Гузлятина

Красная линия

42 сообщения в этой теме

QUOTE(элиса @ Mar 15 2009, 13:43)
А мне нравится именно пенка для интимной гигиены, а вот жидкое мыло совсем не нравится. Больше ничего не пробовала, но заинтересовал шоколадный гель и скраб, наверное попробую!

гель шоколадный пахнет шоколадным пудингом, он очень приятный.
но не более.

Поделиться сообщением

Гель для душа Сенсотерапия Радость жизни - понравился, пахнет нейтрально-приятно, хорошо пенится и смывается
Очень понравилось жидкое мыло Красный апельсин - супер запах, съесть хотелось!
Сейчас пользуюсь арома-скрабом из Банной серии - неплохо, если б еще запах вкусный на коже сотавался angel_innocent.gif

Поделиться сообщением

Купила умывалку,с цветочной водой.довольна не сушит,и вообще хорошая,за 50 то рублейsmile.gif

Поделиться сообщением

пользовалась скрабом для тела - ничего особенного - ни хорошего ,ни плохого ..плюс - только смешная цена...

Поделиться сообщением

пробовала мыло и пенку для интимной гигиены. Результат - нормально, но бывает и лучше. Пенка понравилась больше. Но ни то, ни другое еще раз покупать не буду.
Гель для душа шоколадный - первый раз понравился, а потом стало казаться, что пахнет жуткой химией. Выбросила.
Пробовала шампунь - уже не помню какой - для меня ужас, волосы как будто не мыла, а просто намочила водой и высушила. Мне не подходит.

Поделиться сообщением

МММММММ, ГЕЛЬ И ПЕНКА ДЛЯ ИНТИМА, обожаю)

Поделиться сообщением

Шампунь и бальзам лесные ягоды - ничего особенного, шампунь очень жидкий, пенится посредственно. Запах остаётся на волосах приятный.
Лосьон цветочный - ничего так, поры стягивает, освежает.
Мультивитаминный гель цветочный - очень жидкий, какого-то эффекта не заметила пока.
Ещё вода с пульверизатором - тоже ничего так, но без восторга))

Поделиться сообщением

Единственное, что понравилось - это гель для интимной гигиены. sleep.gif

Поделиться сообщением

У меня сейчас маска-пиллинг для ног Педикюр за 1 минуту, так ничего особенного, скрабит не плохо, но не восторг. Второй раз не куплю.

Поделиться сообщением

у меня были гели для душа Медовый (так себе), Грейпфрут (очень вкусный освежающий аромат), Шоколадный (тоже вкусный, но под конец надоел что-то), пенка для интимной гигиены с лилией (бутыльков 5 наверное уже извела, ща просто надоела, купила на смену нивею, но потом опять вернусь к пенке, я ей даже лицо иногда умывала, когда лень ватным диском возить макияж смывать, не сушит, глазки не разъедает).
так что помывочное я у них одобрямс

Поделиться сообщением

А у меня сейчас лосьон для снятия макияжа. За 52 р - отличный!!!

Поделиться сообщением

Пользуюсь кухонным мылом. Кухонное мыло хорошее - с ароматом лимона. Туалетное мыло этой фирмы мне не понравилось.

Поделиться сообщением

Люблю я их, только пользоваться некогда, накуплю дорогих кремов, а на КЛ времени не остается.

Сейчас у меня тонизирующий крем из серии OlivaSpa - очень хорошо увлажняет кожу, очень нежная текстура, я его для декольте использую. До этого был крем для рук - спасал наши с мамой ручки на дачке - потрясающий аромат. В общем по чуть-чуть стараюсь их продукцию брать.

Поделиться сообщением

Пользуюсь лосьоном для снятия макияжа с век - нормальный, тушь снимает хорошо, но немного подсушивает кожу. Стоит копейки, а бутыль огромная biggrin.gif

Поделиться сообщением

Кто-нибудь пользовался маской для волос "Особая серия" банная Термоактивная маска для волос от Красной линии? Мне подруга подарила, но что-то я побаиваюсь, если честно.
И ещё, раньше у них было крем-мыло для интимной гигиены в белых бутылочках, мне оно безумно нравилось, но увы, сейчас вообще нигде не попадается почему-то. Его сняли с производства, никто не знает?
Вот дожила, живу рядом с заводом, а ничего не знаю biggrin.gif

Поделиться сообщением

Было мыло для интимной гигиены. Совершенно не понравился он мне.

Поделиться сообщением

QUOTE(Sysla @ Aug 2 2009, 23:35)
И ещё, раньше у них было крем-мыло для интимной гигиены в белых бутылочках, мне оно безумно нравилось, но увы, сейчас вообще нигде не попадается почему-то. Его сняли с производства, никто не знает?
Вот дожила, живу рядом с заводом, а ничего не знаю biggrin.gif

Постоянно вижу такое в магазинах, никуда не пропадало fegh.gif

Поделиться сообщением

Был крем для депиляции.Ужас просто!!! аллергия страшнейшая была

Поделиться сообщением

Мне тоже нравится пенка для интимной гигиены! приятная такая....smile.gif

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу