Galaturia

Фитнес-клубы Москвы

1905 сообщений в этой теме

А я недавно начала ходить в WC в тц "Капитолий" на метро "Университет". Очень довольна, если что, спрашивайте, отчвечу.. sla.gif sla.gif sla.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Kairra @ Mar 3 2009, 00:25)
QUOTE(Usya @ Feb 26 2009, 21:53)
Есть ли туткто-нибудь из Новогиреево-Перово?В какие фитнес центры ходите в нашем районе?

Я хожу в Vivat в Новогиреево bigwink.gif хороший клуб с бассейном, а сейчас вроде собираются тренажеры менять, хотя они и так хорошие, на мой взгляд. Помимо зала, есть еще 2 зала для групповых занятий, йоги, танцев. В бас аквааэробика. Вообщем рекомендую brows.gif

а народу много на групповых программах?

Поделиться сообщением

Есть ли туткто-нибудь из Новогиреево-Перово?В какие фитнес центры ходите в нашем районе?

Вчера съездили с подругой в Платинум Фитнес, Империю Фитнеса и Спорт Класс. В итоге выбрали Спорт-Класс (Фрязевская, 9), сегодня идем на 1ое занятие clap.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Abcd @ Mar 1 2009, 03:59)
чтобы можно было на месяц карту клубную купить? Или на 3 месяца?
Заранее спасибо smile.gif

Это же практически во всех клубах есть.

QUOTE(Diva_ @ Mar 2 2009, 13:23)

Массаж камнями- это стоунтерапия. Сходите, они хорошо его делают.  thumbsup.gif По крайней мере это снимает усталость, расслабляет. И в баньку на сене тоже рекомендую у них сходить.

Схожу, у меня к концу марта поменьше нагрузки будет на работе, вот и выкрою время, наверно после фитнеса хорошо whistling.gif А баня вроде тока открылась. Туда лучше вообще отдельный день выбирать. К лету буду раскрасавица)))))))) blush2.gif

Поделиться сообщением

Девушки, подскажите, занимается ли кто-нибудь в Планете Фитнесс на Малой Дмитровской? Хочу предварительно собрать отзывы
Заранее спасибо!

Поделиться сообщением

QUOTE(Klava @ davai!,Mar 3 2009, 16:19)
Девушки, подскажите, занимается ли кто-нибудь в Планете Фитнесс на Малой Дмитровской? Хочу предварительно собрать отзывы
Заранее спасибо!

я туда заходила, когда выбирала клуб 2 года назад (думала ходить около дома).
мне не понравилось - мало места, нет бассейна (отправляют на белорусскую) и много народу. Правда обещали его расширить с того времени, но я не проверяла.

Поделиться сообщением

Заранее спасибо!

это возле Ленкома который?
если он, у меня подруга туда ходит, не довольна, маленький, пыльный, грязноватый. но зато рядом с ее домом, поэтому ходит туда.

Поделиться сообщением

QUOTE(Фрейзи @ Mar 3 2009, 10:46)
А я недавно начала ходить в WC в тц "Капитолий" на метро "Университет". Очень довольна, если что, спрашивайте, отчвечу..  sla.gif  sla.gif  sla.gif

я на Власова хожу, тоже довольна sla.gif wub.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(skazka pro @ Mar 3 2009, 15:12)
Схожу, у меня к концу марта поменьше нагрузки будет на работе, вот и выкрою время, наверно после фитнеса хорошо  whistling.gif  А баня вроде тока открылась. Туда лучше вообще отдельный день выбирать. К лету буду раскрасавица)))))))) blush2.gif

Сходите-сходите... В «The Time» стоит еще сходить на гидротерапию и на комплексные программы по уходу за телом. Может еще и на йогу или на пилатес захотите походить. biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif или на программы обучения боевым техникам bb.gif

Поделиться сообщением

Заранее спасибо!

тут много про этот фитнес-клуб говорят. Почитайте... люди не очень довольны...и я к ним тоже присоединяюсь. Ходила в свое время, а потом была вынуждена поменять клуб.

Поделиться сообщением

kaieta, Omnia, Diva_ - спасибо за ответы!

Поделиться сообщением

QUOTE(дракоша @ Mar 3 2009, 20:13)
QUOTE(Фрейзи @ Mar 3 2009, 10:46)
А я недавно начала ходить в WC в тц "Капитолий" на метро "Университет". Очень довольна, если что, спрашивайте, отчвечу..  sla.gif  sla.gif  sla.gif

я на Власова хожу, тоже довольна sla.gif wub.gif

и я довольна ВК на Власова wub.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Энджи @ Mar 3 2009, 11:12)
QUOTE(Kairra @ Mar 3 2009, 00:25)

Я хожу в Vivat в Новогиреево bigwink.gif хороший клуб с бассейном, а сейчас вроде собираются тренажеры менять, хотя они и так хорошие, на мой взгляд. Помимо зала, есть еще 2 зала для групповых занятий, йоги, танцев. В бас аквааэробика. Вообщем рекомендую brows.gif

а народу много на групповых программах?

Днем и в выходные нет, а вот в час пик да, но там запись, так что получается не больше 15 чел.

Поделиться сообщением

Девушки, а ПФ на ул. Бирюлево есть отзывы? не очень, конечно, распространненое место, но тем не менее вдруг кто-нибудь что-нибудь знает.
В свое время ходила на Малой Дмитровке, потом была вынуждена поменять клуб. Соглашусь с постами выше достаточно маленький клуб, проблема с парковкой.

Поделиться сообщением

А кто нибудь в Спорт Лэнд ходит из Москвы? rolleyes.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Юля88 @ Mar 2 2009, 09:41)
QUOTE(Abcd @ Mar 1 2009, 03:59)
Девочки, подскажите?
А есть такие клубы, где-нибудь в центре, чтобы можно было на месяц карту клубную купить? Или на 3 месяца?
Заранее спасибо smile.gif

я слышала что бывает минимум на пол года...меньше никто не продает вроде...

я знаю про силовые программы, помесячно... shuffle.gif

QUOTE(Фрейзи @ Mar 3 2009, 09:46)

много народу на групповых программх по вечерам?

девочки, насущный вопрос: где сейчас скидки праздничные к 8 марта есть, в каких клубах?дали премию, срочно хочу потратить, минуя мужа fegh.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Magnit @ Mar 5 2009, 16:48)
девочки, насущный вопрос: где сейчас скидки праздничные к 8 марта есть, в каких клубах?дали премию, срочно хочу потратить, минуя мужа fegh.gif

ты же вроде куда-то собиралась ходить на Юго-западнойbiggrin.gif
посмотри ТУТ, может подберешь

Поделиться сообщением

QUOTE(Irulka @ Mar 5 2009, 17:55)
QUOTE(Magnit @ Mar 5 2009, 16:48)

в клубах ворд класс скидка 20%

Поделиться сообщением

QUOTE(Irulka @ Mar 5 2009, 16:55)

хотела)) за 7 тыс годовой абонемент. Ну и до этого ходила, с помесячной оплатой. Просто с финансами такая ситуация, что приходится все считать...
За ссылку спасибо! удобно, что с ценами thumbsup.gif

QUOTE(дракоша @ Mar 5 2009, 17:56)

спасибо! а сколько годовая/полугодовая карта стоит? на сайте цен нет...

Поделиться сообщением

QUOTE(Magnit @ Mar 5 2009, 21:37)
QUOTE(Irulka @ Mar 5 2009, 16:55)

хотела)) за 7 тыс годовой абонемент. Ну и до этого ходила, с помесячной оплатой. Просто с финансами такая ситуация, что приходится все считать...
За ссылку спасибо! удобно, что с ценами thumbsup.gif

QUOTE(дракоша @ Mar 5 2009, 17:56)

спасибо! а сколько годовая/полугодовая карта стоит? на сайте цен нет...

цена зависит от территориального расположения, например на наметкина стоит 73 тыс, на власова 63 тыс

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу