Alinna-Malina

Вич положительные

483 сообщения в этой теме

я, конечно, буду в шоке
но не изменится отношение
и пугаться ранок не буду, потому что знаю - человек с ВИЧом сам знает, что надо делать чтоб не было заражения

Поделиться сообщением

не изменится
такие же люди...
если знать все меры предосторожности, то и бояться не стоит

Поделиться сообщением

Ппц, сама сдавала тест, брррр mellow.gif К счастью, все хорошо оказалось smile.gif

Поделиться сообщением

Я бы была шокированна.
От общения бы не отказалась.
Но безусловно закрались бы мысли об осторожности в общении. Хотя понимаю, что это не опасно, но какое-то время думала бы об этом. Потом, конечно, бы привыкла и отбросила все мысли.

Поделиться сообщением

не буду лукавить - отношение изменится. я человек мнительный и брезгливый sleep.gif

Поделиться сообщением

Отношение врядли изменится,но буду более осторожной..

Поделиться сообщением

Не знаю, изменится ли мое отношение, но точно знаю, что буду напрягаться при бытовых контактах, хотя знаю, что так не передается...

Поделиться сообщением

Отношение изменится. Постараюсь быть более осторожной при бытовых контактах или вообще свести их к минимуму.

Поделиться сообщением

Если бы ВИЧ как сифилис, мог передаваться при бытовых контактах, то вся бы старана была бы уже ВИЧ+ cool.gif

Поделиться сообщением

меня бы эта информация напрягла, но не отпугнула. Я уверена, что достаточно соблюдать правила гигиены. Все страхи из-за неосведомленности и необразованности.

Поделиться сообщением

QUOTE(Alinna-Malina @ Apr 21 2009, 17:40)
Если бы ВИЧ как сифилис, мог передаваться при бытовых контактах, то вся бы старана была бы уже ВИЧ+  cool.gif

чёт вы загнули sleep.gif

Поделиться сообщением

Честно говоря, у меня в голове сидит паническо-истерический страх заразиться ВИЧ... Поэтому отношение, конечно, изменится - не буду лукавить sleep.gif Но это не значит, что я стану относиться к человеку хуже! Более того, я постараюсь сделать всё, чтобы он не заметил моей паники и страха.

Поделиться сообщением

QUOTE(Dorian Gray @ Apr 30 2009, 22:30)
Честно говоря, у меня в голове сидит паническо-истерический страх заразиться ВИЧ... Поэтому отношение, конечно, изменится - не буду лукавить sleep.gif  Но это не значит, что я стану относиться к человеку хуже! Более того, я постараюсь сделать всё, чтобы он не заметил моей паники и страха.

+много sleep.gif

Поделиться сообщением

Не изменится, приходилось общаться с таким человеком.

Поделиться сообщением

Изменится. где-то в мелочах каких-то, но все равно изменится. Образно говоря, одну зубную щетку уже не разделишь.

Поделиться сообщением

QUOTE(Delly @ May 5 2009, 21:24)
Изменится. где-то в мелочах каких-то, но все равно изменится. Образно говоря, одну зубную щетку уже не разделишь.

+1

Поделиться сообщением

ттт Бог миловал, но чисто гипотетически моё отношение изменится. И правильно сделает. Здесь рассуждать можно долго, но для меня в первую очередь важна моя семья, дети - хоть и пока будущие, и я как личность тоже далеко не последнее место занимаю ибо если, не дай Бог, со мной чего, то я на 100% уверена, что и ко мне тоже изменится отношение не в + сторону. Береженого Бог бережёт одним словом.

Поделиться сообщением

QUOTE(Джамэйка @ Feb 15 2009, 17:53)
думаю, что не изменится
хотя реально у меня таких знакомых нет
blink.gif откуда вы знаете? об этом далеко не все сообщают ни то что знакомым-даже самым близким! fegh.gif

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу