Alinna-Malina

Вич положительные

483 сообщения в этой теме

Не изменится. Наоборот постараюсь помочь, всем что в моих силах.

Поделиться сообщением

Изменится. Кардинально,если МЧ скажет б этом,а у меняна него долгоиграющие планы.
Пусть он трижды хороший человек,будем дружить.
Вообще от любого человека с такой бедой бегать не стану,но отношение изменится. Это естественно.
Инстинкт самосохранения еще никто не отменял.
Мы боимся если человек рядом с нами чихнет,а тут я смотрю такие смелые...Ну большинство смелых отписАлись. Трогательно конечно,но лицемерия тут гораздо больше. О чем речь,если только не многие могут признаться ,что отношение изменится.
Да что там к человеку,у меня лично к самой себе изменится если (ттт) такое случится.

Поделиться сообщением

QUOTE(Alek$$andra @ Feb 11 2009, 11:07)
Изменится. Кардинально,если МЧ скажет б этом,а у меняна него долгоиграющие планы.
Пусть он трижды хороший человек,будем дружить.
Вообще от любого человека с такой бедой бегать не стану,но отношение изменится. Это естественно.
Инстинкт самосохранения еще никто не отменял.
Мы боимся если человек рядом с нами чихнет,а тут я смотрю такие смелые...Ну большинство смелых отписАлись. Трогательно конечно,но лицемерия тут гораздо больше. О чем речь,если только не многие могут признаться ,что отношение изменится.
Да что там к человеку,у меня лично к самой себе изменится если (ттт) такое случится.

+1
ППКС

Поделиться сообщением

а у меня ситуация произошла..начали встречаться с Мч, вроде все хорошо..потом он постепенно начал отдаляться, в какой то депрессии пребывал..ну и сказал что у него ВИЧ.. подхватил его в 17 лет (сейчас ему 22 уже).причем та девушка, от которой он это подхватил,рассказала ему обо всем только когда дело бы сделано..сейчас ее уже нет..
а я сижу и думаю ну насколько можно быть такими беспечными??
моя первая реакция-слезы, была на работе в это время..проревела пол дня.. он в это время звонил и успокаивал..
а как ту успокоиться если дорогой тебе человек болен?
расстаться предложил он сам..сказал что моя жизнь важнее его желаний..сказал что любит и что на самом деле время покажет что к чему
поддерживаем связь, очень за него переживаю. на данный момент уговорила его еще раз к врачу сходить и встать таки на учет, что он и сделал собственно..

Поделиться сообщением

изменится. любая информация о человеке - повод к изменению отношения. но не скажу, что в худшую какую-то сторону. у меня есть двое друзей ВиЧ+ - общаемся

Поделиться сообщением

А если любимый человек скажет что он ВИЧ, как среагируете, Я не говорю о том что он специально утаил от вас, ну например сам только узнал! ОН + вы -
Что дальше?

Поделиться сообщением

QUOTE(Alinna-Malina @ Feb 12 2009, 21:03)
А если любимый человек скажет что он ВИЧ, как среагируете, Я не говорю о том что он специально утаил от вас, ну например сам только узнал! ОН + вы -
Что дальше?

расстанемся. однозначно.

Поделиться сообщением

Что дальше?

АЛен, сама понимаешь, людям сложно отвечать и быть уверенным за свои слова, как они отреагируют, что сделают, расстанутся с близкими или нет.
у тебя все нормалек?

Поделиться сообщением

Не измениться, я же знаю как передается ВИЧ.
вообще не считаю ВИЧ самой страшной болезнью.
из заразных больше боюсь гепатита.
любимого точно не бросила б, т.к. не представляю свою жизнь без него вообще..

Поделиться сообщением

QUOTE(Зеленая Барабулька @ Feb 12 2009, 21:12)
Что дальше?

расстанемся. однозначно.

+1
bb.gif

Поделиться сообщением

не изменится

Поделиться сообщением

У меня есть знакомые с ВИЧ. Отношение к ним не изменилось.

Поделиться сообщением

QUOTE(mikos @ Jan 31 2009, 21:04)
думаю, что изменится. подсознательно. с этим ничего не поделаешь - инстинкт самосохранения...

Поддерживаю.
Слава богу, не сталкивалась пока с подобной ситуацией.

Поделиться сообщением

Что дальше?

расстанемся. однозначно.

Ага себя больше любим! biggrin2.gif А если любовь всей жизни! И все слова что вы о любви говорите, пустая болтовня!? blink.gif
Я не кого конкретно не имею ввиду, говорю в общем!
Ваш любимый человек заболел, ну бывает так, что дальше,как поступите!?

Поделиться сообщением

думаю, что не изменится
хотя реально у меня таких знакомых нет

Поделиться сообщением

Сначала изменится, это точно. То есть буду более осторожна при общении с ним ( в смысле ранок , царапин и т.д.), естественно общаться будет сложнее, так как постоянно буду думать о том, как сейчас человек воспринимает этот мир. А потом, когда новость уже не будет новостью, думаю, всё будет как прежде, хотя не могу сказать на все 100.

Поделиться сообщением

QUOTE(Alinna-Malina @ Feb 14 2009, 23:07)
Что дальше?

расстанемся. однозначно.

Ага себя больше любим! biggrin2.gif А если любовь всей жизни! И все слова что вы о любви говорите, пустая болтовня!? blink.gif
Я не кого конкретно не имею ввиду, говорю в общем!
Ваш любимый человек заболел, ну бывает так, что дальше,как поступите!?

Если бы любила так сильно безбашенно как бывшего-то не рассталась бы точно! И поддерживала и сексом бы занималась в трех презервативах.
А вообще, рада что разлюбила бывшего .Больше так сильно любить не хочу yucky.gif

Поделиться сообщением

Не любим не живем! А любить либо до потери сознания, либо ни как! sla.gif

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу