freshkin

Болят уши

155 сообщений в этой теме

Девчонки, у кого такое бывало: я всю жизнь носила золотые серьги, вернее даже несколько лет носила одни, потом они надоели- купила другие золотые, их начала носить.. причем носила вообще не снимала: и спала в них, и мылась , и спортом в них занмалась, короче не снимала никогда. А тут увидела в магазине красивую бижутерию, не золото, и и решила купить. Попробовала поносить пару дней и у меня уши начали кровоточить, короче больно мне стало их носить. Я пробовала и спиртом протирать серьги прежде,чем в ухо их вдевать и все равно уши гноятся после них и болят.Сейчас уже не ношу вообще ничего несколько дней, жду,пока уши перстанут болеть.. И смешно и жалко, красвая бижутерия была. что же мне теперь только золото что ли носить ?У кого-нибуль было пОДОбное?

Поделиться сообщением

У моей подруги также. Может носить только золото, т.к. от бижутерии уши болят. Про себя ничего не могу сказать, поскольку не ношу бижутерию.

Поделиться сообщением

У меня тоже так - могу носить только золото или серебро - или соответственно позолоченные или посеребренные, наверное, платиновые украшения тоже можно - но я их не пробовала....В принципе, один день в неделю можно надеть и бижктерию - главное, придя домой, сразу снять - не оставлять на ночь и не носить несколько дней подряд....

Поделиться сообщением

я просто сколько вижу девчонок , они каждый день носят всякую фигню в ушах, видно, что не золото и даже нен позолота, а так ерунда и ничего, никаких проблем! может уши надо чем-то смазывать?

Поделиться сообщением

Ох, мои ушки только золото воспринимают..а я обожаю свои серебряный кольца-сережки, ношу ооочень редко, после 2х часов носки уши краснеют и гноятся..sad.gif
Слышала про мазь какую-то, надо мазать и носить и все ок вроде. Только названия не помню, может кто скажет?

Поделиться сообщением

У меня тоже такая же фигня с бижутерией. Но Орифлейм и Эйвон - бижутерия на УРА clap.gif там она никеля не содержит, типа он и является провокатором. Ну вот собственно я на этой бижу и отрываюсь. punk.gif

Поделиться сообщением

у меня похожая ситуация...только я еще и золотые носить не могу....
один день максимум...и все вечером срочно снимать...

Поделиться сообщением

И у меня то же самое! бижутерию ушки только несколько часов выносят. Автор, не ждите пока пройдет. Оденьте золото. У меня без сережек вообще при воспалении от бижутерии дважды дырочки зарастали, прокалывать повторно приходилось. cry.gif

Поделиться сообщением

У меня тоже самое начало происходить с ушами в определеный период жизни, хоть я и носила раньше бижутерию и было все хорошо, скорее всего из-за того, что всё-таки не надо перед сном снимать сережки и не носить их постоянно...поначалу уши воспринимали только серебро и золото, от простой бижутерии через пару часов ношения сразу отекали, начинали чесаться, а потом и гноиться...я просто какое-то время носила только серебро, одни определенные сережки, а потом стало потихоньку приучать уши к бижутерии, одевала каждый день на 10-15 минут, но увеличивая время с каждым днем, сейчас я уже спокойно могу носить любую бижутерию окло трёх дней...попробуй, можете тебе тоже поможет)))

Поделиться сообщением

не знаю, у меня уши ( тьфу-тьфу) все вроде воспринимают. Бывает, правда иногда, ято воспаляются от бижутерии всякой... я их перекисью водорода протираю, иногда вобще не одеваю сережки... все быстро проходит. недавно ухо воспалилось 1-я и 2-я дырка в ухе. так я их фукорцином помазала- за 2 дня все прошло.( правда он малиновый, и его видно)

Автор, а может у вас вобще непереносимость других металлов, кроме золота? ( у меня у подруги так)

Поделиться сообщением

И у меня то же самое, золото и серебро ношу без проблем. А от бижутерии уши болят, кровоточат, гноятся... Обычно ношу только днем, на ночь снимаю, и то такая мера только на три-четыре дня, дальше даже днем нельзя носить. У меня такое не только от сережек, и от браслетов тоже (руки покрываются сыпью) и от кулонов ( место соприкосновения с кожей тоже краснеет и покрывается сыпью). Неинтересно, так хочется носить бижутерию, тем более, что у меня мама ею занимается, есть возможность покупать дешевле намного...

Поделиться сообщением

Аналогично, могу носить только золото или серебро, уже привыкла, что бижутерия не для меня.

Поделиться сообщением

QUOTE(Delphy @ Jan 26 2009, 19:33)
Аналогично, могу носить только золото или серебро, уже привыкла, что бижутерия не для меня.

+100 yes.gif
Также это касается вещей с металическими клепками и бляжками wacko.gif

Поделиться сообщением

А у меня и от золота болят почему-то. Пришлось отказаться от сережек вообще, пока до врача не добралась. Сходите к врачу, может, что и посоветует. Да, и от бижутерии отказаться мне кажется не смертельно. Здоровье дороже цацек.

Поделиться сообщением

У меня болят вне зависимости от металла. И от некоторой бижутерии и от серебряных изделий. Просто не ношу конкретно эти серьги. И вообще на ночь любые снимаю: не могу заснуть с серьгами в ушах - не удобно.

Поделиться сообщением

Если вам нравятся серьги из неблагородных металлов, но уши ничего не воспринимают, кроме золота, можно попробовать прицепить золотую дужку к бижутерии (если это серьги с подвесками-висюльками) - в ювелирных мастерских, я слышала, такое делают. smile.gif

Поделиться сообщением

Я как-то в детстве довела себя до того, что уши чуть не отвалились....Поехала в пионерский лагерь - мама не разрегила взять с собой золотые или серебряные серьги....Взяла с собой бижутерию и как оч. осторожная девочка, не снимала их на ночь - дабы не сперли и не потерялись....Мне казалось, что если я до конца смены останусь без серег - уши непременно зарастут...Да и жалко было этих дешевых мельхиоровых цацек - тогда ведь ничего не продавалось в магазинах....Не знаю, откуда взялось такое упорство - но не снимала, даже когда мочки ушей начали болеть и аж как бы хрустеть изнутри от гноя....брррр....Приехавшие через 2 недели и увидевшие эту картину родители немедленно отвели меня ко врачу....

Поделиться сообщением

У меня уши болят от определенной пары сережек. они золотые и я их носила довольно продолжительное время. А терперь лежат, т к уши начинают болеть едва я застегну их. На другие золотые, серебрянные и бижу такой реакции нет.

Поделиться сообщением

Похоже на реакцию на металл, не случайно золотые сережки вставляют в уши после прокалывания. У меня у двоюродной сестры вообще реакция на все металлы, кроме золота- ей приходится даже на джинсах заклеивать заклепки изнутри пластырем, чтобы тела не касались.

Поделиться сообщением

Не могу спать с серьгами в ушах... но очень люблю их носить...

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу