Гузлятина

Красная линия

42 сообщения в этой теме

вы пользовались этой косметикой??? какие впечатления оставила??? я хочу попробовать Цветочная серия по уходу за лицом. кто нибудь пробовал???

Поделиться сообщением

QUOTE(Гузлятина @ Jan 22 2009, 14:01)
вы пользовались этой косметикой??? какие впечатления оставила???

был крем для ног-не понравился,эффекта 0,а гель для душа шоколадный-понравился запах,пенится средне yes.gif

Поделиться сообщением

не пользовалась, тоже интересно узнать о ней))

Поделиться сообщением

Был скраб для тела, он с меленькими частичками, очень нежно скрабил. Общее впечатление положительное.
Хотя пробовала жидкое интимное мыло - абсолютная бяка ИМХО

Поделиться сообщением

У меня сейчас тоник для лица с какой-то цветочной водой - мне не понравился. Лицо плохо очищает, и, вообще, эффект от него нулевой.

Поделиться сообщением

QUOTE(Брюнетк@ со льдом @ Jan 22 2009, 17:43)
QUOTE(Гузлятина @ Jan 22 2009, 14:01)
вы пользовались этой косметикой??? какие впечатления оставила???

был крем для ног-не понравился,эффекта 0,а гель для душа шоколадный-понравился запах,пенится средне yes.gif

да, шоколадный гель мне тоже понра-вкусняшка! а я даже не ожидала, что нормальным будет

Поделиться сообщением

Было жидкое мыло для интимной гигиены - не понравилось, раздражение началось. Крем для рук и ногтей - очень жидкий и руки после него какие-то липкие, поэтому ноги им мажу. Больше ничего не пробовала из Красной линии

Поделиться сообщением

Интимка мне понравилась, нежная, запах приемлемый.
Но вот крем для рук - такая кака, эффекта ноль, только ОЧЕНЬ сильно щипал кожу! И запашок тот еще!
Гель для душа шоколадный - запах привлекательный, после душа на коже не остается, а жаль.... Пенится плоховато.

Поделиться сообщением

пробовала шампунь-получила перхоть, гель для душа- кожу сушит, мыло интимное жидкое- твердая 3+, больше ничего не пробовала, желание не возникает вообще.

Поделиться сообщением

Потльзовалась только жидким мылом (для интимного ухода)...
Честно! Не понравилось!... На мой взгляд пахнет каким-то уксусом... huh.gif

Поделиться сообщением

антицеллюлитный крем понравился. Антицеллюлитного эффекта конечно никакого, но присутствует нежный запах цатрусовый и кожа после него очень мягкая. В общем нормальный увлажняющий крем для телаsmile.gif

Поделиться сообщением

Пользовалась только гелем для душа, он мне не очень понравился. Пенится плохо sleep.gif

Поделиться сообщением

Было мыло для Интимной гигиены (лет 5 назад). Понравилось.
Больше ничего не покупала из этой марки.
У мамы на даче летом как то раз мылась гелем Красной Линии ( не помню названия точного). Ничего особенного - обычный. smile.gif

Поделиться сообщением

Постоянно пользуюсь гелем для интимной гигиены. Периодически покупаю гель для душа "Зеленый чай, белая лилия". Был еще бальзам для волос. yucky.gif Полетел в помойку после первого мытья. Волосы после него жесткие, спутанные.

Поделиться сообщением

У меня что-то было давно, но впечатления стерлись, не запомнилось.

Поделиться сообщением

Интим-гели нравятся, постоянно покупаю

Поделиться сообщением

Скраб для лица был - пах неплохо, но эффекта особого не было! Крем для рук, как уже писали выше слишком жидкий! Интимка раздражения не вызвала, все нормально было!

Поделиться сообщением

Есть молочко для снятия макияжа для сухой кожи и крем для лица (тоже для сухой кожи). Молочко оставляет пленку на лице, а крем ложится тяжелым слоем, который не впитывается, а с утра, после умывания, кожа выглядит какой-то пересушенной. mad.gif Никогда больше не куплю. no.gif По-моему, в составе дешевой косметики самые дешевые масла, которые нифига кожу не питают и не увлажняют, а создают только маслянистую пленку на лице ranting_w.gif

Поделиться сообщением

А мне нравится именно пенка для интимной гигиены, а вот жидкое мыло совсем не нравится. Больше ничего не пробовала, но заинтересовал шоколадный гель и скраб, наверное попробую!

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу