Chocoleche

Неторжественная регистрация брака.

561 сообщение в этой теме

QUOTE(Zesya @ Mar 21 2009, 10:53)
ой, я имела ввиду прийти во вторник, а там очередь желающих  на субботу, извините blush2.gif

не думаю, что так будет. это возможно только для буднейsmile.gif а на субботу все места уже в первый день подачи расписаны будут... ну это если летом, конечноsmile.gif на днях буду в загс звонить узнавать. меня смущают майские праздники... по идее подача должна быть как раз 1 маяsad.gif а потом еще несколько выходных! как бы не нарваться на огромную очередь... shutup.gif

Поделиться сообщением

У нас будет неторжественная smile.gif Я хочу в будний день, без толпы народу во всех общественных местах, в т.ч. и в ЗАГСе, не хочу дежурить у ЗАГСа ночами ради торжественной регистрации, хочу по-максимуму использовать законные 3 дня отпуска по свадьбе bleh.gif и не хочу толпы полузнакомых людей только потому что "так надо". Своим родственникам о свадьбе говорить вообще ничего не буду, муж (пока еще гражданский) своим уже растрепал ranting_w.gif и кто-то даже намеревался приехать (они из другого города), пришлось искать отмазы и отговаривать biggrin.gif Просто для меня свадьба - это достаточно интимный момент и я хочу, чтобы этот день был только для нас двоих. Фразы девочек из серии "а зачем тогда вообще выходить замуж если без платья, лимузинов и гостей" меня вообще поражают wacko.gif могу только посочувствовать, хотя, чувствую, сочувствовать они собираются мне - как же так, не побуду невестой rofl.gif А вот я себя невестой уже полтора года ощущаю и рада, что у меня не будет нервотрепки с организацией свадьбы и истерик из-за того, что какой-нибудь момент может пойти не так biggrin2.gif Планы такие - регистрация (жених в повседневном костюме, я - либо в костюме (пока еще не определилась брючном или с юбкой/платьем), либо джинсы, но только не типичное платье невесты, в котором в туалет не сходить по-человечески), потом поймаем машину и поедем в ресторан, а вот после него что делать, я еще не решила, с одной стороны, хочется побыть вдвоем до конца дня (а мы живем дома с моей мамой wacko.gif ), с другой - номер в гостинице стоит достаточно дорого, а у нас потом поездка на море и хочется взять побольше денег с собой.

Поделиться сообщением

QUOTE(FinalFlare @ Mar 24 2009, 14:07)
У нас будет неторжественная smile.gif

ой! здорово как! я вот тоже хочу неторжественную. но платье хочу, только маленькое. такое потом можно перекрасить и вроде как уже просто вечернее... Рассписались бы, с мамами-папами посидели бы в ресторане или даже дома. И всё. А с друзьями можно потом полулять сходить, и то не обязательно.

Поделиться сообщением

У нас 2 апреля не Свадьба, а скорее Штамп)))
Одеты будем в вечерние наряды. После Штампа едем с родителями ко мне на работу на фуршет, вечером вдвоём едем в другой город на концерт Бутусова :-)

Поделиться сообщением

QUOTE(Falling_star @ Mar 30 2009, 11:10)
Одеты будем в вечерние наряды. После Штампа едем с родителями ко мне на работу на фуршет,  вечером вдвоём едем в другой город на концерт Бутусова :-)

ой суперsmile.gif на бутусова сама бы поехала, хотя не давно была на концерте егоsmile.gif)) интересный вариант свадьбы thumbsup.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Falling_star @ Mar 30 2009, 12:10)
Одеты будем в вечерние наряды. После Штампа едем с родителями ко мне на работу на фуршет,  вечером вдвоём едем в другой город на концерт Бутусова :-)

прикольно!!!ММм Бутусов!!!...

Поделиться сообщением

Ой, девочки, я так волнуюсь, будто в первый раз :-)
Хи-хи-хи))))

Поделиться сообщением

Если вдруг на выбранный мною день не останется мест на удобное время для торжественной регистрации, я без всякого зазрения совести согласилась бы на неторжественную, ну или полуторжественную (если в нашем городе такие проводятся).

Хотя тоже уже потихоньку начинаю рассматривать вариант простой регистрации в будний день (только для двоих) а ресторан, гости, платье и прочий антураж в другой (ЗАГС на выезде biggrin.gif ) Правда, еще не спрашивала мнения ЛЧ по данному вопросу.

Поделиться сообщением

Aliandra, насколько мне известно, то вид регистрации выбирается в день самой регистрации.
когда вы приезжаете на роспись в загс, тогда у вас и спрашивают торжественная она будет или нет.
то есть если на ваш день не будет мест, то надо будет выбирать другой день

Поделиться сообщением

Мы с МЧ тоже планируем скромную свадьбу. Означать это будет. что присутствуют только ближайшие родственники и собственно мы. Вероятнее всего это судет среда. Детали пока не обговаривали, но знаю точно, что закажем хорошего профессионального фотографа- в этом я не могу себе отказать. После росписи покатаемся как водится по памятникам, а потом в ресторане с родными отметим. Ну а на второй день... drinks.gif с друзьями и шашлычком под коньячок biggrin2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(#Бука# @ Apr 2 2009, 06:22)
Мы с МЧ тоже планируем скромную свадьбу. Означать это будет. что присутствуют только ближайшие родственники и собственно мы. Вероятнее всего это судет среда. Детали пока не обговаривали, но знаю точно, что закажем хорошего профессионального фотографа- в этом я не могу себе отказать. После росписи покатаемся как водится по памятникам, а потом в ресторане с родными отметим. Ну а на второй день...  drinks.gif с друзьями и шашлычком под коньячок biggrin2.gif

неплохой вариант, только надо учесть, что в среду многие могут работать....

Поделиться сообщением

QUOTE(para_mim @ Apr 1 2009, 18:57)
Aliandra, насколько мне известно, то вид регистрации выбирается в день самой регистрации.
когда вы приезжаете на роспись в загс, тогда у вас и спрашивают торжественная она будет или нет.
то есть если на ваш день не будет мест, то надо будет выбирать другой день

А у нас в день подачи заявления этот момент определяется...

Поделиться сообщением

Катеринк@, мы тоже так думали, а нам при подаче сказали, что нет
вдруг, вы ещё передумаете и захотите торжественную или наоборот. вот в день подачи и решите + услуги загса, если нужны =)

Поделиться сообщением

QUOTE(para_mim @ Apr 2 2009, 22:48)
Катеринк@, мы тоже так думали, а нам при подаче сказали, что нет
вдруг, вы ещё передумаете и захотите торжественную или наоборот. вот в день подачи и решите + услуги загса, если нужны =)

Ну, я ж не говорю за Ваши ЗАГСы, я говорю исключительно за те, в которых побывала сама bigwink.gif , при чем именно говорю, а не просто думая предполагаю.

Поделиться сообщением

я даже и не допустила мысли, что вы говорите о том, чего не знаете =)

а при том, что у вас это решается в день подачи, передумать в день регистрации уже нельзя?

Поделиться сообщением

QUOTE(para_mim @ Apr 2 2009, 23:40)
я даже и не допустила мысли, что вы говорите о том, чего не знаете =)

а при том, что у вас это решается в день подачи, передумать в день регистрации уже нельзя?

Там по разному время рассчитывается, а в разных помещениях это делают. Т.ч. физически будет не впихнуть...

Поделиться сообщением

Я тоже хотела непышную свадьбу.
Зарегистрироваться, но в свадебном платье, и поехать на дачу. Взять фотографа, но без видео и тамады, с музыкой вопрос помогли бы решить друзья. В этом случае свадьба обошлась бы в 200т.р.
А вот потом поехать на мальдивы и устроить себе настоящую свадебную церемонию, с обрядоми и проч. Или еще куда.
Но БМ сказал жесткое нет нет и нет. Так что готовимся.....

Поделиться сообщением

Девочки, а как думаете, если я на торжественную на субботу не смогу подать заявление, нас смогут в этот день (в субботу) расписать, но не торжественно, или неторжествнная роспись только по будням?

Поделиться сообщением

Если "время" есть свободное, то, должны и в субботу без поппезности росписать,- но это может и от ЗАГСа зависеть, т.ч. лучше именно в неми уточнять.

Поделиться сообщением

QUOTE(Klio_Hloe @ Apr 3 2009, 12:27)
Я тоже хотела непышную свадьбу.
Зарегистрироваться, но в свадебном платье, и поехать на дачу. Взять фотографа, но без видео и тамады, с музыкой вопрос помогли бы решить друзья. В этом случае свадьба обошлась бы в 200т.р.
А вот потом поехать на мальдивы и устроить себе настоящую свадебную церемонию, с обрядоми и проч. Или еще куда.
Но БМ сказал жесткое нет нет и нет. Так что готовимся.....

сори, как такого рода свадьба обошлась бы \вам в 200.000 руб? \имхо такая свадьба тысяч 60.000 обошлась бы!
я сейчас посчитала свою свадьбу, в ресторане на 80 чел, платье, машины, фотограф, видео получается 120.000р huh.gif

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу