de_nada

Кто пробовал озонотерапию? мезотерапию?

94 сообщения в этой теме

QUOTE(de_nada @ Mar 6 2009, 18:09)
Милая Baksa! терпите и будет вам счастье!)))

Девушки! я открыла эту тему месяца 2 назад. Тоже долго решалась, боялась страшно! Сегодня я вернулась с 10-й процедуры озона (всего я задумала сделать 12). Результат не то что заметен, он ОШЕЛОМИТЕЛЕН! куда бы я ни вошла, в какой одежде, мне все даже едва знакомые люди говорят, что я Истощала)))
Замерялась до первой процедуры, и после 6-й. На тот момент было по 2,5 - 3 см. в каждой зоне!!! а в районе бедер (ну то место, которое над джинсами нависает на спине), так вообще -5см!!!
Еще буду обмеряться после 12-й, последней процедуры. Могу сказать, что из одежды своей я вваливаюсь. Целлюлит ушел почти весь (с тем, что осталось, жить можно).
Особенно сильно похудели ноги от колена до середины бедра.

ДОлжна также добавить, что хожу на фитнес (я и до озона ударно ходила, но как-то безрезультатно) и сижу на диете (ем 5 раз в день ооочень маленькими порциями), после 7 не ем, пью по 2 литра воды, и один день в нед - на кефире.

И еще: больно было первые 5-6 процедур, потом втянулась, стало терпимо)))

Поздравляю с отличным результатом... если б не ваше похудение, я б наверное не вернулась туда больше. расскажите, пожалуйста, поподробнее:
какие вы зоны делаете?
вам тоже огромным шприцов все это вкалывают (просто я думала что это что-то типо мезы будет)?
делаете ли вы дополнительные процедуры в салоне?т.к. мне сказали что необходимо ходить на массаж или lpg и еще на какую-то процедуру. все вместе получается накладно, вот я и думаю надо ли оно вообще?
и у вас такие же дикие боли были? просто сейчас уже почти сутки прошли, а у меня некоторые зоны до сих пор болят жутко, а вчера так я вообще не могла пошевелиться и не дай бог бы до мня кто-нибудь дотронулся,все жутко болело..
спасибо заранее))))

Поделиться сообщением

вчера впервые делала озон совместно с вакуумом
ЭТО СУПЕР! НАМНОГО ЛЕГЧЕ ПЕРЕНОСИТЬ ВКОЛЫ СРАЗУ ПОСЛЕ МАССАЖА!!!!НАМНОГО!

я не проронила ни слезинки
при том что в первый раз у меня была практический истерика с соплями.
не знаю как дальше пойдёт.но я вчера даже в баню ходила.
когда сошло ощущение после вакума стали ощущатся вколы.

а так-просто сказака по сравнению с первым разом.хотя больно всё-равно.
надо попробовать и переднюю поверхность бедра тоже

Поделиться сообщением

девочки давайте терпеть вместе!
только бы эффект был

Поделиться сообщением

QUOTE(hook @ Mar 8 2009, 10:08)
вчера впервые делала озон совместно с вакуумом
ЭТО СУПЕР! НАМНОГО ЛЕГЧЕ ПЕРЕНОСИТЬ ВКОЛЫ СРАЗУ ПОСЛЕ МАССАЖА!!!!НАМНОГО!

я не проронила ни слезинки
при том что  в первый раз у меня была практический истерика с соплями.
не знаю как дальше пойдёт.но я вчера даже в баню ходила.
когда сошло ощущение после вакума стали ощущатся вколы.

а так-просто  сказака по сравнению с первым разом.хотя больно всё-равно.
надо попробовать и переднюю поверхность бедра тоже

а мне врач сказала что нужно сначала озон, а потом массаж. чтоб озон луше распределился... но я так наверное точно не выдержу. потому что до меня невозможно после озона дотронуться...(((

так есть принципиальная разница что в перед?

Поделиться сообщением

Девушки! я открыла эту тему месяца 2 назад. Тоже долго решалась, боялась страшно! Сегодня я вернулась с 10-й процедуры озона (всего я задумала сделать 12). Результат не то что заметен, он ОШЕЛОМИТЕЛЕН! куда бы я ни вошла, в какой одежде, мне все даже едва знакомые люди говорят, что я Истощала)))
Замерялась до первой процедуры, и после 6-й. На тот момент было по 2,5 - 3 см. в каждой зоне!!! а в районе бедер (ну то место, которое над джинсами нависает на спине), так вообще -5см!!!
Еще буду обмеряться после 12-й, последней процедуры. Могу сказать, что из одежды своей я вваливаюсь. Целлюлит ушел почти весь (с тем, что осталось, жить можно).

ДОлжна также добавить, что хожу на фитнес (я и до озона ударно ходила, но как-то безрезультатно) и сижу на диете (ем 5 раз в день ооочень маленькими порциями), после 7 не ем, пью по 2 литра воды, и один день в нед - на кефире.

Немного походит на рекламу... Все так хвалят - но воочию не видела ни одного человека кот. бы показал фото или себя лично и сказал - Вот это я ДО,а это ПОСЛЕ! Может быть вы нам покажете фото? Было бы очень здорово посмотреть! shuffle.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Blestka @ Mar 9 2009, 19:01)

Немного походит на рекламу... Все так хвалят - но воочию не видела ни одного человека кот. бы показал фото или себя лично и сказал - Вот это я ДО,а это ПОСЛЕ! Может быть вы нам покажете фото? Было бы очень здорово посмотреть! shuffle.gif

мне в салоне сказали что сегодня, когда я приду на вторую процедуру, меня сфотают и замерят. ну и в конце потом. так что если я выдержу, то будут вам фотографии)))))

а может и действительно есть уже у кого?)))

Поделиться сообщением

Вот я и предлогаю если действительно у кого то был отличный результат,то хотелось бы убедится в этом в оочию! yes.gif

Поделиться сообщением

[quote=Baksa,Mar 10 2009, 01:55]

[/quote]

мне в салоне сказали что сегодня, когда я приду на вторую процедуру, меня сфотают и замерят. ну и в конце потом. так что если я выдержу, то будут вам фотографии)))))

а может и действительно есть уже у кого?)))

[/quote]

Да, девушки! я конечно же сфоталась до первой процедуры))). Вот, в субботу будет последняя (12-я), я подожду пару дней чтоб озон вышел, сфотаюсь и выложу)))

Поделиться сообщением

QUOTE(Baksa @ Mar 7 2009, 05:21)

Поздравляю с отличным результатом... если б не ваше похудение, я б наверное не вернулась туда больше. расскажите, пожалуйста, поподробнее:
какие вы зоны делаете?
вам тоже огромным шприцов все это вкалывают (просто я думала что это что-то типо мезы будет)?
делаете ли вы дополнительные процедуры в салоне?т.к. мне сказали что необходимо ходить на массаж или lpg и еще на какую-то процедуру. все вместе получается накладно, вот я и думаю надо ли оно вообще?
и у вас такие же дикие боли были? просто сейчас уже почти сутки прошли, а у меня некоторые зоны до сих пор болят жутко, а вчера так я вообще не могла пошевелиться и не дай бог бы до мня кто-нибудь дотронулся,все жутко болело..
спасибо заранее))))

я делаю живот, бедра (внутри и снаружи), ягодицы. ПРо шприц - впервые слышу. мне колят специальным аппаратом, в него поступает непрерывно озон, от него отходит длинная трубочка, которая в конце разделяется на 5 маленьких, на конце каждой маленькой - игла. В меня вкалывают срузу 5 иголок, включают подачу озона, и по одной передвигают иголочки вниз по животу (ногам и пр.)
По поводу массажа. Мне в салоне сказали, что, разумеется, с массажем результат будет лучше (а еще с диетой и со спортом tongue.gif ). Я купила себе вакуумные баночки (за 100р)) и делаю сама себе массаж ими дома. Косметолог говорит, что этого достаточно.
И про боль. БОльно было первые 2-3 сеанса. НА след день ощущение было, будто бы меня побили! болело все, куда добрался озон!!! Косметолог говорила, что у всех разная реакция, что возможно, с каждым разом будет больнее (потому что по д кожей и так есть озон, а мы еще больше колем). Но у меня наоборот, на следующий день не болит где-то с пятой процедуры! Сами процедуры, разумеется, все еще болезненные mad.gif. Я пью валерианку перед походом в салон blush2.gif Успокаивает то, что эта боль сиюсекундная, т.е. как только процедура закончена, боль совсем проходит через минуту -две!

Вот. и про стоимость: я нашла салон в центре Москвы, где сейчас акция - мои три зоны выливаются в 1800р. В других салонах - в среднем 3000р. Говорили, что акция только до марта, но вчера с меня взяли по старой цене angel_innocent.gif

Поделиться сообщением

Подскажите мне пожалуйста. я делала озонотерапию 6 раз. мне по гинекологии прописывали. И я даже не знала, что от этого еще и худеют. Мне брали шприц крови из вены. Перемешивали в большом шприце с озоном и вкалывали это в ягодицу внутремышечно. Или может для похудения по другому делают? То что мне делали было больновато, но не так чтобы уж очень.

Поделиться сообщением

девочки, проходила курс в клинике Целлюлайт - после 7 процедур никакого эффекта, только больно - мезотерапия. врача звали Светлана. в общем, это мое мнение, никому не навязываю, но туда я больше ни ногой

Поделиться сообщением

QUOTE(Blestka @ Mar 9 2009, 19:01)

я тоже не видела ни одного фото
мне вообще плевать на боль и тп
кстати врачи которые не делают этого говорят что это всё как-то не вразумительно и эффект спорный

но на сайтах прям пишут что эффект сравним с липоскцией
я проделала только 3и прицедуры озона и 6 прц.вакуума.пока Ц как был так и остался
вес уходит оч медленно-но девы ПАРДОН я ж нифига НЕ ЕМ!!!только одно яблоко в день,чай с молоком и 3и орешка грецких
так что процедурки эти-последний вопль надежды

Поделиться сообщением

я провела пару лет назад курс (10 процедур) мезо по телу. НЕ похудела ваапче. хотя мне косметологиня рассказывала сказки, что мол ВСЕ худеют - просто чудо как! кожа - ДА! стала значительно красивее и глаже. тургор опять же появился. но больше я не буду выкидывать такие деньги именно за эту процедуру. оно того не стоит. rolleyes.gif

а вот сейчас делаю курс мезо по лицу. вот это - ТЕМА! сделано 5 процедур разных коктелей, но я оченно довольна! а впереди еще гиаулронка. sla.gif думаю, я вообще буду щастлива по кончании курса. tongue.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(leea @ Mar 11 2009, 22:08)
я провела пару лет назад курс (10 процедур) мезо по телу. НЕ похудела ваапче. хотя мне косметологиня рассказывала сказки, что мол ВСЕ худеют - просто чудо как! кожа - ДА! стала значительно красивее и глаже. тургор опять же появился. но больше я не буду выкидывать такие деньги именно за эту процедуру. оно того не стоит. rolleyes.gif

а вот сейчас делаю курс мезо по лицу. вот это - ТЕМА! сделано 5 процедур разных коктелей, но я оченно довольна! а впереди еще гиаулронка.  sla.gif думаю, я вообще буду щастлива по кончании курса. tongue.gif

Как раз для лица мезо и озон правда помогают, я вот сама очень интересовалась и мезой и озоном и ЛПГ для борьбы с локальными жировыми отложениями и целюлитом,но толком ничего не нашла - не видела ни одного результата - если в салонах такие восхитительные результаты то они должны иметь реальные фото для наглядности,этого нет,цены на Мезо и ЛПГ бешеные,а отдавать такие деньги за кота в мешке я не хочу... Насколько я поняла в основном - результат не очень большой у большинства, и как только поцедуры прекращаются все возвращается,т.е это все надо делать вообще потоянно...и то я так и не понимаю какой эффект... shuffle.gif

Поделиться сообщением

да не может быть эффкта ошеломительного просто от укольчиков к сожалению (((
я вот что только не делаю.и не ем.и занимаюсь.
а ноги всё рно толстые.только желудок впалый стал

Поделиться сообщением

Blestka

ну да - у меня так же и получилось. целлютик был, но весьма слабенький. на мезо - он испарился весь. но после того, как стала "хорошо питаться" lol.gif и целлюлит вернулся, и эффект испарился словно его и не было. biggrin.gif так что ну нафих!

Поделиться сообщением

QUOTE(leea @ Mar 11 2009, 22:24)
Blestka

ну да - у меня так же и получилось. целлютик был, но весьма слабенький. на мезо - он испарился весь. но после того, как стала "хорошо питаться"  lol.gif и целлюлит вернулся, и эффект испарился словно его и не было. biggrin.gif так что ну нафих!

Ну я с одной стороны понимаю что ничего вечного нет..и это не радикальные меры и что бы эффект держался дольше надо не начинать наедатся после окончания процедур,а то многие расслабляются и начинають наедать много... Но все же мне кажется эти цены не стоят эффекта...лучше уж тогда поискать хорошего массажиста и он сделает то же самое что та же маза или озон...

Поделиться сообщением

я была пока только на 2 процедурах! то что кожа становится как у младенца даже после одной-это факт! а вчера у меня подруга заметила что попа моя стала боле упругая и ровная! прибавилось еще сил, чтоб продолжать лечиться))
а вообще я считаю, что ничем не поможешь в похудении , если потом за сбой не следить! даже при липосакци все возвращается. поэтому
это не озон плохой,это мы ленивые))))

Поделиться сообщением

QUOTE(Baksa @ Mar 6 2009, 14:44)
О господи!!!! как это больно! как больно!!!!! ничего хуже не делала! ну если мне эта озоно-терапия не поможет, то я не знаю что я с собой сделаю(((
я не могу ни сидеть, ни лежать, ни ходить! это кошмар....(((

Интересно, меньшее количество процедур даст такой результат? я просто панически боюсь боли!Но мечтаю убрать бока, и жирок на коленями!

Поделиться сообщением

QUOTE(Еленочка @ Mar 12 2009, 10:22)
QUOTE(Baksa @ Mar 6 2009, 14:44)
О господи!!!! как это больно! как больно!!!!! ничего хуже не делала! ну если мне эта озоно-терапия не поможет, то я не знаю что я с собой сделаю(((
я не могу ни сидеть, ни лежать, ни ходить! это кошмар....(((

Интересно, меньшее количество процедур даст такой результат? я просто панически боюсь боли!Но мечтаю убрать бока, и жирок на коленями!

второй раз было легче. я уже к вечеру себя нормально чувствовала.... надуюсь что с каждым разом будет лучше))

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу