Anuta_KUKLA

Тренируем силу воли

139 сообщений в этой теме

привет привет! hi.gif
Я вот с сегодняшнего дня решила уже брать волю в руки и перестать уже обжираться! biggrin.gif
Хватит мне переедать! Берусь за жесткий контроль своего питания, а то через месяц уже и весна наступить!
Для начала посижу недельку на яблоках и нежирной кисломолочке (кефир и творог) laugh.gif
Девы, кто со мной? cool.gif

Поделиться сообщением

Привет tongue.gif

А у меня нет силы воли!
Я не могу 12ти дневку выдержать никак!
И боннский суп лень варить!
И каллории считать!
И в зал ходить!
Не знаю, что уже делать, ни настроения , ни денег, ничего

Поделиться сообщением

пока держусь! Моя пятница прошла с кефиром, яблоками и творогом, как планировалось. tongue.gif

Поделиться сообщением

Эх сила есть, воля есть...а силы воли нет(((((((((

Поделиться сообщением

Завтра, как начало диетки, на молокочай.. потом посмотрим что будет дальше)))Возможно на яблоки...
Так или иначее, я с Вами, мои худеющие дамы)))

Поделиться сообщением

QUOTE(Йеннифэр из Венгерберга @ Jan 29 2009, 11:37)
Привет  tongue.gif

А у меня нет силы воли!
Я не могу 12ти дневку выдержать никак!
И боннский суп лень варить!
И каллории считать!
И в зал ходить!
Не знаю, что уже делать, ни настроения , ни денег, ничего

Может на девятидневку? bigwink.gif ( у меня второй день)

Поделиться сообщением

пока буду стараться не кушать после шести (максимум - кефир) и сладкое только до 12-13 часов

+1. Я от сладкого вообще стараюсь отказаться. Сегодня с гордостью отказалась от зефира biggrin2.gif Какая я молодец tongue.gif

Поделиться сообщением

Принимайте в свои ряды.
Сейчас пытаюсь уменьшить количество сладкого плюс питаться по часам без перекусов.
А то сейчас хомячу сладкое постоянно,к весам подходить страшно evil_3.gif
Со среды планирую полностью перейти на диету (не знаю как она называется мне диетолог придумывал).

Поделиться сообщением

Ооо а у меня завтра разгрузочный день, а потом диета! Вернее прекращу питаться всякой фигняй и ограничевать себя в еде!
Меня раздуло на 10 кг за пол года shutup.gif
Надо худеть, я отвратна сама себе, а если такая мысля дошла до меня, то дело труба! shutup.gif shutup.gif

так что я с Вами! Главное, что бы сила вали была с нами tongue.gif

Поделиться сообщением

раньше думала что нет у меня силы воли,ан нет!!! нашла!!!!!легко мне ограничивать себя,только вот последнее время единственно на сладкое тянет,любви что ль не хватает....

Поделиться сообщением

Привета! Я вот решила лепить фигурку к весне!
Нашла интересную книгу! Где легко худеть без диет. просто постепенно меняем отношение к еде! интересная штука! Советую : "3000 способов не препятствовать стройности" или "Зделаем из тушки фигурку". Девушки а давайте "Делать фигурку" вместе?
Будем к 8 марта себе подарочек делать))))) Кто со мной?

Поделиться сообщением

Нет у меня силы воли, нет sad.gif
Всю растеряла sleep.gif

Поделиться сообщением

я тоже с вами! правда у меня не к 8 марту цель, а к лету (много скинуть надо blush2.gif и кожу хочу улучшить)
силы воли нет ranting_w.gif biggrin2.gif

Поделиться сообщением

Можно я тоже с Вами? Очень хотса похорошеть этак кило на -10-12. shuffle.gif Хочу попробовать Протаса.

Поделиться сообщением

QUOTE(totally me @ Feb 13 2009, 02:14)
я тоже с вами! правда у меня не к 8 марту цель, а к лету (много скинуть надо  blush2.gif  и кожу хочу улучшить)
силы воли нет  ranting_w.gif  biggrin2.gif

QUOTE(Рыжая Волчица @ Feb 13 2009, 05:00)
Можно я тоже с Вами? Очень хотса похорошеть этак кило на -10-12. shuffle.gif  Хочу попробовать Протаса.

Девочки, велкам flowers1.gif wub.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Nutta @ Feb 13 2009, 06:37)
QUOTE(totally me @ Feb 13 2009, 02:14)
я тоже с вами! правда у меня не к 8 марту цель, а к лету (много скинуть надо  blush2.gif  и кожу хочу улучшить)
силы воли нет  ranting_w.gif  biggrin2.gif

QUOTE(Рыжая Волчица @ Feb 13 2009, 05:00)
Можно я тоже с Вами? Очень хотса похорошеть этак кило на -10-12. shuffle.gif  Хочу попробовать Протаса.

Девочки, велкам flowers1.gif wub.gif

lДобро пожаловать!
Будем сообщать о своих результатах!_ Вот у меня вес 59-60. Хочу 49-50. Пока есть только желание и уснувшая сила воли) wub.gif Буду ее будить, всеми возможными средствами)

Поделиться сообщением

Как уже говорилось, воля — это только обобщенное понятие, за которым скрывается много разных психологических феноменов. Это и сознательное управление своими действиями, и волевое усилие, и специфические его проявления (волевые качества). Надо развивать не абстрактную волю и даже не абстрактную «силу воли», а конкретные компоненты воли и конкретные проявления «силы воли» (волевые качества), причем специфичными для них методами.
Войдите в образ силы и почувствуйте океан энергии, который вас окружает. Откройте в себе канал, через который вы сможете напитаться Энергией.

Вспомните все случаи своих прошлых побед, представьте себя сильным и уверенным в себе и в своей победе. Представьте, как вы успешно преодолеваете препятствие, с триумфом приходите к цели. Прокрутите картинку несколько раз.

Перед совершением рывка не говорите о нем с другими людьми - разговоры могут забирать энергию, а возможная негативная оценка ваших слушателей еще больше может помешать вам.

Оказавшись в решающей ситуации, старайтесь воспринимать ее как увлекательную игру, проверяющую ваши точность и меткость. Внимательно следите за собой и за другими, не теряйте самоконтроля. Пусть ваш глаз будет глазом зоркого охотника, а рука и разум столь же тверды. Старайтесь быть гибким и применять именно те приемы, которые принесут наибольший эффект.

Поделиться сообщением

Если вас бьет жизнь, не допускайте мыслей, что вам это не по силам. Старайтесь увидеть свет в конце тоннеля, и даже если вы его пока не видите, то по крайней мере помните, что он - впереди.

Не бывает вечной боли. Если вы будете взращивать в себе свет, то негативная полоса жизни обязательно сменится положительным и светлым периодом.

Учитесь воспринимать само давление обстоятельств, удары судьбы и отрицательное отношение к себе со стороны других не как бессмысленный злой рок, но как живую игру энергий, временное сгущение токов, которое призвано сделать вас сильнее, чему-то научить.

Умейте получать удовольствие от волевого усилия, связанного с самонаблюдением и самоконтролем. Развитие мягкой, но сильной воли - это огромная радость. Как скульптор лепите из себя несокрушимого победителя любых препятствий. Это рождает энергию терпения.

Поделиться сообщением

и я с вами буду.вроде сила воли есть,ну мали я начну в ней сомневаться biggrin2.gif так сразу к вам.у меня Кремлевка.сладкого второй день хочу,но держусь bb.gif

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу