Svet04ka

Программа для составления гардероба

31 сообщение в этой теме

во многих американских фильмах и сериалах у богатеньких девочек есть такая программа - там забита вся одежка, которая у них есть, аксессуары и тд, а они только на кнопочки нажимают и думают что же им одень сегодня. есть ли вообще такая программа? всю жизнь мечтала!! blush2.gif

Поделиться сообщением

ой, мне бы тож хотелось знать! только вчера о такой думала.. )

Поделиться сообщением

А разве самой не интереснее придумывать разные сочетания? shuffle.gif

Поделиться сообщением

я обычно на вешалке всё подбираю,вместе с аксессуарами,и фотаю.
потмо эти фото хранятся на компе и периодически используются для подбора вещей. а ещё раньше я вручную переписывала шкаф, и потом к каждой вещи писала,что с ней можно надеть)))

Поделиться сообщением

QUOTE(Via solaris @ Jan 24 2009, 22:24)
А разве самой не интереснее придумывать разные сочетания? shuffle.gif

Так ты сама и будешь их придумывать)) просто то, как это будет выглядеть - будет в компе. а то, пока все перемерить успеешь))

Поделиться сообщением

Есть такой сайт - www.polyvore.com
там можно коллажи составлять, большая база данных blush2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(mulyana @ Jan 24 2009, 22:46)

Спасибо! flowers1.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(mulyana @ Jan 25 2009, 05:46)

какой сайтик полезный sla.gif mulyana спасибо flowers1.gif flowers1.gif flowers1.gif

Поделиться сообщением

Ооооой... какая прелесть! mulyana, спасибо!!!

Поделиться сообщением

Девочки что то я не пойму - на этом сайте создавать коллажи нужно из представленных там вещей? Из своих нельзя?

Поделиться сообщением

А мне даже как-то в голову не приходила такая идея, но это наверно для моего гардероба будет весьма и весьма полезно, т.к. я вообще не помню, что у меня есть ) про некоторые вещи я забываю надолго.

Поделиться сообщением

QUOTE(agent_provocator @ Feb 2 2009, 06:17)

Спасибо!  flowers1.gif

QUOTE(LuckyLady @ Feb 2 2009, 06:48)

какой сайтик полезный  sla.gif mulyana спасибо  flowers1.gif  flowers1.gif  flowers1.gif

QUOTE(Aisi @ Feb 2 2009, 07:52)
Ооооой... какая прелесть! mulyana, спасибо!!!

Не за что, девочки! Я когда на него набрела - не могла угомониться долго biggrin2.gif

Blestka, там можно создавать из вещей, представленных в базе данных, но можно еще загружать вроде как картинки с других сайтов.

Поделиться сообщением

QUOTE(Svet04ka @ Jan 24 2009, 21:46)
во многих американских фильмах и сериалах у богатеньких девочек есть такая программа - там забита вся одежка, которая у них есть, аксессуары и тд, а они только на кнопочки нажимают и думают что же им одень сегодня. есть ли вообще такая программа? всю жизнь мечтала!! blush2.gif

Ооо, как я мечтала о такой программке! и всегда думала, что одна такая сумасшедшая biggrin.gif

mulyana, спасибо, пойду играться angel_innocent.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(MissBahar @ Feb 2 2009, 21:19)
А мне даже как-то в голову не приходила такая идея, но это наверно для моего гардероба будет весьма и весьма полезно, т.к. я вообще не помню, что у меня есть ) про некоторые вещи я забываю надолго.

+1! Над мной родичи издеваются - в процессе разборки шкафа (которая случается раз месяца в три) я непременно с вот таким вот blink.gif выражением лица отрываю несколько совершенно забытых маечек, какие-нибудь штаны, юбки и тд, зачастую вещи с бирками еще - кидаю сразу после покупки в шкаф, а потом забываю, что вообще покупала. biggrin2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Sashkins @ Feb 3 2009, 00:15)

+1! Над мной родичи издеваются - в процессе разборки шкафа (которая случается раз месяца в три) я непременно с вот таким вот blink.gif выражением лица отрываю несколько совершенно забытых маечек, какие-нибудь штаны, юбки и тд, зачастую вещи с бирками еще - кидаю сразу после покупки в шкаф, а потом забываю, что вообще покупала. biggrin2.gif

вот и у меня то же самое tongue.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(MissBahar @ Feb 3 2009, 00:18)

значит они вам просто не нужны bleh.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(MissBahar @ Feb 3 2009, 00:18)

+1 да-да-да! программа и мне бы пригодилась!
сегодня думала, в чем идти с утра... начала что- то убирать и наткнулась на пакет, а там красивая черная блузка smile.gif с биркой smile.gif пакеты иногда стоят просто в шкафах после покупки..

просто есть базовые вещи их штук 6 кофт или брюк 2-3.. вот и носишь их каждый день (по крайней мере у меня так).. а шкафы-то переполнены... просто забываешь, что есть... и кажется, что куча несовместимых вещей в гардеробе...
а на самом деле, нужна лишь система их структурирования smile.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Jolaer @ Feb 3 2009, 00:28)
значит они вам просто не нужны  bleh.gif

Ну так действительно нужные вещи - это джинсы, одна пара туфель, одни сапоги, одно пальто, водолазка, рубашка ну и тд, так называемый базовый гардероб. А все остальное - просто баловство. Поскольку мой гардероб давно перерос рамки сугубо базового, то о том самом "баловстве" я очень часто забываю.

Поделиться сообщением

Было бы здорово иметь такую программку и чтоб из вещей собственных и мерять их на свою фотку. Я раньше составляла список всей своей одежды и что к чему подходит, а сейчас просто меряю и фотографирую, а потом смотрю что лучше смотрится и с чем на фото.

Поделиться сообщением

Вау, еще один поглотитель времени!!!! Да какой здоровский!!!!!!! Спасибо за ссылочку flowers1.gif Теперь я там пропишусь.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу