Ritsuka*Рицка*

Что вы едите на ужин?

118 сообщений в этой теме

QUOTE(Batgirlll @ Feb 12 2010, 09:40)
QUOTE(пай-девочка @ Feb 11 2010, 16:32)
QUOTE(Batgirlll @ Feb 11 2010, 17:25)

а что это такое?

сыромоноедение. тут даже ветка такая есть. Питание без термически обработанных продуктов.

Спасибо wink_kiss.gif Я почему-то подумала, что речь идет о диете в которой едят только сыр rofl.gif Видимо ооочень хочу сыра biggrin2.gif

Бывает biggrin.gif Я когда давным-давно на Протасовке сидела, кто-то глядя на мой ник о пироге думал lol.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(пай-девочка @ Feb 11 2010, 15:25)
QUOTE(Металлистка @ Feb 11 2010, 15:03)
QUOTE(пай-девочка @ Feb 11 2010, 12:45)
У меня вчера был зажор, т.к. днем ничего не ела.
Тарелка редиса, 2 большие морковины, пучок салата, 50г миндаля и 2 упаковки семечек по 100 г wacko.gif

Это разве зажор? Это закусон, как в анекдоте, до еды или после. lol.gif ИМХО.

Если учесть, что я уже пару лет на сыромоно, это была самая настоящая обжираловка biggrin.gif

Я имела ввиду не сыроедство- мясоедство (почти всё перечисленное Вам люблю и ем), а то, что этого мало, чтобы наесться. Тем более обожраться.

Поделиться сообщением

В последнее время я обычно ужинаю так: овощи или фрукты + творог, и несколько хлебцев. Получается сытно и не очень калорийно

Поделиться сообщением

Я на ужин ем одно из...:

1. рыба и овощи в пароварке
2. куриная котлета и овощи в пароварке
3. супчик
4. творог blush2.gif

Поделиться сообщением

обычно кефир\молоко+ овощи\ хлебцы с творогом, йогуртом, сухофруктами

Поделиться сообщением

QUOTE(Металлистка @ Feb 12 2010, 22:07)

Я имела ввиду не сыроедство- мясоедство (почти всё перечисленное Вам люблю и ем), а то, что этого мало, чтобы наесться. Тем более обожраться.

Почему? huh.gif
Я так обычно обжираюсь, потом уснуть не могу от полного желудка...

Поделиться сообщением

QUOTE(пай-девочка @ Feb 15 2010, 13:17)

Почему? huh.gif

Ну, мне этого мало. Хотя, это, наверное, от того, что я не сыроедка и даже не вегетарианка. И очень много ем. bb.gif И ем почти всё. Сейчас съела морковку тёртую в сахаре. Но это не ужин и даже не полдник. Так, к чаю. "Когда обед уже кончился а ужин ещё и не думал начинаться". biggrin2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Металлистка @ Feb 15 2010, 20:39)

Почему? huh.gif

Ну, мне этого мало. Хотя, это, наверное, от того, что я не сыроедка и даже не вегетарианка. И очень много ем. bb.gif И ем почти всё. Сейчас съела морковку тёртую в сахаре. Но это не ужин и даже не полдник. Так, к чаю. "Когда обед уже кончился а ужин ещё и не думал начинаться". biggrin2.gif

yes.gif yes.gif yes.gif
Вы же, как я поняла, вес набираете angel_innocent.gif Уверена, вам очень многие тут завидуют brows.gif biggrin2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(пай-девочка @ Feb 15 2010, 22:19)
QUOTE(Металлистка @ Feb 15 2010, 20:39)

Почему? huh.gif

yes.gif yes.gif yes.gif
Вы же, как я поняла, вес набираете angel_innocent.gif Уверена, вам очень многие тут завидуют brows.gif biggrin2.gif

Искренне не понимаю, чему завидовать... Впалые скулы и кости, с которых вчера свалились джинсы на девочку 9-ти лет. Неудобно в быту и аццки некрасиво. А поужинала сейчас bb.gif И по кол- ву, и по сытности (калориям?), ну и по деньгам. cry.gif

Поделиться сообщением

А творог я ем на завтрак- ввиде сырников. Большой сырник со сметаной и хлебом. Ну и кофе с горькой шоколадкой.
Сорри, это в тему завтрака. А почему нет темы ланча, обеда, полдника и "что вы едите на ночь" ? lol.gif

Поделиться сообщением

После 8 не ем, а с 6 до 8 всего по чуть-чуть кроме сладкого и жирного smile.gif

Поделиться сообщением

Девочки, как уже тут говорили творог на ужин есть не стоит, т.к. это тяжелая пища. А если есть творог часов в 5 - это нормально будет? А на ужин овощной салат?

Поделиться сообщением

QUOTE(Металлистка @ Feb 16 2010, 00:46)
Искренне не понимаю, чему завидовать... Впалые скулы и кости, с которых вчера свалились джинсы на девочку 9-ти лет. Неудобно в быту и аццки некрасиво. А поужинала сейчас  bb.gif И по кол- ву, и по сытности (калориям?), ну и по деньгам.  cry.gif

А я не понимаю, как худоба может быть не красиво... Немного покачать там, где надо, здоровый блеск в глазах, и вообще конфета из любой девушки будет sla.gif biggrin.gif

Я сама такая же в школе была, а потом стала усиленно налегать на хлеб с молоком (очень экономично, кстати brows.gif biggrin2.gif ), по 2 батона в день съедала, отрастила себе сиськи 3-его размера, и теперь любая горбушка сразу же на боках видна wacko.gif Но зато и худеется так же, за 2 дня))

Попробуйте почитать про сыроедение, люди, когда правильно питаются - вес набирают, если худоба "болезненная" yes.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(пай-девочка @ Feb 16 2010, 11:18)
QUOTE(Металлистка @ Feb 16 2010, 00:46)
Искренне не понимаю, чему завидовать... Впалые скулы и кости, с которых вчера свалились джинсы на девочку 9-ти лет. Неудобно в быту и аццки некрасиво. А поужинала сейчас  bb.gif И по кол- ву, и по сытности (калориям?), ну и по деньгам.  cry.gif

А я не понимаю, как худоба может быть не красиво... Немного покачать там, где надо, здоровый блеск в глазах, и вообще конфета из любой девушки будет sla.gif biggrin.gif

Я сама такая же в школе была, а потом стала усиленно налегать на хлеб с молоком (очень экономично, кстати brows.gif biggrin2.gif ), по 2 батона в день съедала, отрастила себе сиськи 3-его размера, и теперь любая горбушка сразу же на боках видна wacko.gif Но зато и худеется так же, за 2 дня))

Попробуйте почитать про сыроедение, люди, когда правильно питаются - вес набирают, если худоба "болезненная" yes.gif

Худоба не может быть красиво! Что красивого в анорексичках, как из Освенцима? blink.gif Хоть убейте- не понимаю. Хотя сама такая. Многое из одежды мне недоступно, т.к. противопоказано. Про сыроедение читала- лично мне не годится- конкретно мне всё надо есть. Овощи, фрукты, супы, мясное, каши, гарниры... И курить желательно бросить. Про покачать согласна, хотя спортом и физ-рой никогда не занималась.

Поделиться сообщением

QUOTE(Металлистка @ Feb 16 2010, 16:18)

Худоба не может быть красиво! Что красивого в анорексичках, как из Освенцима?  blink.gif

На вкус и цвет, как говорится sla.gif biggrin.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(пай-девочка @ Feb 16 2010, 17:43)
QUOTE(Металлистка @ Feb 16 2010, 16:18)

Худоба не может быть красиво! Что красивого в анорексичках, как из Освенцима?  blink.gif

На вкус и цвет, как говорится sla.gif biggrin.gif

Ну, мужчины не собаки, на кости не бросаются. cry.gif Дорогая, ты как батарея! Такая же горячая? Нет, такая же ребристая.

Поделиться сообщением

QUOTE(Металлистка @ Feb 16 2010, 21:40)
Ну, мужчины не собаки, на кости не бросаются.  cry.gif Дорогая, ты как батарея! Такая же горячая? Нет, такая же ребристая.

Да выкиньте вы эти шаблоны из головы! Повесьте на стену плакаты с Кейт Мосс и радуйтесь. Я уверена, что кто придумал эту фразу, сами имели комплексы по поводу своих немаленьких округлостей fegh.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(пай-девочка @ Feb 16 2010, 21:53)
QUOTE(Металлистка @ Feb 16 2010, 21:40)
Ну, мужчины не собаки, на кости не бросаются.  cry.gif Дорогая, ты как батарея! Такая же горячая? Нет, такая же ребристая.

Да выкиньте вы эти шаблоны из головы! Повесьте на стену плакаты с Кейт Мосс и радуйтесь. Я уверена, что кто придумал эту фразу, сами имели комплексы по поводу своих немаленьких округлостей fegh.gif

Ну не знаю. Мне не идёт. Особенно ноги и впалые скулы. Вообще yucky.gif Но я всё- таки толще, чем умершие (умирающие) от анорексии модели. (их фотки везде были) По сравнению с ними я слоник. bb.gif

Поделиться сообщением

Вчера съела салат овощной без заправки и кальмар варенный (50г)

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу