macumba

ваш прожиточный минимум в еде

340 сообщений в этой теме

привет,куколки мои!!! tongue.gif девушки,расскажите,пожалуйта,сколько у вас денег уходит на питание в месяц(ну хоть примерно),что вы кушаете,где кушаете,как экономите,может кто-нибудь рецептиков подкинет????wink.gifжила с молодым человеком,потом с подругами,и как-то особо об этом не задумывалась...а теперь одна...плюс в зал хожу...плюс денег на учебу надо да и кризис никто не отменял huh.gif Буду рада,если моя тема найдет отклик!!!!!

Поделиться сообщением

все зависит от того, что вы едите. Можно жестко экономить и покупать рис и гречку только ))
у меня (живу с МЧ) в месяц на еду уходит не меньше 10 тыс (это только покупать еду в магазине).
а рецепты малобеджетные есть в соответствующей теме -- http://forum.cosmo.ru/index.php?showtopic=114331 wink.gif

Поделиться сообщением

На питании не экономлю, ем все, что хочется - фрукты, овощи, мясо и рыбу. У меня мужчина дома, его кормить надо хорошо cool.gif

Поделиться сообщением

У нас тоже уходит от 10000 на питание. Кушаем разнообразно и мясо и рыбу и курицу и т.д.

Поделиться сообщением

тысяч 20 000 в месяц (я, МЧ и брат). На еде не экономим, покупаем парное мясо почти каждый день - телятину, индейку, курицу, фрукты и т.д.

Поделиться сообщением

Запишитесь в вегетарианцы, кучу денег сэкономите...

Поделиться сообщением

Даже и не считала, но тысяч 10000 точно уходит

Поделиться сообщением

у нас на 2 ( я и мч) уходит около 6 тысяч в месяц. я много что не ем. из мяса ем только курицу. ну и овощи, фрукты естественно.. можно сказать на мне большая экономия))

Поделиться сообщением

QUOTE(macumba @ Jan 27 2009, 08:42)
привет,куколки мои!!! tongue.gif девушки,расскажите,пожалуйта,сколько у вас денег уходит на питание в месяц(ну хоть примерно),что вы кушаете,где кушаете,как экономите,может кто-нибудь рецептиков подкинет????wink.gifжила с молодым человеком,потом с подругами,и как-то особо об этом не задумывалась...а теперь одна...плюс в зал хожу...плюс денег на учебу надо да и кризис никто не отменял huh.gif Буду рада,если моя тема найдет отклик!!!!!

По-разному. Я трачу около 3000, плюс мама где-то столько же. А вообще, заходите сюда: http://forum.cosmo.ru/index.php?showtopic=131091
Научим экономить, если нужно.

Поделиться сообщением

Еда это единственный пункт трат, который я никак не могу ограничить. Уходит порядка 7 тыс на одно лицо в месяц.

Поделиться сообщением

Тысяч 10-12 где-то rolleyes.gif

Поделиться сообщением

расходы на продукты зависят от региона проживания
у нас цены на продукты ОЧЕНЬ высокие
тысяч по 8-10 на одно лицо (рот ) мы тратим

Поделиться сообщением

У нас тысяч 20 уходит на 3-х (я, БМ и свекровь). Имхо, многовато... Но ни в чем себе не отказываем

Поделиться сообщением

никогда не считала....

Поделиться сообщением

QUOTE(lovely_rouge @ Jan 27 2009, 16:01)
У нас тысяч 20 уходит на 3-х (я, БМ и свекровь). Имхо, многовато... Но ни в чем себе не отказываем

Ну поэтому и много biggrin.gif
Но можно очень хорошо питаться и тратить намного меньше.

Поделиться сообщением

QUOTE(Erlanda @ Jan 27 2009, 18:19)
QUOTE(lovely_rouge @ Jan 27 2009, 16:01)

Ну поэтому и много biggrin.gif
Но можно очень хорошо питаться и тратить намного меньше.

Эх, знать бы рецепт того, как питаться качественными продуктами и при этом еще экономить ))

Поделиться сообщением

Очень много cool.gif biggrin2.gif blush2.gif Даже боюсь здесь цифру писать shuffle.gif Наша семья очень пожратьс любит shuffle.gif и на продуктах мы не экономим shuffle.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Maliby @ Jan 27 2009, 21:01)
никогда не считала....

+1 rolleyes.gif

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу