё помогает красивая спортивная одежда, в ней и заниматься больше хочется smile.gif

Поделиться сообщением

Ну вы же на работу ходите каждый день? biggrin2.gif
Да нехочется, да на улице холодно и мерзко, но надо ибо за это денежку платят.
А фитнес это тоже своего рода работа, и отнюдь не легка, но в данном случае зарплата это ваше подтянутое тело, хорошее самочуствие и оздоровление организма в целом, а это уж куда поважнее пачки денег shuffle.gif

Поделиться сообщением

Я записалась на танцы. Помогает то, что ты заплатил за это деньги и пропускать их значит вкладывать в никуда. Более того, пропустил-значит не знаешь того или иного движения и дальше не сдвинуться.
зы.Я бы тоже ни за что не заставила себя делать что то дома. brows.gif

Поделиться сообщением

Мне помог начать худеть сериал "Секс в большом городе" biggrin2.gif и любовь к одежде и обуви. Просто очень хочется много платьев разного фасона, узкие брючки, красивые босоножки - а чтобы они хорошо смотрелись на мне - начала худеть rolleyes.gif biggrin2.gif если очень хочется что-нибудь съесть вредное - сразу представляю фигуру Ким Кэтролл, СД Паркер и т.д. Помогает.

А со спортом я дружу и с удовольствием хожу в фитнес-клуб.

Поделиться сообщением

Сила воли - раз, любовь и уважение к себе - два. Не могу понять людей, которым лень ухаживать за собственным телом. Уважения такие не вызывают априори.

Поделиться сообщением

А мне помогло начать заниматься фитнесом осознание того, что с таким образом жизни, какой был у меня (увлечение фаст-фудом, сухомятка, обилие сладостей, отдых на диване и отсутствие какой-либо активности), у меня в скором времени могут возникнуть проблемы со здоровьем. На первое место я поставила свое здоровье, стала налаживать 8-часовой сон, изменила свое питание, начала закаливаться и в скором времени поняла, что у меня появились новые силы, которые теперь трачу на фитнес.

А когда мне становится лень идти на тренировку, просто "выпихиваю" себя из дома со ловами, что дойду до фитнес-клуба, а там решу идти заниматься или нет. Но, дойдя до клуба, всегда иду на треню.)

Поделиться сообщением

мне кажется, нужно для себя найти то, чем будет интересно заниматься) я, например, не люблю тренажеры: ооочень скучно!

Поделиться сообщением

и плюсом нужно выработать привычку. надо регулярно в одно и то же время заниматься.
а стимул хороший - представить себя всю такую-растакую!

Поделиться сообщением

QUOTE(katerina2007 @ Feb 12 2009, 13:52)
и плюсом  нужно выработать привычку. надо регулярно в одно и то же время заниматься.
а стимул хороший - представить себя всю такую-растакую!

Да, чем больше времени без перерыва занимаешься, тем меньше хочется пропускать smile.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Фортка @ Feb 8 2009, 17:29)
Сила воли - раз, любовь и уважение к себе - два. Не могу понять людей, которым лень ухаживать за собственным телом. Уважения такие не вызывают априори.

Это можно цитировать thumbsup.gif
Полностью согласна hi.gif

Поделиться сообщением

В те моменты, когда совсем не хочется никуда идти, помогает то, что меня там ждут. Ходите с подругой, например. Я с одной и вижусь только там- она админом работает

Поделиться сообщением

сейчас главный стимул - это привлежающиеся лето, раньше начну, результаты лучше будут.... у меня от природы фигура не особа, но когда все подтянуто комплименты от мужчин получаю blushing.gif

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу