de_nada

Кто пробовал озонотерапию? мезотерапию?

94 сообщения в этой теме

QUOTE(de_nada @ Mar 11 2009, 14:07)
QUOTE(Baksa @ Mar 7 2009, 05:21)

Поздравляю с отличным результатом... если б не ваше похудение, я б наверное не вернулась туда больше. расскажите, пожалуйста, поподробнее:
какие вы зоны делаете?
вам тоже огромным шприцов все это вкалывают (просто я думала что это что-то типо мезы будет)?
делаете ли вы дополнительные процедуры в салоне?т.к. мне сказали что необходимо ходить на массаж или lpg и еще на какую-то процедуру. все вместе получается накладно, вот я и думаю надо ли оно вообще?
и у вас такие же дикие боли были? просто сейчас уже почти сутки прошли, а у меня некоторые зоны до сих пор болят жутко, а вчера так я вообще не могла пошевелиться и не дай бог бы до мня кто-нибудь дотронулся,все жутко болело..
спасибо заранее))))

я делаю живот, бедра (внутри и снаружи), ягодицы. ПРо шприц - впервые слышу. мне колят специальным аппаратом, в него поступает непрерывно озон, от него отходит длинная трубочка, которая в конце разделяется на 5 маленьких, на конце каждой маленькой - игла. В меня вкалывают срузу 5 иголок, включают подачу озона, и по одной передвигают иголочки вниз по животу (ногам и пр.)
По поводу массажа. Мне в салоне сказали, что, разумеется, с массажем результат будет лучше (а еще с диетой и со спортом tongue.gif ). Я купила себе вакуумные баночки (за 100р)) и делаю сама себе массаж ими дома. Косметолог говорит, что этого достаточно.
И про боль. БОльно было первые 2-3 сеанса. НА след день ощущение было, будто бы меня побили! болело все, куда добрался озон!!! Косметолог говорила, что у всех разная реакция, что возможно, с каждым разом будет больнее (потому что по д кожей и так есть озон, а мы еще больше колем). Но у меня наоборот, на следующий день не болит где-то с пятой процедуры! Сами процедуры, разумеется, все еще болезненные mad.gif. Я пью валерианку перед походом в салон blush2.gif Успокаивает то, что эта боль сиюсекундная, т.е. как только процедура закончена, боль совсем проходит через минуту -две!

Вот. и про стоимость: я нашла салон в центре Москвы, где сейчас акция - мои три зоны выливаются в 1800р. В других салонах - в среднем 3000р. Говорили, что акция только до марта, но вчера с меня взяли по старой цене angel_innocent.gif

Интересно, меньшее количество процедур даст такой результат? я просто панически боюсь боли!Но мечтаю убрать бока, и жирок на коленями!

Поделиться сообщением

Еленочка, хватит заниматься оверквотингом!!!
режьте цитаты!

Поделиться сообщением

QUOTE(Подруга друга Врага @ Mar 12 2009, 10:56)
Еленочка, хватит заниматься оверквотингом!!!
режьте цитаты!

blush2.gif Сорри! Больше не буду!

Поделиться сообщением

QUOTE(Baksa @ Mar 12 2009, 02:09)
я была пока только на 2 процедурах!  то что кожа становится как у младенца даже после одной-это факт!  а вчера у меня подруга заметила что попа моя стала боле упругая и ровная! прибавилось еще сил, чтоб продолжать лечиться))
а вообще я считаю, что ничем не поможешь в похудении , если потом за сбой не следить! даже при липосакци все возвращается. поэтому
это не озон плохой,это мы ленивые))))

Ну тогда мы с нетерпение будем ждать ваши фото! Очень хочется посмотреть! Если и правда хотябы целюлит уйдет - то я озон тоже поделаю...он дешевле чем Мезо...

Поделиться сообщением

QUOTE(Blestka @ Mar 12 2009, 12:53)
QUOTE(Baksa @ Mar 12 2009, 02:09)
я была пока только на 2 процедурах!  то что кожа становится как у младенца даже после одной-это факт!  а вчера у меня подруга заметила что попа моя стала боле упругая и ровная! прибавилось еще сил, чтоб продолжать лечиться))
а вообще я считаю, что ничем не поможешь в похудении , если потом за сбой не следить! даже при липосакци все возвращается. поэтому
это не озон плохой,это мы ленивые))))

Ну тогда мы с нетерпение будем ждать ваши фото! Очень хочется посмотреть! Если и правда хотябы целюлит уйдет - то я озон тоже поделаю...он дешевле чем Мезо...

меня там что-то не сфотали в прошлый раз... ладно, может дома сфоткаюсь)

Поделиться сообщением

только что с 4ой проц озона и массажа

сразу после всего этого есть некоторый отёк
особого эффекта нет пока (((

но по ощущениям уже НАМНОГО ЛЕГЧЕ чем в 1ый раз

Поделиться сообщением

Скажите а синяки будут после озонотерапии как при мезо?

Поделиться сообщением

QUOTE(Еленочка @ Mar 13 2009, 12:22)

у меня не от озона синяки а от вакуума капитальные
по площади кое где даже больше ладони

Поделиться сообщением

QUOTE(Еленочка @ Mar 13 2009, 13:22)

я как снежный барс вся в мелкий синячок от вколов biggrin.gif

Поделиться сообщением

сегодня была третья процедура. было еще терпимее. и вечером вес меньше чем утром)))

Поделиться сообщением

Девушки, а в чем отличие между озоно- и мезотерапиями? Что эффективнее против целлюлита (сильно выраженная стадия - живот, ноги, попа)?
И еще вопрос. Посоветуйте, пожалуйста, салон/клинику в Москве (лучше в центре), куда можно обратиться (в личку). Поделитесь положительным опытом)) Слышала, что существует ножество недобросовестных салонов, которые колят малоэффективные коктейли, чтобы к ним чаще приходили.

Поделиться сообщением

[quote=de_nada,Mar 11 2009, 13:46]
[quote=Baksa,Mar 10 2009, 01:55]
Немного походит на рекламу... Все так хвалят - но воочию не видела ни одного человека кот. бы показал фото или себя лично и сказал - Вот это я ДО,а это ПОСЛЕ! Может быть вы нам покажете фото? Было бы очень здорово посмотреть! shuffle.gif

[/quote]

мне в салоне сказали что сегодня, когда я приду на вторую процедуру, меня сфотают и замерят. ну и в конце потом. так что если я выдержу, то будут вам фотографии)))))

а может и действительно есть уже у кого?)))

[/quote]

Да, девушки! я конечно же сфоталась до первой процедуры))). Вот, в субботу будет последняя (12-я), я подожду пару дней чтоб озон вышел, сфотаюсь и выложу)))

[/quote]

фото! фото! фото!
ну куда же вы пропали! очень хочу посмотреть на результат!))))

Поделиться сообщением

сегодня была 8ая процедура озона
конечно это не единственное чем я занималась в это время
но эффект есть

хотя не панацея

Поделиться сообщением

Озонотерапию пробовала для лица и волос - ощущения и результат просто сууууууупер! yes.gif
всем советую!!!!!!!!!!!!

Поделиться сообщением

прошла уже 6 процедур озона с лпг. вчера замерили. в талии, ягодицах и бедре ушло по 3 см. я, если честно, не чувствую. но вроде как см показал. поэтому для чистоты эксперимента, я сегодня дома замерилась. и когда в следующий раз буду измеряться там, сравню)))
а вообще с каждым разом все легче переносится процедура. бывают такие уколы, что прям кричать и плакать хочется, но это редко. а вообще я вся в пятнышках, надеюсь не зря мучаюсь.
кстати, вес не сдвинулся!

девоньки, ну куда же вы все запропостились? неужели все забросили это дело??

Поделиться сообщением

Девочки... объясните.. чем отличается озонотерапия.. и мезотерапия.???. ) а то вся в думках.. что лучше.. от целлюлита)

Поделиться сообщением

QUOTE(Nisa @ Mar 26 2009, 20:35)
Девочки... объясните.. чем отличается озонотерапия.. и мезотерапия.???. )  а то вся в думках.. что лучше.. от целлюлита)

как мне объяснили, то мезо это лучше для лица или для тела, но с какими-нибудь другими проблемками. а озон он прям расщипляет жир и рассасывает Ц!
там много всего говорили, но я в итоге для борьбы с лишними кг и Ц выбрала озон. он к тому же и дешевле оказался! одна зона 500 р. я делаю две: бедра и ягодицы. а мезо около 3000-3500 и выше!

Поделиться сообщением

QUOTE(Востоковед @ Mar 25 2009, 20:34)
Дамы!!!!!! Фото в студию!  brows.gif

меня там так и не сфотали. а дома как-то лень. я сфотаю результат, если он будет)))

Поделиться сообщением

QUOTE(de_nada @ Mar 6 2009, 19:09)
Милая Baksa! терпите и будет вам счастье!)))

Девушки! я открыла эту тему месяца 2 назад. Тоже долго решалась, боялась страшно! Сегодня я вернулась с 10-й процедуры озона (всего я задумала сделать 12). Результат не то что заметен, он ОШЕЛОМИТЕЛЕН! куда бы я ни вошла, в какой одежде, мне все даже едва знакомые люди говорят, что я Истощала)))
Замерялась до первой процедуры, и после 6-й. На тот момент было по 2,5 - 3 см. в каждой зоне!!! а в районе бедер (ну то место, которое над джинсами нависает на спине), так вообще -5см!!!
Еще буду обмеряться после 12-й, последней процедуры. Могу сказать, что из одежды своей я вваливаюсь. Целлюлит ушел почти весь (с тем, что осталось, жить можно).
Особенно сильно похудели ноги от колена до середины бедра.

ДОлжна также добавить, что хожу на фитнес (я и до озона ударно ходила, но как-то безрезультатно) и сижу на диете (ем 5 раз в день ооочень маленькими порциями), после 7 не ем, пью по 2 литра воды, и один день в нед - на кефире.

И еще: больно было первые 5-6 процедур, потом втянулась, стало терпимо)))

Добрый день! flowers1.gif
Скажите, пожалуйста, где лучше делать такие процедуры- в салонах красоты или лечебных лентрах? (Вы, например, где их делали blush2.gif )? и еще вопросик- нельзя ли таким образом занести подкожно какую-нибудь инфекцию? blink.gif

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу