Alinna-Malina

Вич положительные

483 сообщения в этой теме

думаю, что изменится. подсознательно. с этим ничего не поделаешь - инстинкт самосохранения...

Поделиться сообщением

Не изменится, в любом случае буду поддерживать близких и любимых мне людей. sleep.gif

Поделиться сообщением

У меня член семьи сказал о том, что болен. Отношение не изменилось. Постаралась поддержать, как могла.
Но иногда всё-равно в голове пролетают мысли, не опасно ли с ним одними вещами пользоваться. Например, когда я в гостях у родителей. И мысли такие никуда не денешь..

Поделиться сообщением

QUOTE(Kettin @ Feb 1 2009, 02:22)
Не изменится, в любом случае буду поддерживать близких и любимых мне людей. sleep.gif

+1

Поделиться сообщением

QUOTE(Kettin @ Feb 1 2009, 00:22)

ППКС cry.gif

Поделиться сообщением

зависит от того, насколько близок мне этот человек, и от ситуации приобретения ВИЧ huh.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Cocaine_Me @ Feb 1 2009, 12:35)
У меня член семьи сказал о том, что болен. Отношение не изменилось. Постаралась поддержать, как могла.
Но иногда всё-равно в голове пролетают мысли, не опасно ли с ним одними вещами пользоваться. Например, когда я в гостях у родителей. И мысли такие никуда не денешь..

Не опасно, так что можете не думать об этом. Это я вам как эксперт говорю. sleep.gif

Поделиться сообщением

А я узнала о том что у друга был ВИЧ только после того как его не стало cry.gif и хоть у нас были чисто дружеские отношения....накрутила себе, да еще и нервы сдавали на тот моментсильно....все равно пошла проверяться...хотя понимала что ничего не может быть, человек просто в гости приходил....а вот так...страшно просто от этого всего no.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(4ertofffka @ Feb 4 2009, 14:36)
А я узнала о том что у друга был ВИЧ только после того как его не стало cry.gif и хоть у нас были чисто дружеские отношения....накрутила себе, да еще и нервы сдавали на тот моментсильно....все равно пошла проверяться...хотя понимала что ничего не может быть, человек просто в гости приходил....а вот так...страшно просто от этого всего no.gif

Это от нехватки информации по данному вопросу yes.gif

Поделиться сообщением

не изменится

Поделиться сообщением

если друг или близкий чел то конечно буду поддерживать. общаться как прежде. но подсознательно бояться заразиться буду и осторожничать. ничего не смогу с этим поделать. все таки серьезная болезнь. не знаю. но конечно жалко будет.

Поделиться сообщением

Не изменится. Сейчас чуть не каждый пятый положительный, что теперь, в тайгу ехать жить?

Поделиться сообщением

QUOTE(Alinna-Malina @ Jan 25 2009, 00:42)
Представте что вам сообщает ваш друг, родственник, знакомый, сообщает что он ВИЧ+
Ваша реакция? Очень важно, хочеться знать правдивые ответы!

Если друг, родственник, то не изменится.. только переживать за него буду.

Если знакомый, то, навер, стану как-то более настроженно к нему относиться.. unsure.gif

Поделиться сообщением

это где у вас каждый пятый???

Поделиться сообщением

QUOTE(polozenok @ Feb 7 2009, 16:26)
Не изменится. Сейчас чуть не каждый пятый положительный, что теперь, в тайгу ехать жить?

Откуда такая статистика?

Поделиться сообщением

QUOTE(Эсмеральда @ Feb 8 2009, 00:05)
QUOTE(polozenok @ Feb 7 2009, 16:26)

Откуда такая статистика?

Как страшно cry.gif

Поделиться сообщением

Не измениться,я же общаюсь с этим человеком на расстоянии,а не сплю.

Поделиться сообщением

Вич положительные тоже люди, почему я как-то должна изменять своё мнение о них. Я ЗА ГУМАНИЗМ!

Поделиться сообщением

Да не корректно вопрос поставлен в теме
Что значит ИЗМЕНИТЬСЯ отношение!
Измениться поведение-да может, тоесть буду аккуратнее с этим человеком,буду бдить вобщем по-полной.Но реальное отношение не измениться.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу