Alinna-Malina

Вич положительные

483 сообщения в этой теме

девочки, держитесь. я имела неосторожность оказать первую помощь пострадавшему, раны перевязывала, у самой бы палец порезан, руки были все в крови. выждала 3 мес, пошла сегодня самостоятельно сдавать кровь на ВИЧ и гепатиты В,С. мне так страшно, не передать словами...сказали вечером будут гепатиты, а вот анализ на ВИЧ ждать 3-4 дня... я поседею наверно к этому времени. shutup.gif

Получила результаты - ВСе в порядке!!! girl_happy.gif

Поделиться сообщением

Когда я узнала, что у моего друга ВИЧ, то мое отношение к нему в худшую сторону не изменилось. Наоборот, старалась помочь как-то, поддержать. Даже в анализах стала разбираться, много информации по лечению перерыла. В итоге даже совместно нашли инфу про растительный иммуномодулятор биобран. После консультации с лечащим врачом, друг стал принимать его. За семь месяцев значительно улучшились показатели по ИС и ВН, друг стал отмечать, что чувствует себя гораздо лучше после терапии с биобраном. А я только рада за него, всегда стараюсь помочь (когда у меня появляется такая возможность) с оплатой этого модулятора, т.к. он недешевый. Надеюсь, что друга ждет долгая жизнь.
Света, рада за тебя!

Поделиться сообщением

Отношение бы изменилось, по крайней мере первое время. Очень бы за него переживала.

Поделиться сообщением

Цветочек Света , говорят вроде надо через 6 сдавать.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу