Loreleia

кулинарные книги

282 сообщения в этой теме

QUOTE(mild @ Feb 9 2009, 05:33)
Моя любимая кулинарная книга - "Искусство кулинарии" от французской кулинарной академии Le Cordon Bleu. Спасибо большое мужу, что в нужный момент развеял мои сомнения и убедил ее купить. Это просто кладезь рецептов и полезной кулинарной информации. Уже 4 месяца от нее балдею.

очень много об этой книги слышала, тоже хочу купить, но в Ташкенте ее нет, заказала, жду

Поделиться сообщением

чаще всего пока пользуюсь инетом. Высоцкая не нравится, т.к. за частую ингридиенты - это что-то, я даже не знаю о чем она говорит)))).

Поделиться сообщением

QUOTE(tsarapka @ Feb 9 2009, 10:22)
Моя любимая кулинарная книга - "Искусство кулинарии" от французской кулинарной академии Le Cordon Bleu. Спасибо большое мужу, что в нужный момент развеял мои сомнения и убедил ее купить. Это просто кладезь рецептов и полезной кулинарной информации. Уже 4 месяца от нее балдею.

очень много об этой книги слышала, тоже хочу купить, но в Ташкенте ее нет, заказала, жду

Да я и сама на нее наткнулась совершенно случайно - на книжной ярмарке искали кулинарную книгу в подарок другу друга. До сих пор судьбу благодарю smile.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(mild @ Feb 9 2009, 21:32)
QUOTE(tsarapka @ Feb 9 2009, 10:22)

Да я и сама на нее наткнулась совершенно случайно - на книжной ярмарке искали кулинарную книгу в подарок другу друга. До сих пор судьбу благодарю smile.gif

эх попалась бы мне она тоже. нашла в инете, весит 50 Мб. начала качать. Но все равно хочется бумажный вариант

Поделиться сообщением

QUOTE(tsarapka @ Feb 9 2009, 19:32)
эх попалась бы мне она тоже. нашла в инете, весит 50 Мб. начала качать. Но все равно хочется бумажный вариант

киньте, пожалуйста, ссылку, откуда скачали. хочу посмотреть, стоит ли брать

Поделиться сообщением

QUOTE(Loreleia @ Feb 10 2009, 01:14)

ок как буду дома, сразу ссылку дам

Поделиться сообщением

QUOTE(mild @ Feb 9 2009, 02:33)

Отличная книга! thumbsup.gif yes.gif Это действительно целая энциклопедия, а не просто сборник рецептов, и очень хорошее качество полиграфии. Единственный недостаток - тяжелая biggrin2.gif
Я кстати обращала внимание, что у Вас много блюд, приготовленных по рецептам из этой книги bigwink.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(tsarapka @ Feb 10 2009, 08:12)

спасибо)

Поделиться сообщением

В основном нахожу рецепты в сети, но к книгам особенное отношение. Их просто приятно в руках держать, листать.. sla.gif
Есть пара книг Высоцкой, все та же "Книга о вкусной и здоровой пище" + привожу из путешествий книжки про национальные кухни

Поделиться сообщением

QUOTE(Гайде @ Jan 30 2009, 14:09)
Кстати облизываюсь на Казан-мангал Сталика... но стоимость  blink.gif я встречала под 3000... жаба душит... вообще кто знает, оно того стоит?

Оно Стоит yes.gif yes.gif yes.gif
Я все фамилию вспоминала.
Гениальная книга. Это не только рецепты, это вечерком почитать, поготовить, с мч вместе, или с родителями. Коньячку выпить по дороге, разговоры поразговаривать...

Поделиться сообщением

QUOTE(Инфузория Туфелька @ Feb 11 2009, 23:14)
Кстати облизываюсь на Казан-мангал Сталика... но стоимость  blink.gif я встречала под 3000... жаба душит... вообще кто знает, оно того стоит?

Оно Стоит yes.gif yes.gif yes.gif
Я все фамилию вспоминала.
Гениальная книга. Это не только рецепты, это вечерком почитать, поготовить, с мч вместе, или с родителями. Коньячку выпить по дороге, разговоры поразговаривать...

оо. я даже о такой не слышала... сейчас посмотрю что за фрукт huh.gif

Поделиться сообщением

Казан-мангал Сталика. я так понимаю..это восточная кухня? интересно, почему так дорого стоит??

Поделиться сообщением

QUOTE(ModicuM @ Feb 11 2009, 23:27)
Казан-мангал Сталика. я так понимаю..это восточная кухня? интересно, почему так дорого стоит??

http://stalic.livejournal.com/ - это ссыль на его жж. В книге похоже написано, только сочнее все. Ее вкусно читать.

А в инете она дешевле намного, если заказывать, я где-то 1600 видела, как-то так.

Поделиться сообщением

А мне вот понравилась книга Д.Донцовой... Только я ее читала тогда,когда к готовке имела отношение очень отдаленное rolleyes.gif Потом стала сама придумывать, простую еду готовила,учусь еще пока... Полгода замужем biggrin2.gif Сейчас появилась потребность в новых рецептах. Интернет не подводит... А книги вообще люблю до безумия, меня нельзя в книжные пускать biggrin2.gif

Поделиться сообщением

на озоне всего 999)

Поделиться сообщением

QUOTE(Инфузория Туфелька @ Feb 11 2009, 23:42)
QUOTE(ModicuM @ Feb 11 2009, 23:27)

http://stalic.livejournal.com/ - это ссыль на его жж. В книге похоже написано, только сочнее все. Ее вкусно читать.

А в инете она дешевле намного, если заказывать, я где-то 1600 видела, как-то так.

да, спасибо за ссылку очень интересно yes.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Loreleia @ Feb 10 2009, 17:21)
QUOTE(tsarapka @ Feb 10 2009, 08:12)

спасибо)

ссылку не дам, к сожалению, так как на деле она оказалась битой. Может кто нибудь еще знает, где ее можно скачать?

Поделиться сообщением

QUOTE(tsarapka @ Feb 12 2009, 18:38)

ссылку не дам, к сожалению, так как на деле она оказалась битой. Может кто нибудь еще знает, где ее можно скачать?

ВОТ вроде есть, но не знаю какое там качество, ещё не качала

Поделиться сообщением

QUOTE(Loreleia @ Feb 12 2009, 22:44)
QUOTE(tsarapka @ Feb 12 2009, 18:38)

ВОТ вроде есть, но не знаю какое там качество, ещё не качала

спс попробую завтра с работы скачать

Поделиться сообщением

вчера купила книгу "энциклопедия выпечки от А до Я" дешевая, но полезной оказалась. Эхх, нет фигуре(((

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу