Svet04ka

Программа для составления гардероба

31 сообщение в этой теме

QUOTE(Wаntеd @ Feb 4 2009, 04:22)
Вау, еще один поглотитель времени!!!! Да какой здоровский!!!!!!! Спасибо за ссылочку flowers1.gif Теперь я там пропишусь.

пысы что то регистрация не проходит у меня no.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Крикозябра @ Feb 3 2009, 23:52)
Было бы здорово иметь такую программку и чтоб из вещей собственных и мерять их на свою фотку. Я раньше составляла список всей своей одежды и что к чему подходит, а сейчас просто меряю и фотографирую, а потом смотрю что лучше смотрится и с чем на фото.

так прикольно,мне никогда в голову бы не пришло вести списки своей одежды blush2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(genrietta @ Feb 4 2009, 17:57)
QUOTE(Крикозябра @ Feb 3 2009, 23:52)
Было бы здорово иметь такую программку и чтоб из вещей собственных и мерять их на свою фотку. Я раньше составляла список всей своей одежды и что к чему подходит, а сейчас просто меряю и фотографирую, а потом смотрю что лучше смотрится и с чем на фото.

так прикольно,мне никогда в голову бы не пришло вести списки своей одежды blush2.gif

Я вот тут сегодня задумалась о списке, когда наткнулась в шкафу на коробку с сапогами зимними, про которые забыла в упор - смотрела на них как баран, потом вспомнила даже, где купила biggrin2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Svet04ka @ Jan 24 2009, 21:46)
во многих американских фильмах и сериалах у богатеньких девочек есть такая программа - там забита вся одежка, которая у них есть, аксессуары и тд, а они только на кнопочки нажимают и думают что же им одень сегодня. есть ли вообще такая программа? всю жизнь мечтала!! blush2.gif

Есть приложения I wear и еще одно Cloth. Это не Поливор, это для экспериментов с собственным гардеробом

Поделиться сообщением

Приложение StylishGirl для айфона yes.gif можно фотографировать одежду, разные комплекты продумывать и пр smile.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Оля в Квадрате @ Apr 25 2014, 23:54)
Приложение StylishGirl для айфона  yes.gif

Для Андроида тоже есть yes.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Spivak @ Apr 26 2014, 08:47)
QUOTE(Оля в Квадрате @ Apr 25 2014, 23:54)
Приложение StylishGirl для айфона  yes.gif

Для Андроида тоже есть yes.gif

По-моему заниматься этим с наладонников - мазохизм. whistling.gif

Поделиться сообщением

Никогда не теряю вещи в шкафу.
Помню все свои вещи, у меня их оч мало.
Списки и сочетания храню в голове!
А вот мне бы такую программу чтоб именно
свои вещи и чтоб писала " это с этим нельзя! а это с этим - хорошо! К этому купить то и вот в том магазине "
Но у меня есть девушка очень хорошая знакомая, она очень стильно одевается и хорошо сочетает аещи! Всегда посоветует как и что.
И тут на форуме темка есть - живой взгляд так сказать.

Поделиться сообщением

Я на 3botinka.com давно гардероб веду. Там, как и на Поливоре, можно коллажи делать, плюс очень удобный учёт одёжек по типам, погоде, цветам и т.д. Это как раз профильная программка для гардероба и есть, жалко только, что полностью онлайн.

Поделиться сообщением

Еще есть хороший сайт - Looklet.biz

Поделиться сообщением

QUOTE(Svet04ka @ Jan 24 2009, 21:46)
во многих американских фильмах и сериалах у богатеньких девочек есть такая программа - там забита вся одежка, которая у них есть, аксессуары и тд, а они только на кнопочки нажимают и думают что же им одень сегодня. есть ли вообще такая программа? всю жизнь мечтала!! blush2.gif

Я все свои образы на фото смотрю и все, порой вдохновляет)), часто вообще забываю провещи и просматривая блог вдруг о них вспоминаю)), еще часто просто смотрю эдиториал и вдруг понимаю, что мне есть из чего сделать образ в таком стиле6 сама возможно не вспомнила бы о этих вещах, что они у меня есть или просто не просочетала бы
QUOTE(Кролик-ролик @ Feb 2 2009, 12:12)
Девочки что то я не пойму - на этом сайте создавать коллажи нужно из представленных там вещей? Из своих нельзя?

хоть и вопрос был давно6 там можно загружать свои картинки, но я до сих пор так и не поняла как, сложно уж очень и мудрено, поэтому со своими картинками я другой использую сайт, все загружаю и сет готов, starlook называется, базы там нет, но все можно перезагрузить с того же поливора или любые картинки рамки там и прочее найти в гугле и яндексе, зато на старлуке все соединить

QUOTE(Medea @ Apr 27 2014, 18:34)
Еще есть хороший сайт - Looklet.biz

Спасибо, посмотрю

Поделиться сообщением

QUOTE(_dixi_ @ Apr 22 2014, 14:24)
QUOTE(МарияБелла @ Apr 22 2014, 14:47)
Хотя сообщение старое, но я на него наткнулась, и не могу не поделиться: есть новое приложение для смартфонов Андроид, называется Кламотти - виртуальный стилист. http://clamotty.com/
Работает точно, как Svet04ka описала!)) Правда, еще находится в разработке, и бывает выдает ошибки, но становится все интереснее! Попробуйте, рекомендую wink.gif

Ни описания, ни скриншотов. Хотя бы опытом в части использования поделились.

Тоже нахожусь в поиске виртуальной визуальной базы данных картинок. Поливор мне не нравится, не закрывает потребности и неудобен для меня. Пока ближе всего электронные блокноты. Только по связкам нужна именно база данных, а там надо извращаться, чтобы ссылочность и связки сделать.

Dixi, извините, я тут новичок, даже не знала, что можно вставлять скриншоты.. Сейчас исправлюсь! По ссылке http://clamotty.com/ru/ (сайт прилагается к приложению) очень подробно и неплохо, по-моему, все описано. Из своего опыта - мне очень удобно. Перефоткать весь гардероб, конечно, задача не из легких, ну а как еще потом составлять аутфиты? Самая удобная функция, на мой взгляд, виртуальный чемодан - делаешь список вещей, которые хочешь взять с собой, по списку закидываешь в чемодан и отмечаешь галочками! А еще есть новости моды и всякие новые тренды: http://clamotty.com/ru/trends/

clamotty_creenshots_02.jpgclamotty_creenshots_03__2_.jpgclamotty_creenshots_04__2_.jpg

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу