Dinara78

У кого какая швейная машинка?

258 сообщений в этой теме

Veritas hobby 14 или Veritas hobby 15. ну так я и хочу, чтоб не было кучи функций, но была хорошего качества. вот мне и предложили веритас.
если честно, я итак добавила пару тысяч, рассчитывала на 3...smile.gif

Поделиться сообщением

про веритас читала не очень лестное, поэтому не могу вам сказать что они хороши.
вот я немного покопалась на том сайте, нашла следующее:
http://www.sewmir.ru/index.php?productID=1019 (Janome 415 / 5515) по функциональности она даже лучше,по стоимости в видеомаксе она чуть дороже 5тыс) http://www.videomax.ru/product.asp?idProdu...arket.yandex.ru
еще : JANOME 450 , Janome Jem Gold 660
Нелегкий это выбор, я понимаю wink.gif

Поделиться сообщением

а Челночный ход - "классический" это вертикальный???
спасибо за ссылочкиsmile.gif

Поделиться сообщением

еще у этой модели частично металлический корпус...это ж не есть гуд?

Поделиться сообщением

Незачтоsmile.gif
да вертикальный...не берте в голову ненужное)) Это нормально абсолютно, у меня также,сколько лет интенсивного использования и хоть бы что))

Поделиться сообщением

я и хочу вертикальный, но вот половина частей пластик меня смущает...а также покупать через инет...привезут на работу, я ни проверить ничего не смогу, только домаsad.gif

Поделиться сообщением

Хорошая машиночкаsmile.gif Об этом магазине хорошие отзывы, не бойтесь, да и две недели есть у вас чтоб менять ,а не ремонтировать. Я много покупаю через инет.

Поделиться сообщением

Janome 415 / 5515
JANOME 450
Janome Jem Gold 660
Janome 2055.........

бррррррр,в чем их разница то, кроме цены???+/- несколько видов строчек и все????я не думаю, что буду пользоваться многими, мне главное, чтоб обычная была, зигзаг, и чтобы регулировались длина стежка, и натяжение нити...ну и чтоб она не ломалась через год...

я тоже технику всю покупаю через инет, но как правило мне домой ее привозят и я ее проверяю сразуsmile.gif

Поделиться сообщением

Разница небольшая, кол-во строчек, подъем лапки ну и модель постарше- помладше. Выбирайте та,которая вот вам лично больше нравится,вот смотришь и понимаешь, что это вот моё smile.gif
я иногда сравниваю на маркете, по табличке,куда можно еще добавить неск моделей http://market.yandex.ru/compare.xml?hid=24...=20-EXC=1-PG=10

Поделиться сообщением

наверно 450 куплю...завтра поеду в магаз посмотрю вообще их

Поделиться сообщением

Тогда лучше 415 smile.gif)) посмотрите построчите ,возьмите разные кусочки ткани с собой)

Поделиться сообщением

QUOTE(Zhidovskikh @ Apr 2 2009, 15:30)
а сказали, что джаномэ переплачиваешь за бренд,а веритас такая же по характеристикам, что все детали металлические, тоже сборка тайланд...если брать германские сборки, то это от 50 тысsad.gif
а я хочу купить в районе 5 тысяч...за 5 можно купить джаномэ но самую самую простую(строчка и зигзаг) и за эти же деньги можно купить веритас, но с лучшими характеристиками.вотsmile.gif

Говорю сразу как человек, который имеет дело с машинами каждый день. К моделям, дешевле 5000 запчастей практически не возят. А они ох как ломаются, не смотря на "такой же завод, как у Джаноме". У Джаноме жесткая система контроля на заводе, притом мастера из сервисных центров постоянно ездят туда на стажировки. Руководство Джаноме очень хорошо это организовало. А Веритас не с проста так стоят wink.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Zhidovskikh @ Apr 2 2009, 16:07)

это гут наоборот wink.gif неподъемная иначе. Вы же не собрираетесь на ней гвозди выпрямлять?

QUOTE(Zhidovskikh @ Apr 2 2009, 16:40)
я и хочу вертикальный, но вот половина частей пластик меня смущает...а также покупать через инет...привезут на работу, я ни проверить ничего не смогу, только домаsad.gif

Везде "половина", а вернее частей пластик. Это сделано как раз для надежности.

QUOTE(Inguli-k @ Apr 2 2009, 17:32)
Тогда лучше 415 smile.gif))  посмотрите построчите ,возьмите разные кусочки ткани с собой)

Хорошая машина.... много лет мне отслужила.

Поделиться сообщением

QUOTE(Mariinka @ Apr 3 2009, 06:50)
QUOTE(Zhidovskikh @ Apr 2 2009, 16:07)

это гут наоборот wink.gif неподъемная иначе. Вы же не собрираетесь на ней гвозди выпрямлять?

QUOTE(Zhidovskikh @ Apr 2 2009, 16:40)

Везде "половина", а вернее частей пластик. Это сделано как раз для надежности.

QUOTE(Inguli-k @ Apr 2 2009, 17:32)
Тогда лучше 415 smile.gif))  посмотрите построчите ,возьмите разные кусочки ткани с собой)

Хорошая машина.... много лет мне отслужила.

Спасибо за подробные ответы на мои вопросыsmile.gif сегодня надеюсь стану обладателем машинки Джаномэ 415:)

Поделиться сообщением

Zhidovskikh, удачной покупки smile.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Inguli-k @ Apr 3 2009, 09:33)
Zhidovskikh, удачной покупки smile.gif

Спасибо Вам большое за кучу дельных советовsmile.gif

Поделиться сообщением

Пожалуйста, надеюсь, что будете довольны покупкой wink.gif

Поделиться сообщением

Вы главное попробуйте, чтобы она Вам понравилась, чтобы Вы с ней общий язык нашли smile.gif))

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу