Solba

Отчёты

36 сообщений в этой теме

Большинство из нас отчитывается о проделанной работе перед вышестоящим руководством. Сколько по времени у Вас занимает подготовка? В какой форме и как часто предоставляете? И вообще, как вы относитесь к отчетам?

Поделиться сообщением

Про большинство - это вы загнули biggrin2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Stacy @ Jan 26 2009, 17:47)
Про большинство - это вы загнули  biggrin2.gif
Неужели половина счастливцев не занимается этим муторным делом??? blink.gif

Поделиться сообщением

а че отчитываться-то...
приносят работу, я ее работаю и отдаю дальше...
вот если вовремя не сработаю, тогда втык и отчитываться, а если все в порядке, че отчитываться-то?

Поделиться сообщением

Раз в неделю в письменном виде по проектам. Я стараюсь, не отодвигать это под конец, делаю каждое утро. biggrin2.gif А вообще дело муторное yucky.gif

Поделиться сообщением

Для меня ежемесячные отчеты о проделанной работе просто катастрофа! Дня два точно уходит на их написание wacko.gif

Поделиться сообщением

раз в три месяца сдаю ежеквартальный отчет, что не очень-то напрягает, и раз в год - годовой. С последним как раз до сих пор мучаюсь.... Начала за неделю до НГ и до сих пор не сдам(((

Поделиться сообщением

никак не отчитываюсь. веду какие-то свои записи по текущим делам, чтоб не забыть что кому говорил, писала, звонила, обещала и т.д. если спрашивает руководство - показываю их.

Поделиться сообщением

обожаю smile.gif
раздую из двух маленьких полудохлых мух от трех и более слонопотамов,
дорого. тараканов не предлагать. тел. XXX-XX-XX smile.gif

Поделиться сообщением

Слава Богу я избавлена от этого счастья. За меня это делают другие biggrin2.gif , но быть в курсе всех дел я все-равно обязана.

Поделиться сообщением

QUOTE(Solba @ Jan 26 2009, 15:55)

Я счастливец, у нас такого нет. Может у бухгалтеров только, но не уверена. Но у нас и компания маленькая.

Поделиться сообщением

У нас еженедельные отчеты по определенной форме и различные промежуточные, в основном статистические. Но времени убивают - оххх, чаще всего это бесполезное занятие "для галочки"

Поделиться сообщением

а мы пишем план на месяц по работе, а потом по нему отчитываемся

Поделиться сообщением

конечно дело не из приятных-но у нас могут потребовать дать отчет,а могут и нет.А так чтобы стабильно через равный промежуток времени давать отчет, нет у нас такого.просто работаем и каждый работает как может.но мы стараемся- shuffle.gif yes.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Erlanda @ Jan 28 2009, 17:59)
QUOTE(Solba @ Jan 26 2009, 15:55)
Я счастливец, у нас такого нет. Может у бухгалтеров только, но не уверена. Но у нас и компания маленькая.
Я маркетолог... у нас в компании (она тож небольшая) все этим страдают, за исключением секретаря и водителей.

Поделиться сообщением

Ежемесячный отчет в определенной форме, но он меня не напрягает bb.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Solba @ Jan 28 2009, 17:57)
Я маркетолог... у нас в компании (она тож небольшая) все этим страдают, за исключением секретаря и водителей.

Я пиарщик, у нас тоже все кроме бухгалтерии, кажется.

Поделиться сообщением

Я каждую неделю в понедельник пишу свои задачи с указанием сроков и каждую неделю по выполнению задач отчитываюсь начальнику. Мои подчиненные отчет заполняют каждый день, потом он в недельный суммируется, в месяц, квартал и потом в год.
Ну и раз в квартал я делаю презентацию по результатам работы отдела, по проведенным проектам. И раз в год итоговая презентация с итогами работы за год и планами на следующий год.

Поделиться сообщением

у нас отчетов и планов дофига фсяких как оказалось. (видов 6-8 только в нашем отделе- организация ооочень крупная), раньше я работала и работала, свою работу делала (сметчик) shuffle.gif , но тут случилась незадача....девочка, которая составляла эти отчеты (обо всем и обо всех biggrin.gif ) ушла в декрет и мну отдали это счастье, да еще накануне годового отчета..... shutup.gif
вобщем я терь в твердой уверенности искать новое место работы, т.к. сорри к отчитывающимся, но переставлять какие цифры хз защем в экселе из таблички в табличку из месяца в месяц, из квартала в квартал, 4таблички одну, эта ячейка здесь правильно, а эта колонка отсюда-туда wacko.gif evil_3.gif считаю высшей степенью тупизма, тем более все равно половина в этих отчетах неправда, а "кажется так должно быть" huh.gif

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу