macumba

ваш прожиточный минимум в еде

340 сообщений в этой теме

В зависимости от того, если ли праздники или дни рождения. В обычные месяцы на продукты уходит примерно 12-14 тыс. на двоих. Если торжество намечается, то сумма может увеличиться от полутора до трех раз

Поделиться сообщением

10000 рублей ровно на двоих, туда же бытовая химия, закупаю не каждый месяц. Все заказываю в утконосе. Считаю,что слишком много тратим ranting_w.gif

Поделиться сообщением

еда плюс моющие-чистящие-порошок и т.д. - где-то в среднем тыщ 8-10 на двоих. Бывает больше. Вообще не особо считаем, поэтому цифра очень приблизительная

Поделиться сообщением

Около 4-4,5 тысяч на меня одну. Теоретически могу ужаться и до 3 тысяч в месяц, но это уже будет не очень комфортно - если убрать из рациона сладкое, фрукты, сыр и прочие радости... unsure.gif
Но зато я оч. редко покупаю мясо. Не каждый месяц даже.

Поделиться сообщением

QUOTE(Sea Eyes @ Jan 28 2009, 18:16)
QUOTE(Maliby @ Jan 27 2009, 21:01)
никогда не считала....

+1 rolleyes.gif

Очень информативные посты! wacko.gif

10-12 тыс. на двоих в месяц

Поделиться сообщением

Тысяч 10 на двоих - еда дома (правда, месяц на месяц не приходится, может быть и меньше, и чуть больше).

Поделиться сообщением

около 12 тысяч на двоих (сюда входят и обеды на работе).

Поделиться сообщением

Нас двое и у нас лимит 10.000 тыс.руб. на еду стараемся укладывать.Но бывают и отклонения = ).У меня с Aquawoman схожая ситуация, на мне большая экономия, а мужчину своего стараюсь хорошо кормить!)

Поделиться сообщением

Я живу с МЧ, поэтому из расчета на двоих ( и того, что он привык очень хорошо кушать) у нас выходит где-то 13-15 т.рублей в месяц. Когда он уезжает в командировку, или к себе домой - я трачу где-то около 4 тысяч в месяц на саму себя. Вечно сижу на диетах, поэтому много не ем....

Поделиться сообщением

На четверых питание + чистящие средства и порошок уходит 18тыс. + обеды 4тыс. + рестораны 10 тыс.
В условиях кризиса рестораны уменьшаем biggrin.gif свежий воздух полезнее biggrin.gif

Поделиться сообщением

10-12 тыс. на двоих в месяц. Не экономим на еде.

Поделиться сообщением

10-12 тыс. на двоих

Поделиться сообщением

ID: 34   Опубликовано: (изменено)

На меня и на двухлетнего сына уходит около 6 тысяч на питание... Сына ест много молочного - по 2 йогурта в день, например.
Я покупаю себе очень много сладкого sleep.gif могу на одних сладостях жить, правда обедаю и ужинаю тем же, что и готовлю сыну ( готовлю полноценные блюда )
Хлеба мы не покупаем,не едим. Также сюда входит молоко, алкоголь и сигареты ( правда это уже не питание fegh.gif ), рыба, майонез-кетчуп и подобные сосусы, колбасные изделия и полуфабрикаты типа блинчиков и пельменей ( иногда всё же бывает ). Иногда балуюсь солёной сёмгой/форелью.

Ещё, овощи, сахар,соль, масло, яйца, смесь - это покупаю не я, ну наверное ещё 1-2 тысячи получается.

Из еды культа не делаю, без разницы,какой марки овсянку купить. Беру не Нордик за 40, а "Ясно солнышко" за 20 - один фиг, только у первой коробочка красивей ( имхо ).
Вот мясо беру отборное и очищенное от всего, поскольку разделывать не умею sad.gif

Изменено пользователем Eviana

Поделиться сообщением

Сейчас примерно 14-15 тыс. на троих - еда+бытовая химия. Скоро из командировки приедет четвертый, будет больше =)

Поделиться сообщением

15 тыс на троих (2 взрослых и ребенок), причем овощи, яйца, закрутки (соленые-маринованные огурцы, помидоры, грибы и пр. джемы-компоты), иногда мясо дают родители.

Поделиться сообщением

QUOTE(Хитрая @ Jan 27 2009, 17:54)
расходы на продукты зависят от региона проживания
у нас цены на продукты ОЧЕНЬ высокие
тысяч по 8-10 на одно лицо (рот ) мы тратим

аналогично. Землякам привет hi.gif

Поделиться сообщением

блиин, мож я жирую канеш, но как вы умудряетесь ни в чем себе не отказывать на такие суммы на 2-3 человека?

Поделиться сообщением

13-15 тыс. на троих

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу