de_nada

Кто пробовал озонотерапию? мезотерапию?

94 сообщения в этой теме

Девушки! скажите, кто-нибудь пробовал озонотерапию как средство борьбы с целлюлитом и подкожным жиром?
Я записалась на озон, стоит он недешево, хотелось бы узнать, помогало ли это кому? Специалисты, разумеется, говорят, что это панацея от всех бед! Мне нужно конретно избавиться от жировой прослойки в области живота, бедер и ягодиц.
Также меня интересует мезотерапия. Врач сказал, что лучше проколоть озон, потом коктейли поколоть.
Подскажите, оно того стоит?

Спасибо

Поделиться сообщением

Я прошла курс озонотерапии, мне понравилосьsmile.gif По поводу целлюлита сказать не могу, т.к. у меня его нет, ттт... Но в целом мне понравилось, состояние кожи улучшилось, общее самочувствие. Думаю пройти еще один курс, а то прошлый был около года назад!
P.S. Во время курса использовала озонированный раствор с витамином С

Поделиться сообщением

QUOTE(АннаJ @ Jan 23 2009, 10:49)
Я прошла курс озонотерапии, мне понравилосьsmile.gif По поводу целлюлита сказать не могу, т.к. у меня его нет, ттт... Но в целом мне понравилось, состояние кожи улучшилось, общее самочувствие. Думаю пройти еще один курс, а то прошлый был около года назад!

А очень больно? я записалась на воскресенье, готовлюсь как к операции по смене пола biggrin.gif страшно cry.gif
А вы сколько процедур делали? а подкожный жир уходит? я мечтаю избавиться от мешочка жирового под пупком shuffle.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(de_nada @ Jan 23 2009, 13:35)

А очень больно? я записалась на воскресенье, готовлюсь как к операции по смене пола biggrin.gif страшно cry.gif
А вы сколько процедур делали? а подкожный жир уходит? я мечтаю избавиться от мешочка жирового под пупком shuffle.gif

Нет, совсем не больно!!! Делается внутривенно! Главное расслабится и не переживать! Обычно одна процедура занимает 15 минут, лежишь, отдыхаешь, думаешь о хорошем.... Я один раз уснула, не специально biggrin.gif
У меня курс был - 7 процедур.
Знаю, что озонотерапия помогает в борьбе с лишним весом (улучшает метаболизм), но тут действовать в комплексе надо, т.е. помимо всего нужно и спортом заниматься, и за питанием следить...
И не волнуйтесь вы так, это совсем не страшно!!!:) Хотя я перед первой процедурой тоже жутко боялась, а когда укол делали даже ничего не почувствовалаsmile.gif
Удачи!!! bigwink.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(АннаJ @ Jan 23 2009, 17:28)
QUOTE(de_nada @ Jan 23 2009, 13:35)

Нет, совсем не больно!!! Делается внутривенно! Главное расслабится и не переживать! Обычно одна процедура занимает 15 минут, лежишь, отдыхаешь, думаешь о хорошем.... Я один раз уснула, не специально biggrin.gif
У меня курс был - 7 процедур.
Знаю, что озонотерапия помогает в борьбе с лишним весом (улучшает метаболизм), но тут действовать в комплексе надо, т.е. помимо всего нужно и спортом заниматься, и за питанием следить...
И не волнуйтесь вы так, это совсем не страшно!!!:) Хотя я перед первой процедурой тоже жутко боялась, а когда укол делали даже ничего не почувствовалаsmile.gif
Удачи!!! bigwink.gif

Спасбо большое за ответ! я вас еще помучаю angel_innocent.gif
я что-то запуталсь - думала, что озон колят непосредственно в кожную ткань... наверное перепутала с мезотерапией. А в какую вену колят? или на каждой зоне в разную? мне надо живот, ягодицы, бедра.
Еще вы говорите, что в целом улучшается самочувствие. В чем это проявляется?

Поделиться сообщением

Озон также колят и подкожно, но для лечения суставов и различных заболеваний, вроде бы... Хотя точно не могу сказать... Я озонотерапию в косметических целях делала, мне кололи внутривенно... и Слава Богу, потому что подкожно больно, наверное...
Кололи в вену в локтевом сгибе, я не знаю как она называетсяsmile.gif Кололи поочередно, в первый день в одну руку, на следующий в другую и так по очереди, чтобы венки быстрее заживали и восстанавливалисьsmile.gif Следов от уколов практически не видно было, только маленькие точки, незаметные, все быстро проходилоsmile.gif
А самочувствие улучшилось в том плане, что какой-то тонус появился, энергии больше, но самый ощутимый эффект на коже отразился - не только на лице, на всем теле... Кожа гладкая, ровненькая такая, ощущения очень приятные!
Сейчас пишу и аж самой захотелось на озонотерапию... Обязательно в понедельник пойдуsmile.gif

Поделиться сообщением

И ко мне на "ты", пожалуйстаwink.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(АннаJ @ Jan 23 2009, 18:09)
И ко мне на "ты", пожалуйстаwink.gif

Спасибо большое за консультацию)))

Поделиться сообщением

я тоже проходила курс и мне безумно понравилось.была,соответственно,там.где и работаю.у озонотерапии есть не только плюс в качестве лифтинга,но и в качестве улучшении цвета лица и качества кожи!хотелось немного уменьшить жировые отложения при моих 55 кг,поэтому во внутренню часть бедра по 5 шприцов,а в попу по 3(потому что больно).

Поделиться сообщением

QUOTE(sweet-kaia @ Jan 24 2009, 01:05)
я тоже проходила курс и мне безумно понравилось.была,соответственно,там.где и работаю.у озонотерапии есть не только плюс в качестве лифтинга,но и в качестве улучшении цвета лица и качества кожи!хотелось немного уменьшить жировые отложения при моих 55 кг,поэтому во внутренню часть бедра по 5 шприцов,а в попу по 3(потому что больно).

И как, результат был? жировые отложения ушли? меня это больше всего волнует

Поделиться сообщением

Я проходила курс мезотерапии, правда лечила не целлюлит, а испорченые волосы.Хотела еще таким способом убрать растяжки, но мне противопоказано. Результат отличный. Про озону терапию сказать ничего не могу, но косметолог особо ее не расхваливала. Сказала, что мезо эффективней. Мама моя прошла курс мезотерапии по уменьшению веса и для кожи лица. Результат тоже понравился, кожа стала гладкая, похудела. Но все это не надолго. Если только колоть,то мало поможет. Надо еще и гимнастикой заниматься.
Поповоду мезотерапии могу еще похвалит- у меня у сестры были ужасные проблемы с лицом, так вот сейчас об этом даже никто не помнит. thumbsup.gif
Поповоду боли- больно, есть точки где не чувствуешь, но все равно приятного мало.
Мезотеропей можно даже грудь слегка увеличить.
А поповоду целлюлита, лучше всего- это бассейн ( проверено) thumbsup.gif thumbsup.gif thumbsup.gif

Поделиться сообщением

моя подруга проходила курс озонотерапии - говорит ей очень помогло в похудении.

Поделиться сообщением

А павда,что озонотеапя помогает п астяжках(где-то мельком почтала на формуме)?

Поделиться сообщением

QUOTE(Svetlana_P @ Feb 10 2009, 23:44)
А павда,что озонотеапя помогает п астяжках(где-то мельком почтала на формуме)?

про растяжки - не знаю. здесь наверное более действенно мезо или что-то еще. у меня знакомая от растяжек какие-то коктейли колит.
а я все-таки пошла на озон, сегодня была пятая процедура. Болезненно, но терпимо. о результатах пока не говорю. замеряться буду после всего курса

Поделиться сообщением

сегодня была в 1й раз. хочу чтобы похудели ноги

Поделиться сообщением

QUOTE(Sladkaya Iriska @ Jan 28 2009, 16:51)
Я проходила курс мезотерапии, правда лечила не целлюлит, а испорченые волосы.Хотела еще таким способом убрать растяжки, но мне противопоказано. Результат отличный. Про озону терапию сказать ничего не могу, но косметолог особо ее не расхваливала. Сказала, что мезо эффективней. Мама моя прошла курс мезотерапии по уменьшению веса и для кожи лица. Результат тоже понравился, кожа стала гладкая, похудела. Но все это не надолго. Если только колоть,то мало поможет. Надо еще и гимнастикой заниматься.
Поповоду мезотерапии могу еще похвалит- у меня у сестры были ужасные проблемы с лицом, так вот сейчас об этом даже никто не помнит. thumbsup.gif
Поповоду боли- больно, есть точки где не чувствуешь, но все равно приятного мало.
А поповоду целлюлита, лучше всего- это бассейн ( проверено) thumbsup.gif  thumbsup.gif  thumbsup.gif

Скажите, как на волосы подействовало, я вот тоже думаю shuffle.gif расти лучше стали?
У меня подруга делала мезо от целлюлита, я об этом не знала, но сразу заметила, у нее была очень сильная стадия, вся попа и бедра скукоженные. Попа разгладилась и бедра, все конечно не убралось, но для одного курса очень хороший результат, на пляже можно появляться, до этого ей парни замечание могли сделать blink.gif shutup.gif

Поделиться сообщением

Девочки, а кто куда ходит и сколько стоит?

Поделиться сообщением

делала 1 раз позавчера, сегодня еще пойду. мне очень понравилось!
ограничение питания, немного спорта, и мне кажется уже виден эффект!
Просто супер!
Хожу в клинику пластич хирургии на цветном б. у них акция сейчас - 1 зона 1550р

Поделиться сообщением

QUOTE(Sladkaya Iriska @ Jan 28 2009, 16:51)
А поповоду целлюлита, лучше всего- это бассейн ( проверено) thumbsup.gif  thumbsup.gif  thumbsup.gif

а расскажите еще про волосы, плиз hi.gif что делали, какие препараты, как эффект, какова частота процедур shuffle.gif

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу