Tanarri

Фейерверк

35 сообщений в этой теме

Наша свадьба планируется в июне, а фейерверки я начала присматирвать еще в новогодние праздники (ну как же их не присматривать, когда они повсюду стреляют и продаются?).
Хочу посоветоваться и поинтересоваться - а как у вас было/будет? Сами выберете или доверите друзьям? Включите в бюджет или вам преподнесут подарком? Сколько стоит, может фотки остались? smile.gif А может вообще не надо всего этого - к чему лишние траты?

Мне бы хотелось, конечно, очень я это все люблю blush2.gif

Поделиться сообщением

Что-то народ, видимо не любит бабахать в небо салютами))
Ну хоть негативный отзыв напишите, что ли))

Поделиться сообщением

ИМХО: если деньги есть и хочется - почему нет? cool.gif
Только надо понимать, где вы будете все это организовывать. Например, у нас свадьба была летом в ресторане при гостинице. Соответственно, когда стемнело - было бы уже не очень греметь под окнами (вдруг люди отдыхают?) angel_innocent.gif Или если в воздух запускать - тоже не везде можно - могут всякие конструкции и коммуникации мешать (например, провода).

Поделиться сообщением

QUOTE(banderlog @ Jan 23 2009, 16:58)
ИМХО: если деньги есть и хочется - почему нет? cool.gif

Да, в общем хочется. Вот и хотелось бы может какое-то направдение получить, где недорого и действительно качественно организуют.

Поделиться сообщением

В Москве их можно запускать только в специально отведенных местах или со спецразрешением, а ИМХО уместнее всего если праздник за городом

Поделиться сообщением

Я надеюсь, что наш ресторан имеет такое спец-место! Хотелось бы под салют тихонечко улизнуть в свадебное путешествие))

Поделиться сообщением

У нас однозначно будет фейерверк. А не салют к сожалению cry.gif БМ начфин московского салютного дивизиона, но злые военные дядьки не разрешат нам упереть целую зенитную установку да ещё и в московскую область. Придётся покупать простые фейерверки. Куда деваться. Дело принципа)

Поделиться сообщением

QUOTE(Девушка в бусах @ Jan 27 2009, 12:07)
У нас однозначно будет фейерверк. А не салют к сожалению cry.gif БМ начфин московского салютного дивизиона, но злые военные дядьки не разрешат нам упереть целую зенитную установку да ещё и в московскую область. Придётся покупать простые фейерверки. Куда деваться. Дело принципа)

Как звучит-то... Салютный дивизион!
Вот уж с кем советоваться по поводу салюта flowers1.gif

А вы где и что покупать будете?

Поделиться сообщением

Я бы с удовольствием бы сделала бы салют. Красиво. Вот только боюсь я стоять рядом. Это меня останавливает. И сомневаюсь, что нам его разрешат делать, т.к. кафе на территории завода, где имеется патронное производство...

Поделиться сообщением

QUOTE(RekSv @ Jan 27 2009, 12:16)
Я бы с удовольствием бы сделала бы салют. Красиво. Вот только боюсь я стоять рядом. Это меня останавливает. И сомневаюсь, что нам его разрешат делать, т.к. кафе на территории завода, где имеется патронное производство...

Да уж, фейерверк с адреналином - это чересчур brows.gif
А почему боишься?

Поделиться сообщением

Не знаю, просто страшно мне, когда какая-то непонятная мне фиговина стреляет и издает жуткие звуки. Предпочитаю издалека смотреть

Поделиться сообщением

QUOTE(RekSv @ Jan 27 2009, 12:21)
Не знаю, просто страшно мне, когда какая-то непонятная мне фиговина стреляет и издает жуткие звуки. Предпочитаю издалека смотреть

Я тоже люблю издалека. И планирую улизнуть под салют, кстати, посмотреть на него уже с некоторого расстояния))

Поделиться сообщением

А мне вот очень нравится!!! И я обязательно хочу :-)

Поделиться сообщением

QUOTE(Ласка 2002 @ Jan 27 2009, 12:46)
А  мне вот очень нравится!!!  И я обязательно хочу :-)

Расскажи потом, пожалуйста - что- где- почем покупать/заказывать будете.

Поделиться сообщением

у нас был smile.gif не зенитные установки, конечно, но высокий парковый фейерверк в несколько уровней
сначала денег было, конечно, жалко, но понравилось всем! особенно летом, все с удовольствием высыпали на улицу поглазеть, а тем более дети были вообще в восторге
поинтересуйтесь в ресторане, можно ли вообще у них, сейчас с этим строго

Поделиться сообщением

QUOTE(Tanarri @ Jan 27 2009, 12:14)
QUOTE(Девушка в бусах @ Jan 27 2009, 12:07)

Как звучит-то... Салютный дивизион!
Вот уж с кем советоваться по поводу салюта flowers1.gif

А вы где и что покупать будете?

Звучит действительно прикольно, на деле - все праздники он на работе и посмотреть столичный салют вместе на Поклонке никак не получится cry.gif
Покупать фейерверки будет свекор - я в это не лезу, как купим, скажу где брали.

Поделиться сообщением

QUOTE(Furia @ Jan 27 2009, 13:57)
у нас был  smile.gif  не зенитные установки, конечно, но высокий парковый фейерверк в несколько уровней
сначала денег было, конечно, жалко, но понравилось всем! особенно летом, все с удовольствием высыпали на улицу поглазеть, а тем более дети были вообще в восторге
поинтересуйтесь в ресторане, можно ли вообще у них, сейчас с этим строго

Обязательно! Если вдруг будем гулять в гостинице - то там, конечно, не разрешат... Я ищу место, где есть свободное пространство.

QUOTE(Девушка в бусах @ Jan 27 2009, 15:12)
Звучит действительно прикольно,  на деле - все праздники он на работе и посмотреть столичный салют вместе на Поклонке никак не получится cry.gif
Покупать фейерверки будет свекор - я в это не лезу, как купим, скажу где брали.

Оо. Как грустно! Но я жду, в любом случае, отчета о покупке))

Поделиться сообщением

Девочки...Подружка была на свадьбе а там от фейерверков искра отскочила и в невесту...и платье наполовину сгорело..Невеста рыдала..sad.gif(( ужас..

Поделиться сообщением

Действительно ужас. Именно поэтому я и боюсь фейрверков. Слышала кучу нехороших историй.

Поделиться сообщением

У нас был салют просто потрясающий wub.gif гости были очень довольны, до сих пор вспоминают, говорят нигде такого красивого не видели shuffle.gif

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу