Galaturia

Фитнес-клубы Москвы

1905 сообщений в этой теме

QUOTE(Elllenka @ Feb 20 2009, 11:23)
Я спросила потому что из моего фитнесклуба многие тренеры ушли как раз в Онегин  biggrin2.gif

платят больше? biggrin.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Юля88 @ Feb 20 2009, 11:27)
QUOTE(Elllenka @ Feb 20 2009, 11:23)
Я спросила потому что из моего фитнесклуба многие тренеры ушли как раз в Онегин  biggrin2.gif

платят больше? biggrin.gif

rofl.gif наверное

Поделиться сообщением

А в Аллигатор в Вешках кто-нибудь ходит? blush2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(sashka_mordashka @ Feb 12 2009, 01:07)
QUOTE(осенний дождь @ Jan 21 2009, 15:02)
кто-нибудь ходит в world class в кунцево?

я хожу bigwink.gif

ну как клуб? советуете? особенно интересует публика и тренерский состав shuffle.gif
и как там с парковкой?? hi.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(осенний дождь @ Feb 21 2009, 00:59)
QUOTE(sashka_mordashka @ Feb 12 2009, 01:07)
QUOTE(осенний дождь @ Jan 21 2009, 15:02)
кто-нибудь ходит в world class в кунцево?

я хожу bigwink.gif

ну как клуб? советуете? особенно интересует публика и тренерский состав shuffle.gif

клуб мне нравится. я бы сказала даже очень yes.gif
публика там в принципе нормальная, но иной раз без пальцевыпячивания не обходится brows.gif но я не заостряю на этом свое внимание shuffle.gif
насчет тренеров даже не знаю, что и сказать. я в основном в тренажерном зале занимаюсь сама bb.gif но хожу на некоторые групповые. тренеры хорошие, общительные и доброжелательные thumbsup.gif всегда можно с ними посоветоваться.
а вот с парковкой по вечерам ой как туго бывает временами wacko.gif

Поделиться сообщением

С 1го марта начинаю ходить в Dr. Loder на Страстном bb.gif
Есть кто-нибудь оттуда? smile.gif

Поделиться сообщением

Подскажите, пожалуйста, тренажерный зал в районе м.Савеловская или м.Преображенская площадь?

Поделиться сообщением

Начала ходить в The Time на Соколе, у них вроде еще в отрадном клуб есть. Пока всем довольна, тренер супер, составил мне сбалансированные нагрузки, внимательный, чудо просто)))) Еще хочу там сходить на массаж, кто-то делал? Там вроде массаж камнями есть, не могу разузнать толком потому что все бегом, время не выкроить!

Поделиться сообщением

QUOTE(sashka_mordashka @ Feb 22 2009, 00:29)

публика там в принципе нормальная, но иной раз без пальцевыпячивания не обходится brows.gif но я не заостряю на этом свое внимание shuffle.gif
насчет тренеров даже не знаю, что и сказать. я в основном в тренажерном зале занимаюсь сама bb.gif но хожу на некоторые групповые. тренеры хорошие, общительные и доброжелательные thumbsup.gif всегда можно с ними посоветоваться.

спасибо flowers1.gif а народу по вечерам не много? и как вам бассейн, там их вроде 2?
ps "иной раз без пальцевыпячивания не обходится"-это вы что имели ввиду? blush2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(осенний дождь @ Feb 25 2009, 22:26)
QUOTE(sashka_mordashka @ Feb 22 2009, 00:29)

спасибо flowers1.gif а народу по вечерам не много? и как вам бассейн, там их вроде 2?
ps "иной раз без пальцевыпячивания не обходится"-это вы что имели ввиду? blush2.gif

по вечерам народу много, как и в большинстве спортклубов yes.gif но толкучки нет bigwink.gif
да, там два бассейна: в помещении (три дорожки) и на улице (пять дорожек).

а про "пальцевыпячивание" я имела в виду то, что иной раз любят люди друг перед другом похвастаться, у кого что лучше и дороже. вот как-то так.

Поделиться сообщением

Есть ли туткто-нибудь из Новогиреево-Перово?В какие фитнес центры ходите в нашем районе?

Поделиться сообщением

Девочки, подскажите?
А есть такие клубы, где-нибудь в центре, чтобы можно было на месяц карту клубную купить? Или на 3 месяца?
Заранее спасибо smile.gif

Поделиться сообщением

Клуб Аллигатор в Вешках..........посещает кто-нибудь?
Еще кто-нибудь?

Поделиться сообщением

QUOTE(Abcd @ Mar 1 2009, 03:59)
Девочки, подскажите?
А есть такие клубы, где-нибудь в центре, чтобы можно было на месяц карту клубную купить? Или на 3 месяца?

я слышала что бывает минимум на пол года...меньше никто не продает вроде...

Поделиться сообщением

Девочки, подскажите?

по-моему в Планете фитнес можно...

Поделиться сообщением

QUOTE(skazka pro @ Feb 25 2009, 18:52)
Начала ходить в The Time на Соколе, у них вроде еще в отрадном клуб есть. Пока всем довольна, тренер супер, составил мне сбалансированные нагрузки, внимательный, чудо просто)))) Еще хочу там сходить на массаж, кто-то делал? Там вроде массаж камнями есть, не могу разузнать толком потому что все бегом, время не выкроить!

да, в "The Time" хорошие тренера... bb.gif Я хожу в их фитнес-клуб, который в Отрадном находится. Массаж камнями- это стоунтерапия. Сходите, они хорошо его делают. thumbsup.gif По крайней мере это снимает усталость, расслабляет. И в баньку на сене тоже рекомендую у них сходить.

Поделиться сообщением

QUOTE(Neonasam @ Mar 2 2009, 09:46)
Девочки, подскажите?

по-моему в Планете фитнес можно...

Да, есть у них такое. Поинтересуйтесь...

Поделиться сообщением

Девушки, а что можете сказать про ПФ на Авиамоторной? Или про Скандинавский центр, там , кстати , продают на 3 месяца карты, только вот с групповыми занятиями во время удобное мне не очень.
Смотрю на планету, но что то о ней отзывов много нелестных. Может кто прояснит ситуацию, что конкретно не так.
Всем спасибо, а то время подошло уже занимаццо biggrin2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Востоковед @ Mar 2 2009, 22:14)
Девушки, а что можете сказать про ПФ на Авиамоторной? Или про Скандинавский центр, там , кстати , продают на 3 месяца карты, только вот с групповыми занятиями во время удобное мне не очень.
Смотрю на планету, но что то о ней отзывов много нелестных. Может кто прояснит ситуацию, что конкретно не так.
Всем спасибо, а то время подошло уже занимаццо  biggrin2.gif

я в неё хожу сейчас, уже не раз отписывалась о ПФ на страницах этой темы или предыдущей, поищите, а то долго писать)) ну если не найдете, задавайте вопросы. Но в целом сервис неадекватен офигенным ценам на карты, продолжать там заниматься не планирую.

Поделиться сообщением

QUOTE(Usya @ Feb 26 2009, 21:53)
Есть ли туткто-нибудь из Новогиреево-Перово?В какие фитнес центры ходите в нашем районе?

Я хожу в Vivat в Новогиреево bigwink.gif хороший клуб с бассейном, а сейчас вроде собираются тренажеры менять, хотя они и так хорошие, на мой взгляд. Помимо зала, есть еще 2 зала для групповых занятий, йоги, танцев. В бас аквааэробика. Вообщем рекомендую brows.gif

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу