Ritsuka*Рицка*

Что вы едите на ужин?

118 сообщений в этой теме

большое яблоко в районе 17:00 - ужин))

Поделиться сообщением

У меня как то и ужина вроде нет. Обычно если ем вечером, то салат какой нибудь, или суши. Бутерброд с сыром и чай. Как то так...

Поделиться сообщением

Ужин у меня и в час ночи может закончиться)) Обычно ем семечки biggrin.gif
А до этого стараюсь есть овощи (без термообработки), но чаще всего даже и не хочется

Поделиться сообщением

творог/кефир обезж. с несладким фруктом
рыба/кура вареная+овощи
как-то так стараюсь

Поделиться сообщением

Блин, а я ооочень хочу есть по вечерам(((( Утром вообще не охота есть - заставлять себя приходится, днем тоже не особо хочется, а вот вечером - караул какой-то((((
Пыталась утром-днем нормально есть, как все советуют, чтоб вечером так не хотелось - не помогает(((
Стараюсь ограничиваться на ужин творогом (или чем-нибудь белковым) и фруктами, но желание съесть что-нибудь вредное и калорийное огромное

Поделиться сообщением

сегодня у меня был винегрет и кефир) а вот после ужина еще яблочко через час где-то cool.gif И кефир на случай голода запасён angel_innocent.gif

Поделиться сообщением

Сегодня блинчики с сыроми медом sla.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Batgirlll @ Feb 2 2010, 19:52)
Блин, а я ооочень хочу есть по вечерам(((( Утром вообще не охота есть - заставлять себя приходится, днем тоже не особо хочется, а вот вечером - караул какой-то((((
Пыталась утром-днем нормально есть, как все советуют, чтоб вечером так не хотелось - не помогает(((
Стараюсь ограничиваться на ужин творогом (или чем-нибудь белковым) и фруктами, но желание съесть что-нибудь вредное и калорийное огромное

Не заставляйте себя есть, когда не хочется. Пользы от этого нет. Попробуйте не завтракать и не обедать какое-то время, а на ужин, когда наконец до еды доберетесь, будете есть творог с огромным аппетитом bigwink.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(пай-девочка @ Feb 3 2010, 11:33)
QUOTE(Batgirlll @ Feb 2 2010, 19:52)

Не заставляйте себя есть, когда не хочется. Пользы от этого нет. Попробуйте не завтракать и не обедать какое-то время, а на ужин, когда наконец до еды доберетесь, будете есть творог с огромным аппетитом bigwink.gif

мне с утра есть не хотелось когдя у меня был плотный ужин angel_innocent.gif
как только стал легкий- утром появился волчий аппетит
и фрукты не самое лучшее для ужина, их лучше в первой половине дня,и творог кстати тоже. он очень тяжелая пища, и лучше съедать его на обед

Поделиться сообщением

Бывает по-разному. Но классического ужина с каким-то готовым блюдом почти не получается. Может, потому что живу одна.wink.gif Поэтому в дни, после которых я себя виню, могу съесть, например чипсы.sad.gif, а в дни, о которых потом с гордостью вспоминаю, это может быть овощной салат. Сейчас стараюсь себя ограничивать. Думаю, надо до семи только кушать.wink.gif

Поделиться сообщением

Даже если не ем вечером утром в меня все равно ничего не лезет часов до 11-12. Это кстати при желудочных проблемах часто бывает.

Поделиться сообщением

Мясное что- то с гарниром или хлебом с овощами (салат). Потом чай с чем- нибудь. На ночь кефир, молоко, т.п. с хлебом.

Поделиться сообщением

QUOTE(пай-девочка @ Feb 3 2010, 11:33)

Да я по вечерам и так ем с аппетитом biggrin2.gif к сожалению Ну, вернее поела бы, но не позволяю себе этого no.gif
QUOTE(На мягких лапках... @ Feb 3 2010, 11:40)

мне с утра есть не хотелось когдя у меня был плотный ужин  angel_innocent.gif
как только стал легкий- утром появился волчий аппетит
и фрукты не самое лучшее для ужина, их лучше в первой половине дня,и творог кстати тоже. он очень тяжелая пища, и лучше съедать его на обед

Ужин у меня не плотный. Бывает конечно, что наемся всего, но это ооочень редко angel_innocent.gif Я даже когда вообще ничего не ем утром нет аппетита.
А что же тогда остается на ужин? овощи, мясо и птица?

Поделиться сообщением

У меня обычно фасоль/горох/гречка + салат/овощи тушеные + чай с сухофруктами (т.е., жиров по минимуму)
А перед сном обычно снова хочется кушать. Тогда ещё яблочко и какао бывает smile.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(A_S_S_O_L @ Feb 8 2010, 12:06)
У меня обычно фасоль/горох/гречка + салат/овощи тушеные + чай с сухофруктами (т.е., жиров по минимуму)
А перед сном обычно снова хочется кушать. Тогда ещё яблочко и какао бывает smile.gif

а я всегда думала, что это не стоит есть на ужин - там же углеводов много unsure.gif

Поделиться сообщением

Блин, я совсем запуталась, что же есть на ужин? wacko.gif Получается, вообще ничего нельзя wacko.gif Только если мясо или его тоже лучше не надо? Мясо - это тяжелая пища? Остаются овощи, за исключением картошки и чего-то еще?

Поделиться сообщением

QUOTE(Batgirlll @ Feb 8 2010, 13:41)

а я всегда думала, что это не стоит есть на ужин - там же углеводов много unsure.gif

Углеводы разные бывают. Гречка и фасоль - хорошие, сложные углеводы, их можно. А вот тортики с пирожками - так себе углеводы, от них лучше вечером воздержаться.
Я, например, вчера на ужин ела жареную рыбу и салат (морковка + редиска + перец сладкий + зеленый горошек с нежирной сырной заправкой). Плюс яблоко. В 21-00 - чашка несладкого какао.

Поделиться сообщением

QUOTE(Asagao @ Feb 8 2010, 12:45)
QUOTE(Batgirlll @ Feb 8 2010, 13:41)

Углеводы разные бывают. Гречка и фасоль - хорошие, сложные углеводы, их можно. А вот тортики с пирожками - так себе углеводы, от них лучше вечером воздержаться.
Я, например, вчера на ужин ела жареную рыбу и салат (морковка + редиска + перец сладкий + зеленый горошек с нежирной сырной заправкой). Плюс яблоко. В 21-00 - чашка несладкого какао.

Спасибо! Т.е. гречку/рис(дикий)/горох можно вечером? Это уже радует yes.gif

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу