Ritsuka*Рицка*

Что вы едите на ужин?

118 сообщений в этой теме

QUOTE(Vila @ Feb 9 2010, 11:14)
Т.е. в "недиетное" время они полезны, а во время диет, лучше одной ей ограничится? под диетой я понимаю правильное и здоровое питание, с уменьшением калорий до прожиточного опитимума ))

Они вообще не полезны, ни в какое время. Не обязательно вредны, но с точки зрения похудения в лучшем случае бессмысленны. Ну просидите вы день на кефире. Какой будет эффект? Минус полкило на весах будет за счет израсходованного и не восстановленного запаса гликогена и связанной с ним воды, а не за счет жиров. Организм недополучит калорий и питательных веществ, в связи с чем запаникует и слегка тормознет обмен, а то вдруг война и надо делать запасы. А то, что за этот день "выведется", и без разгрузки бы вывелось в течение 24 часов, за счет естественной работы кишечника. Ну и смысл? smile.gif

Хотя, сорри, это уже не совсем тема ужина.

Поделиться сообщением

Вчера на ужин была куриная грудка(пара кусочков филе, правда жареных) и полбанки смеси бондюэль(горошек-кукуруза)

Поделиться сообщением

QUOTE(Asagao @ Feb 9 2010, 08:57)
QUOTE(Металлистка @ Feb 9 2010, 00:25)
О, о моей любимой свининке. А чем она вредна?

Нежирная свинина ничем не вредна. А жирная откладывается на стенках сосудов в виде холестериновых бляшек smile.gif

Я жир срезаю, оставляю чуть- чуть, чтобы в соку жарилась. Что не растопилось, во время еды тоже убираю, не ем. Не люблю жир. У говядины, птицы, рыбы тоже его не ем.

Поделиться сообщением

А, вообще в последнее время у меня нет сил и времени готовить, поэтому ужин получается не сытный. Что меня очень огорчает.

Поделиться сообщением

QUOTE(Металлистка @ Feb 10 2010, 16:19)
А, вообще в последнее время у меня нет сил и времени готовить, поэтому ужин получается не сытный. Что меня очень огорчает.

А у меня вчера получился немного слишком сытный ужин, и это меня огорчило утром - не смогла запихнуть в организм ничего, кроме бутерброда и кофе с молоком smile.gif

Поделиться сообщением

Ужин отдаю врагу biggrin2.gif
Максимум кефир оставляю себе.
Стараюсь есть полноценынй завтрак и обязательно обед.
Думаю ввести ещё один приём пищи, потому что получается либо большой перерыв между завтраком и обедом, либо обед слишком рано и есть охота вечером cool.gif Вот думаю, куда это тприём впихать...

Поделиться сообщением

QUOTE(Asagao @ Feb 10 2010, 16:55)
QUOTE(Металлистка @ Feb 10 2010, 16:19)

А у меня вчера получился немного слишком сытный ужин, и это меня огорчило утром - не смогла запихнуть в организм ничего, кроме бутерброда и кофе с молоком smile.gif

Везёт! Такая экономия! Я если не плотно поужинаю, встану ночью к холодильнику. Ну а плотный завтрак в любом случае. В будни я завтракаю в 8 утра, потом ем около 12, потом около 14, около 16, в 17-18 ч., плотом ужин (в 20-22, а если пришла домой не позднее 19, то и до ужина перекус), потом на ночь. Ночью вставать не люблю- родители могут проснуться + мне высыпаться надо.

Поделиться сообщением

QUOTE(Металлистка @ Feb 10 2010, 21:23)
Везёт! Такая экономия! Я если не плотно поужинаю, встану ночью к холодильнику. Ну а плотный завтрак в любом случае. В будни я завтракаю в 8 утра, потом ем около 12, потом около 14, около 16, в 17-18 ч., плотом ужин (в 20-22, а если пришла домой не позднее 19, то и до ужина перекус), потом на ночь. Ночью вставать не люблю- родители могут проснуться + мне высыпаться надо.

Мне пяти раз в день хватает smile.gif
А уж насколько надо оголодать, чтобы ночью встать к холодильнику, я в принципе не представляю. Не было такого в моей практике.
Поужинать сегодня пришлось в формате завтрака - творог с бананом, изюмом и какао плюс немножко кукурузных хлопьев. Ну ничего, с утра зато поем нормально, как человек.

Поделиться сообщением

QUOTE(Asagao @ Feb 10 2010, 23:09)
QUOTE(Металлистка @ Feb 10 2010, 21:23)

Мне пяти раз в день хватает smile.gif
А уж насколько надо оголодать, чтобы ночью встать к холодильнику, я в принципе не представляю. Не было такого в моей практике.
Поужинать сегодня пришлось в формате завтрака - творог с бананом, изюмом и какао плюс немножко кукурузных хлопьев. Ну ничего, с утра зато поем нормально, как человек.

А я всё время хочу есть + мечтаю поправиться. Мой сегодняшний ужин- жареная картошка (без мясного- опять сил не было, а картошкой родители угостили) с квашеной капустой и огурчиками. По приходу с работы- закусила по мелочи. На ночь- стакан кефира с хлебом. Ну и сразу спать, пока не проголодалась опять. biggrin2.gif

Поделиться сообщением

Вчера съела 90г яблок, киви 70г и грейпфрут 170г
Знаю, что фрукты вечером не стоит, но за овощами было лень идти. Решила, что лучше съем фрукты чем вообще ничего

Поделиться сообщением

Ужин у меня ранний (с 16-30 до17-00). Обычно что-то белковое, творог, йогурт или кефир. И никогда вечером не ем фрукты и сырые овощи.

Поделиться сообщением

МИЛА-Я-МИЛА, а во сколько вы ложитесь спать?
Я вот не могу последний раз поесть в 5 вечера, а потом до утра голодной быть. Да и вредно это, такие промежутки между приемами пищи.

Я вчера съела на ужин тарелку щей, что-то захотелось сильно))

Поделиться сообщением

QUOTE(_WinD_ @ Feb 11 2010, 11:56)
МИЛА-Я-МИЛА, а во сколько вы ложитесь спать?
Я вот не могу последний раз поесть в 5 вечера, а потом до утра голодной быть. Да и вредно это, такие промежутки между приемами пищи.

Я вчера съела на ужин тарелку щей, что-то захотелось сильно))

Спать ложусь в девять вечера вместе с ребёнком.

Поделиться сообщением

У меня вчера был зажор, т.к. днем ничего не ела.
Тарелка редиса, 2 большие морковины, пучок салата, 50г миндаля и 2 упаковки семечек по 100 г wacko.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(пай-девочка @ Feb 11 2010, 12:45)
Тарелка редиса, 2 большие морковины, пучок салата, 50г миндаля и 2 упаковки семечек по 100 г wacko.gif

Это разве зажор? Это закусон, как в анекдоте, до еды или после. lol.gif ИМХО.

Поделиться сообщением

QUOTE(Металлистка @ Feb 11 2010, 15:03)

Если учесть, что я уже пару лет на сыромоно, это была самая настоящая обжираловка biggrin.gif

Поделиться сообщением

я стараюсь есть фрукты, кефир или мясо/рыбу. Но иногда бывают и исключения.

Девочки, а вы кефир скольки %пьете?
Хочу еще приучить себя есть творог на ужин (не очень я его люблю)..это в такие дни когда не успеваешь что-нибудь приготовить.

Поделиться сообщением

QUOTE(пай-девочка @ Feb 11 2010, 15:25)
QUOTE(Металлистка @ Feb 11 2010, 15:03)

Если учесть, что я уже пару лет на сыромоно, это была самая настоящая обжираловка biggrin.gif

а что это такое?

Поделиться сообщением

QUOTE(Batgirlll @ Feb 11 2010, 17:25)

а что это такое?

сыромоноедение. тут даже ветка такая есть. Питание без термически обработанных продуктов.

Поделиться сообщением

QUOTE(пай-девочка @ Feb 11 2010, 16:32)
QUOTE(Batgirlll @ Feb 11 2010, 17:25)

а что это такое?

сыромоноедение. тут даже ветка такая есть. Питание без термически обработанных продуктов.

Спасибо wink_kiss.gif Я почему-то подумала, что речь идет о диете в которой едят только сыр rofl.gif Видимо ооочень хочу сыра biggrin2.gif

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу