Chocoleche

Неторжественная регистрация брака.

561 сообщение в этой теме

QUOTE(Armadillo @ Jan 19 2016, 19:19)
QUOTE(Оля в Квадрате @ Jan 18 2016, 23:09)
Armadillo, ты можешь сделать просто церемонию на празднике. Пригласить кого-нибудь и он вам сделает церемонию "согласны ли вы" и обмен кольцами  rolleyes.gif
Это достаточно популярный вариант bb.gif

Хотела. Но регистрацию хотим прям вот щас как только так сразу, а праздник - летом.

Ну так этот человек вам сделает летом церемонию! это не государственная церемония, а просто праздничная, ненастоящая) вы же уже женаты будете!

Поделиться сообщением

у моего коллеги была не торжественная регистрация брака.
Приехал в офис в рубашке, пол дня поработал, взял рюкзак и со словами:
-Ушел в загс.
И пошел жениться.) На следующий день пришел на работу.)

Поделиться сообщением

Armadillo, у нас свадьба "ради документов" и в очень неподходящее время обернулась неплохим праздинком. Мы тоже хотели просто зарегистрироваться, но свекровь убедила, что, хотя бы, родителей и сестер/братьев надо позвать. Мы все организовали за 2 дня! Больше времени не было. Регистрация была в доме у свекрови, благо у нее красиво, закуски тоже она организовала, я закупила шарики, арендовала красную дорожку, развесили все это по дому, друзья свекрови букеты сделали и даже праздничный торт, после регистрации часа два фотосессия и ужинали в ресторане, стол на 15 человек был.

Поделиться сообщением

Девушки! Все больше склоняюсь к неторжественной регистрации по причине своей чрезмерно сильной сентиментальности. Не хочется стоять перед регистратором и вытирать слезы мужниным пиджаком laugh.gif как происходит не торжественная регистрация? Пришли к загсу, отдали документы,забрали с печатями?
Или может выпить чего-либо успокаивающего перед загсом? И вроде хочется выглядеть красиво в этот день, и реветь белугой ой как не хочется....

Поделиться сообщением

QUOTE(Ritulka @ Apr 4 2016, 13:33)
Девушки! Все больше склоняюсь к неторжественной регистрации по причине своей чрезмерно сильной сентиментальности. Не хочется стоять перед регистратором и вытирать слезы мужниным пиджаком laugh.gif как происходит не торжественная регистрация? Пришли к загсу, отдали документы,забрали с печатями?
Или может выпить чего-либо успокаивающего перед загсом? И вроде хочется выглядеть красиво в этот день, и реветь белугой ой как не хочется....

Проходят точно так же как и торжественные biggrin.gif
Весь вопрос в том, как вы к этому относитесь. Вы можете прийти в белом платье с огромным шлейфом или в старой футболке и джинсах, только от этого и зависит торжественная будет регистрация или нет.

В загсе все будет одинаково, красиво, чистоwink.gif Вам будут предлагать всякие доп. услуги фото, видео, музыку - за большие деньги, кстати.

Пришли к загсу, отдали документы,забрали с печатями? ДА! Только ещё речь послушаете о том, что вы теперь муж и жена, которую произнесет ведущий церемонии.

Поделиться сообщением

Девочки, может кто подскажет идейку для неторжественной регистрации. Родню известим постфактум. Хочется праздника исключительно на двоих. Уехать отдыхать сможем только осенью. Думаем, как бы провести этот день вдвоем чтобы запомнилось надолго. Мы в Мск. Может есть у кого опыт и/или идеи.

Поделиться сообщением

QUOTE(VrednayaKowka @ Jun 16 2016, 13:14)
Девочки, может кто подскажет идейку для неторжественной регистрации. Родню известим постфактум. Хочется праздника исключительно на двоих. Уехать отдыхать сможем только осенью. Думаем, как бы провести этот день вдвоем чтобы запомнилось надолго. Мы в Мск. Может есть у кого опыт и/или идеи.

надо исходить из того, что лично вам нравится делать вместе
любите ли вы активно проводить время, или наоборот забиться куда-нибудь в укромное место и сидеть там))

Поделиться сообщением

QUOTE(about:blank @ Jun 16 2016, 15:36)
QUOTE(VrednayaKowka @ Jun 16 2016, 13:14)

надо исходить из того, что лично вам нравится делать вместе
любите ли вы активно проводить время, или наоборот забиться куда-нибудь в укромное место и сидеть там))

Однозначно актив, движение, впечатления. Вот и думаем, чего бы такого изобрести)

Поделиться сообщением

Мы не торжественно регистрировались! Были с мужем вдвоем + фотограф. Родственники, правда, бурчали много...Мол тихушники и т.п. Торжество сделали в виде шашлыков на даче для близких родных. Всем все понравилось, тихо-мирно посидели. Вообще, считаю, что большая свадьба это бестолковая трата денег на еду и антураж...Лучше на сэкономленные средства махнуть на юга!

Поделиться сообщением

девочки нужен совет, свадьбу с мч назначили на 30.07, решили просто прийти и расписаться и уехать в путешествие, без гостей, тут родители его узнали,мы приедем говорят, аж с другого конца страны собрались приезжать, ну ладно думаем, позовем моих и его родителей, тут его родня узнает о свадьбе, мы им говорим, что никакого торжества не будет, они говорят, мы все равно приедем, типа нам пофигу, вчера мч и говорит, в свете всех событий, а давай перенесем дату, я сначала думала он шутит, вобщем я вспылила, в итоге поругались, сгоряча бросила кольцо ему и сказала, что вообще никакой свадьбы не будет, о собрал вещи и уехал к себе, вот несколько дней не созваниваемся, я переживаю, ну как можно из-за каких то родственников, менять дату, ну бред же, почему я должна из-за этого страдать то, да и примета плохая

Поделиться сообщением

У нас была не торжественная регистрация. Выглядело это следующим образом: пришли мы с супругом в отдельный кабинет, прочитала нам регистратор тот же текст, что обычно читается и на торжественной, соответственно спросила согласие и, получив подтверждение предложила обменяться кольцами и поцеловать невесту para.gif В общем, на мой взгляд было все тоже самое, но без музыки и свидетелей. А после, мы устроили фото сессию и основное празднование было уже в ресторане. На мой взгляд, довольно удобнее, чем спешить к определенному часу в загс, боясь при этом опоздать. Многие из моих знакомых делали выездную регистрацию. Тоже, кстати, отличный вариант, если душа все же требует торжества, но быть привязанными к определенному времени в загсе не хочется.

Поделиться сообщением

у меня была неторжественная :) в ЗАГСе на пр. Мира, рядом с работой :) только ничего нам не читали, отдали документы, расписались, нас буднично спросили про обмен кольцами, будем или нет и все :) но все равно был жуткий мандраж :) а вечером поехали в наш любимый клуб и там с друзьями отметили :)

Поделиться сообщением

мы с БМ решили, что денег на торжественную жалко, да и родственников у нас мало - будут только его мама, папа и бабушка, моя мама и пара друзей со стороны БМ, своих друзей не хочу приглашать, чтобы не было обид

БМ будем покупать естественно костюм+рубашку и т.д. полный комплект, так как уверяет, что потом будет носить костюм

Себе решила с али все заказать белое платье-футляр (сейчас правда уже мне не нравится, хочу другое:$), украшение с волосы, браслет и комплект (серьги+колье, но для свадьбы одену только серьги), потому что кажется что буду сорокой:)

Фотографа присмотрела уже, но надо бронировать дату съемки, а я со временем не могу определиться - хочу отснять сборы невесты в студии и семейную фотосессию, чтобы в день росписи спокойно просто съездить в загс поставить галочки и поехать в ресторан

Ещё думаю над визажистом-парикмахером и какой выбрать ресторан для семейного празднования - хочу камерную обстановку, чтобы не было посторонних людей, мило и вкусно  

Вроде бы все скромно, без пафоса, свадебного платья-торта, машин и фейфейерверков - но получается все равно не бюджетно и не просто:net2:

Поделиться сообщением

У нас будет неторжественная регистрация. В главном зале ЗАГСа, но только мы вдвоем  para.gif  Сразу после росписи прыгаем в машину, едем в аэропорт и летим отдыхать))) Мне кажется, идеально. Пышная свадьба у меня уже была.

Поделиться сообщением

У нас было довольно просто.

Заранее купили кольца, поехали в загс, ведущая начала "церемонию", расписались, а дальше хихикали, просто оба))) не знаю может ли быть другая реакция на эти речи о великом браке)))))))))) хихикали кстати, втроем) ведущая тоже не удержалась)))

Ну и селфи с колечками сделали)) в общем и все.

Потом с друзьями пошли в кафе посидели и в ночь улетели отдыхать в тайланд))

Мужу все его друзья завидуют, а со мной некоторые подруги стали странно общаться. Что-то из серии "это же один раз в жизни", "всмысле ты платье не хотела никогда" и еще там что-то про семейные ценности.

В общем очень понравилось)) не знаю как было бы без тайланда, но с ним прям отлично!

Поделиться сообщением

В наше время всё по другому было. Все делали богатые шикарные свадьбы, а сейчас нет такой моды на все эти церемонии. Расписались и хорошо. Надеюсь, что я все таки ошибаюсь частично

Поделиться сообщением

У нас была неторжественная. Я не хотела даже никому из родственников говорить, но МЧ стонал, что его маман очень обидится. В итоге пришлось расписываться с ней, а потом сидеть в кафешке с родственниками.

Считаю, что это личное дело пары и не понимаю обид...

Поделиться сообщением

мне кажется, что каждой девушке хочется одеть свадебное платье, а если она этого не сделает, то будет жалеть об этом.

Поделиться сообщением

2 часа назад, only_R сказал:

мне кажется, что каждой девушке хочется одеть свадебное платье, а если она этого не сделает, то будет жалеть об этом.

мне свадебное платье ни одеть, ни надеть не хотелось )
и как-то не жалею
я, наверное, неправильная :biggrin:

Поделиться сообщением

мы расписались за два месяца до свадьбы,одеты были как обычно,просто получили благословение от родителей

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу