de_nada

Кто пробовал озонотерапию? мезотерапию?

94 сообщения в этой теме

QUOTE(Forget-me-not ;-) @ Mar 27 2009, 10:41)
QUOTE(de_nada @ Mar 6 2009, 19:09)
Милая Baksa! терпите и будет вам счастье!)))

Девушки! я открыла эту тему месяца 2 назад. Тоже долго решалась, боялась страшно! Сегодня я вернулась с 10-й процедуры озона (всего я задумала сделать 12). Результат не то что заметен, он ОШЕЛОМИТЕЛЕН! куда бы я ни вошла, в какой одежде, мне все даже едва знакомые люди говорят, что я Истощала)))
Замерялась до первой процедуры, и после 6-й. На тот момент было по 2,5 - 3 см. в каждой зоне!!! а в районе бедер (ну то место, которое над джинсами нависает на спине), так вообще -5см!!!
Еще буду обмеряться после 12-й, последней процедуры. Могу сказать, что из одежды своей я вваливаюсь. Целлюлит ушел почти весь (с тем, что осталось, жить можно).
Особенно сильно похудели ноги от колена до середины бедра.

ДОлжна также добавить, что хожу на фитнес (я и до озона ударно ходила, но как-то безрезультатно) и сижу на диете (ем 5 раз в день ооочень маленькими порциями), после 7 не ем, пью по 2 литра воды, и один день в нед - на кефире.

И еще: больно было первые 5-6 процедур, потом втянулась, стало терпимо)))

Добрый день! flowers1.gif
Скажите, пожалуйста, где лучше делать такие процедуры- в салонах красоты или лечебных лентрах? (Вы, например, где их делали blush2.gif )? и еще вопросик- нельзя ли таким образом занести подкожно какую-нибудь инфекцию? blink.gif

я делаю в институте медицинской косметологии. это что-то типо салона красоты. я думаю, что в салонах лучше косметические процедуры делать. если бы вам надо было по здоровью озоном лечиться, тогда больница, а так кто там знает куда лучше от Ц вколоть?)))

Поделиться сообщением

я делаю мезу в ягодицы и бедра и 2 укола в складку живота, не знаю конечно,у меня еще только 2 процедуры было,я конечно похудела,но я еще и на диете и пашу в зале по 3 часа каждый день. кожа явно лучше стала, целлюлит уходит хорошо. но это не панацея мне кажется. сейча вот пойду на лицо мезу делать.

Поделиться сообщением

Делюсь личным опытом.
Процедура очень эффективная, помогло убрать все лишнее, но лицам с низким болевым порогам вроде меня лучше попробовать консервативные методы.
Объясняю, почему. Мне обкалывали зону живота, больно было нестерпимо, слёзы лились ручьем.
На следующую процедура врач прредложила обработать зону анестетиком, чтобы не было так больно.
Не сделав предварительно аллергопробу, устно спросив о возможной аллергии, мне обработали живот ледокаином и уже по нему начали колоть озон. Через 7-10 мин. после процедуры у меня потемнело в глазах, а сердце стучало так часто, что казалось оно сейчас выпрыгнет из груди. Мне притащили какие-то таблетки, капли, потом положили на кушетку и я минут 30 приходила в себя.
скорее всего это был анафилактический шок. Потому общая рекомендация такая: процедуру можно делать только у медика с высшим образованием, который знает как поступить в экстренных случаях, предварительно провести аллергопробу и лишь после подробнейшей консультации соваться на озон и любую другую инвазивную методику. Мезотерапия инъекционная опасна не меньше и процент смертей от неподходящих вашему организму мезококтейлей неутешителен. всем удачи!

Поделиться сообщением

Я два курса озона проходила, с периодичностью в год....так вот первый раз похудела на 8 кг, кожа разгладилась, все брючки можно было одевать и снимть не расстегивая...) а через год от такого же курса - результата ноль...( Видимо техника отдельно взятого врача тоже имеет значение.
Мне больше всего нарвилось щелкать кожу после процедуры)) Все скрипит, как будто шарики лопались под кожей))

Поделиться сообщением

QUOTE(Eliseba @ Feb 20 2009, 14:40)
Девочки, а кто куда ходит и сколько стоит?

Делала вокруг глаз, потому что замучилась замазывать, ну и не здорово, конечно это. Стоило 2500, в Шёлке на Маяковке, результатом довольно, давно не пользуюсь ничем.

Поделиться сообщением

Я записалась на среду на первый сеанс озонотерапии...
будемс пробовать! bb.gif

Поделиться сообщением

В общем прошла уже две процедуры .
после первой глаза на лоб вылезли, была истерика и вообще меня кое как нашатыркой успокоили.
на второй же я сменила мастера и она меня научила правильно дышать что бы не так больно было ... и все прошло намного легче...
эффект заметила уже после двух процедур ... Ц стал менее выраженным однозначно angel_innocent.gif

Поделиться сообщением

Xs_, и как надо правильно дышать?
Я когда проходила - больно было, но не до истерик, хотя я люблю пореветь, даже если чуть бо-бо biggrin2.gif а подруга пару раз сходила и решила ну нафиг

Поделиться сообщением

QUOTE(kiris @ Sep 5 2012, 17:37)
Xs_, и как надо правильно дышать?
Я когда проходила - больно было, но не до истерик, хотя я люблю пореветь, даже если чуть бо-бо biggrin2.gif а подруга пару раз сходила и решила ну нафиг

Глубокий и резкий вдох за мгновение до укола (мы с врачом договорились что она меня предупреждает когда надо вдыхать) и потом плавно и медленно выдыхаем пока иголку не вытащит whistling.gif
мне оч помогло..
иначе даже когда пробовали по половине инъекции колоть я просто умирала shutup.gif
а так вообще не больно и без всяких неприятных ощущений shuffle.gif

Поделиться сообщением

Xs_, я так на мезо дышала biggrin2.gif
а озон мне видимо как-то по другому делали, там же втыкают и держат пару минуток....какой должен быть выдох biggrin.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(kiris @ Sep 6 2012, 11:45)
Xs_, я так на мезо дышала biggrin2.gif
а озон мне видимо как-то по другому делали, там же втыкают и держат пару минуток....какой должен быть выдох biggrin.gif

мне каждый укол в два подхода делали.... иначе я не выдерживала _))

Поделиться сообщением

Что-то темка не актуальна)) хожу на мезо ( живот. Попа, ноги) . 2 недели. В первый раз было небольно совершенно, со второго раза начали колоть другой препарат , посильнее, боль адская. Живот Колю час! Но уже отступить не могу)) за это время живот -6 см. Бока пока на месте. Заметно похудели ляжки ( по джинсам ощущаю) . Ну и плюс массаж, питание, спорт. Вес пока на месте стоит)

Поделиться сообщением

QUOTE(Vabi_22 @ Sep 13 2012, 01:47)
Что-то темка не актуальна)) хожу на мезо ( живот. Попа, ноги) . 2 недели. В первый раз было небольно совершенно, со второго раза начали колоть другой препарат , посильнее, боль адская. Живот Колю час! Но уже отступить не могу)) за это время живот -6 см. Бока пока на месте. Заметно похудели ляжки ( по джинсам ощущаю)  . Ну и плюс массаж, питание, спорт. Вес пока на месте стоит)

у меня от озона тож объемы улетают а вес стоит fegh.gif уже пять процедур !!

Поделиться сообщением

А разве озонотерапия борется с лишними килограммами? rolleyes.gif
Я сделала 1 сеанс озонотерапии в четверг. Если честно, то мне было страшно идти на эту процедуру, потому что я читала отзывы о том, как у женщин после процедуры болело все, да и сама она, писали, болезненная. Я очень боюсь боли, поэтому не могла долго принять решение.
Спасибо моему косметологу Азизе Усмановой, если бы не она, я бы по прежнему откладывала и откладывала в долгий ящик. То ли у нее руки волшебные, то ли я - крепыш, но я стойко все перенесла и даже не хмурилась. С чего люди взяли, что это больно, непонятно. Может озонотерапия по-разному проводится unsure.gif либо на нее по-разному реагируют.
Пока, конечно, никаких чудес с моим лицом не произошло - на 10 лет я не помолодела. Мне еще 5 сеансов, а там и видно будет, эффективна процедура или нет. Если что-то не устроит, то буду переходить на другие процедуры. Я знаю, что чудес не бывает, тем не менее, своему доктору доверяю.

Поделиться сообщением

Девочки, вопрос к "бывалым")) Я занимаюсь (3 раза в недельку), помимо всего качаю пресс. Хочется убрать животик. Но я не в теле, можно сказать, худенькая, 50 кг при росте 167 и не склонна к увеличению массы, только животик растет. Можно ли делать мезо или озон и что лучше? И не буду ли я терять в общем вес? (ужо и так некуда...)

И еще скромный вопрос: можно ли увеличить немного грудь с помощью мезо или озона? (после болезни в 15 лет я "спустилась" со 2 до 1 размера, и все никак...)

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу