Chocoleche

Неторжественная регистрация брака.

561 сообщение в этой теме

а бы тоже больше пригласила shuffle.gif
но решили так, 2 подруги- самые-самые мои. Я из них даже свидетельницу выбрать не смогла бы тут, дома. Поэтому будет у меня 2 свидетельницы, там biggrin2.gif
ну и родители. мои и его tongue.gif

Поделиться сообщением

yes.gif У нас тоже была не торжественная регистрация smile.gif
В четверг, я приехала с репетиции прически (т.к. в субботу было венчание), в джинсах, опоздала даже немного, мы встретились с самыми близкими друзьями в метро biggrin2.gif, пешком дошли до Грибоедовского ЗАГСа, расписались, жених поехал подстригаться, а я с подружкой по магазинам, мелочи еще всякие докупить надо было wink.gif

И в четверг торжественные церемонии тоже были smile.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(~MYZA~ @ Jan 27 2009, 09:01)
Меня она очень подбивала: зарегистрируйтесь, свадьбу не устраивайте, эти же деньги потратьте на путешествие, но мы решили по-другому shuffle.gif

один в один как моя biggrin2.gif

Поделиться сообщением

Моя подруга выходила замуж неторжественно. Сначала хотела торжественную регистрацию брака, а получилось для формальности штамп....Предложили им назавтра расписаться,они и согласились.Пришли, в чем были, расписались и ушли. Родителям сказали уже после, потом и посидели с ними. Я вообще почти через месяц узнала...Но это их решение

Поделиться сообщением

Все! Мы уже тоже решили, что будем неторжественную регистрацию делать. И в путешествие поедем.... rolleyes.gif

Поделиться сообщением

Голова Садовая. поздравляю с тем, что определились. наверное, такая гора с плеч =)

у меня друзья женились 070707, в 8 вечера, не торжественная регистрация.
сказали, что хотят только вдвоём.
но в силу некоторых обстоятельств (жених хорошо отметил мальчишник и не брал трубку) невеста позвала несколько подруг, которые рядом с ней живут + друзья жениха, которые собственно его привезли.
ну и после регистрации в ресторан, там уже и все остальные друзья подтянулись.
они просто поставили штампы и забрали свидетельства. облили жениха шампанским с ног до головы =) невеста была в белых юбке, топе, пиджаке.
а уже торжественное через неделю, с родственниками, прогулками, платьем, кольцами и т.д.
ещё через неделю полетели на майорку со всеми друзьями (19 человек) в путешествие.

мы хотим не торжественную, вечерком, позвать родителей, моего брата и его сестру. потом в ресторанчике посидеть по семейному и после укатить в отель на ПБН blush2.gif думаю, что фотографу в этот день быть yes.gif . это будет среда, а уже в субботу отмечать. что и как пока не определились. но время есть =)

Поделиться сообщением

QUOTE(Chocoleche @ Jan 27 2009, 04:19)
Всем привет!
У кого была или будет неторжественная регистрация брака?
Будете (покупали) ли покупать платье? Будет (был) ли банкет или ограничитесь (-лись) фуршетом? Или вообще не будете звать (звали) никого?
Позовёте (звали) ли родителей на регистрацию?
Кто-нибудь ограничивался "праздником для двоих"?

у нас была. одежду не покупали, никого не приглашали, фуршета не было)

Поделиться сообщением

У нас тоже неторжественная была. Но все остальное (платье, фотограф, укладка-макияж) было как полагается smile.gif Фуршета не было. И вообще никого, кроме нас двоих, больше не было.

Поделиться сообщением

У нас была неторжественная, но в субботу 070707 wub.gif были мы вдвоем и еще наш друг, он фотографировал. Я себе купила платице коктельное, муж был в брюках и белой рубашке. Вообще мы чуть не проспали (жили вместе 1,5 года), быстро-быстро собрались к 10.15 и поехали. Муж шутил: "никогда не думал, что сам себя в ЗАГС повезу". Да, я была без букета, но дома ждали 15 белых роз. Расписывала нас довольно милая женщина, потом отметили с моими родителями. А торжественно у нас будет венчание, только пригласить хотим самых близких.

Поделиться сообщением

У нас была такая свадьба.
Свадьба прошла как обычная под музыку и со всеми словами, только без свидетелей, и прочей родни. Своих родителей знакомить не хотела с родней мужа (они до сих пор конфликтуют, боялись срыва росписи), поэтому на регистрацию пришла только свекровь, которая о свадьбе узнала за вечер до даты biggrin2.gif , а фотографировал младший брат мужа. Отмечать поехали с моими родственниками на дачу на шашлыки. В воскресенье поехали в Москву, на кораблике катались и по городу погулялиsla.gif
Платья тоже не было, потому что мать сказала, что на таких коров (80кг) платья не шьют. Купила открытые сиреневые босоножки за 150 руб. biggrin2.gif оч преличные и со стразиками sla.gif и за 1500 костюм тройку светло сиреневый. Мужу взяли вроде только брюки новые, ну и кольца еще. Прическу делать не стала, была боле менее подходящая укладка и макияж сама делала.
Теперь спустя 7 лет хочу венчание с платьем, машинами и большим гулянием с примерением всей родни shuffle.gif

И сейчас по прошествии столького времени мне уже особо и вспомнить нечего no.gif Приехали на автобусе в ЗАГС и обратно на нем же и дача. Всё. грустно как то sad.gif

Поделиться сообщением

Я вот думаю, торжественную или неторжественную нам надо, если мы будем только вдвоем, не считая фотографа? Будет ли что фотографировать (ну там роспись, обмен кольцами) при неторжественной? И пустят ли фотографа на сам процесс? А марш Мендельсона не хочу, разревусь еще (я девушка чувствительная).

Поделиться сообщением

QUOTE(Coty @ Jan 27 2009, 14:48)
а как это? неторжественно?  unsure.gif
тетенька другим голосом говорит? или чего?  unsure.gif

вобщем у нас была неторжественная, вчера shuffle.gif Мы были в джинсах, я - в красивом кружевном топе, жених - в новом свитере легком. Прошли в комнату для оформления документов, там нас спросили, желаем ли мы расписаться в церемониальной комнате? Поскольку мы были вдвоем и не хотели помпезности, ответили нет. Девушка достала коробочку , выложила туда наши кольца. Произнесла короткую речь с милой улыбкой, мы надели кольца и поцеловались))) И поехали в ресторан. Потом в кино пошли. Вобщем, все здорово!

Поделиться сообщением

Кари-ру, поздравляю! =)

Поделиться сообщением

Кари-ру, очень мило smile.gif поздравляю!

Поделиться сообщением

это мое мнение и можете закидать меня помидорами все, кто выходил замуж неторжественно, без гостей, без платьев и всего подобного! Но я считаю, что свадьба на то и нужна, чтобы устроить красивый праздник и почувствовать себя королевой. А иначе вообще зачем это надо???? Выходить замуж ради статуса.... лично мне он сам по себе не нужен. Знаю нескольких девушек из моих знакомых, кто так вот пришел в ЗАГС и расписался - все через какое-то время пожалели. Вначале им казалось, что это излишне, а теперь младенцы, быт, лишний вес - уже не до белого платья и банкета. Особенно, когда все подруги вокруг выходят замуж и потом рассказывают с упоением "как это было". Жалеют и завидуют. Это можно пережить лишь до определенного момента. Потом неуместно становится и глупо.
ВСЕ ИМХО

Поделиться сообщением

QUOTE(Невеста_Олюшка @ Feb 7 2009, 12:13)
Жалеют и завидуют. Это можно пережить лишь до определенного момента. Потом неуместно становится и глупо.

а я полностью подпишусь yes.gif

я так и сказала - даже если я буду выходить замуж ЕЩЕ РАЗ потом ( sleep.gif ) - то уж во второй-то раз я ТОЧНО не одену ТАКОЕ платье!!!
эта возможность дается РАЗ в жизни! wub.gif и мне кажется - не стоит упускать такой шанс!

мы вообще ждем уже 3 года этой свадьбы. и сейчас опять не хватает финансов и так далее. но уж на платье я точно решила - что наскребу! biggrin2.gif

Поделиться сообщением

во-вот! сейчас моя подруга, которая уже 7 лет живет со своим ГМ, у них ребенку 6 лет, наконец решилась выйти за него замуж. Она никогда не была замужем, ей уже 32 - думаете, она наденет белое платье? или устроит банкет? нет.... она мою свадьбу ждет.... ее время ушло..... она уже не побудет ни разу в жизни НЕВЕСТОЙ!

Поделиться сообщением

Мы с мужем расписывались неторжественно в будний день. Пришли в обычной одежде (я в джинсах была), нас в отдельной комнате расписали, но все равно милая дама сказала полагающие слова и кольцами мы там и обменялись, вроде как даже торжественно получилось. Тот день провели вдвоем, посидели в ресторане, сходили в кино.. вообщем, надо было лучше продумать, ну да ладно. А через 3 дня было венчание, там уже было платье-гости-фотограф-лимузин. bleh.gif

Поделиться сообщением

Лайт, но это же не совсем то, что я имею в виду! Праздник-то был!!! Вот что главное! У нас в ЗАГСе тоже торжественной регистрации не будет - мы делаем выездную.

Поделиться сообщением

у нас в эту пятницу неторжественная yes.gif
платье вечернее, вместо букета я клатч решила красивый купить
распишемся, потом поедем в фотостудию на пару часов, потом в кабак вдвоем

усё angel_innocent.gif

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу