Galaturia

Фитнес-клубы Москвы

1905 сообщений в этой теме

QUOTE(Sinangel @ Feb 14 2009, 23:03)
А в Terra Sport радужный кто-нибудь ходит ?))  angel_innocent.gif  flowers1.gif

yes.gif я хожу, уже 3й год!

Поделиться сообщением

QUOTE(Энджи @ Feb 11 2009, 00:45)
Дамы, кто ходит в Gold's Gym на Электрозаводской?

привет)) ты решила сменить клуб? почему? я вот наоборот вернуться в твой хочу...

Поделиться сообщением

QUOTE(Starling @ Feb 16 2009, 00:42)

привет)) ты решила сменить клуб? почему? я вот наоборот вернуться в твой хочу...

привет) да, мне ПФ активно не нравится - какое-то хамское там отношение, расписание например болше нельзя взять на ресепшн, они якобы экономят на бумаге в условиях кризиса blink.gif цена продления членства на год выросла - 55 тыс.р. Групповые программы сократились, народу там по-прежнему много.
В Gold's Gym я уже заезжала в вечерние часы в будни - народу никого реально! мне это нравится...и цена там дешевле..

Поделиться сообщением

QUOTE(Энджи @ Feb 16 2009, 01:21)

привет) да, мне ПФ активно не нравится - какое-то хамское там отношение, расписание например болше нельзя взять на ресепшн, они якобы экономят на бумаге в условиях кризиса blink.gif цена продления членства на год выросла - 55 тыс.р. Групповые программы сократились, народу там по-прежнему много.
В Gold's Gym я уже заезжала в вечерние часы в будни - народу никого реально! мне это нравится...и цена там дешевле..

А сколько в GG сейчас за год просят?

Поделиться сообщением

QUOTE(miss_white @ Jan 25 2009, 09:37)
QUOTE(Neonasam @ Jan 24 2009, 22:08)
Девушки,подскажите сколько стоит карта в Ворлд класс примерно?

Все зависит от района, где расположен клуб. м. Курская БЦ Сити дел - 55 тысяч.

unsure.gif я в декабре за 70 тыщ купила

Поделиться сообщением

QUOTE(miss_white @ Feb 16 2009, 13:53)
QUOTE(Энджи @ Feb 16 2009, 01:21)

А сколько в GG сейчас за год просят?

40 тыс. в год что ли.

Поделиться сообщением

QUOTE(Neonasam @ Jan 24 2009, 22:08)
Девушки,подскажите сколько стоит карта в Ворлд класс примерно?

сейчас годовая по скидке за 35 на смоленке

Поделиться сообщением

World Class на Наметкина стоит 73.500 тыс,
на Власова 63 тыс, я там сегодня со скидкой купила за 47 тыс

Поделиться сообщением

осенью World Class Кунцево стоил 80 500. но говорили о повышении цен до 100 000.

Поделиться сообщением

QUOTE(off @ Jan 24 2009, 19:58)
Супер клуб Арт-Спорт (Коровинское шоссе) - народу не очень много (хотя, конечно, раз на раз не приходится), уютно, все удобства.)) купила годовую карту в сентябре, ни капельки не жалею.))

+1000 ДА
Офигенный клуб, была там аж пять раз по гостевому посещению brows.gif Очень довольная , но к сожалению не сложилось с покупкой абонемента, так обидно cry.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(дракоша @ Feb 16 2009, 20:16)

видимо мы соседи hi.gif
сейчас озадачилась покупкой карты. На власова у них сейчас акция проходит ?
ВеснессПарк не понравился ?) brows.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Энджи @ Feb 16 2009, 02:21)

экономят на бумаге? ничего се... печально про групповые программы. Да, меня вот и останавливает количество народа no.gif Но Этот ПФ мне очень и очень удобен по расположению. На Партизанскую ездить так и не смогла.

А в GG нет бассейна? Как там дорога на предмет пробок в пиковые часы, не знаешь?

Поделиться сообщением

QUOTE(Angelina* @ Feb 17 2009, 17:23)

видимо мы соседи hi.gif

как раз сегодня говорила с соседкой в сауне, ей Велнесс парк не понравился, говорит тренеры очень слабые, если хочешь приходи до 20 февраля в ворд класс на власова помогу скидку оформить, пока у них идет акция приведи второго человека, тогда тебе абонемент обойдется как и мне в 47.250 руб

Поделиться сообщением

QUOTE(Angelina* @ Feb 17 2009, 17:23)

видимо мы соседи hi.gif

кстати самое смешное что за меня судьба выбрала, я домами ошиблась и попала в ворд класс вместо велнесс парка blush2.gif я потом долго смеялась biggrin.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Starling @ Feb 17 2009, 17:38)
QUOTE(Энджи @ Feb 16 2009, 02:21)

экономят на бумаге? ничего се... печально про групповые программы. Да, меня вот и останавливает количество народа no.gif Но Этот ПФ мне очень и очень удобен по расположению. На Партизанскую ездить так и не смогла.

А в GG нет бассейна? Как там дорога на предмет пробок в пиковые часы, не знаешь?

в голд джим нет бассейна, в этом его минус конечно...ездить туда - ну я не знаю, откуда ты ездишь, я еду по Буденного, потом на Семеновскую площадь (кажется), выезжаю на Большую Семеновскую, а с неё уже на улицу Электрозаводскую, где этот спортзал. Пробка если только на Большой Семеновской в районе метро. Мне тоже туда дальше ехать, чем в ПФ, но ПФ для меня уже не вариант (если бы там цена бы снизилась хотя бы, может быть и подумала бы). Но Голд джим мне понравился, что там реально не очень много народа (возможно потому, что они продают только годовые карты), офигенный зал кардио (куча тренажеров разных в кинозале стоят и транслируются фильмы, которые в кино идут сейчас biggrin2.gif ). Тренажерный зал там вообще по моему мнению куда круче обставлен, даже чем в ПФ. Да, и если там вдвоем приходишь, с МЧ скажем, то вам семейную карту дешевле продают (тысяч на 5). Но я пока думаю, карту ещё не купила, т.к. у меня до апреля ещё ПФ действует...но в районе Авиамоторной-Перово особо больше я не нашла ничего..

Поделиться сообщением

QUOTE(kaieta @ Jan 29 2009, 16:57)
QUOTE(marinais @ Jan 29 2009, 16:51)
кто ходит в Онегин отзовитесь bigwink.gif

я хожу.
в целом клуб хороший, но народу вечером просто немеряно shutup.gif и мало того, я постоянно вижу как продажники водят новых клиентов и показывают клуб - а в час пик и так приходится ждать пока тренажеры освободятся (и это при том, что их реально много).

Девочки, а если не секрет персональные тренировки берете и если да то с кем? shuffle.gif

Поделиться сообщением

[quote=dolly-cat,Feb 11 2009, 13:41]
[quote=Котофея,Feb 11 2009, 11:54]
[quote=Ledyanoe Plamya,Feb 10 2009, 16:13][quote=dolly-cat,Feb 10 2009, Линочка wink_kiss.gif
расскажи, пишут, что там по вечерам дофигища народу и волосы в бассейне laugh.gif
где правда?
если волос нет, я с апреля поплыву туда biggrin2.gif

[/quote]

Я тоже в нете кучу негативных отзывов нашла, теперь не хочу туда карту покупать, еще и с парковкой проблемы...
Решили в WorldGym на Дубининской пойти sleep.gif

[/quote]
Хих, я туда хожу.
И как вам клуб? rolleyes.gif

Поделиться сообщением

[quote=Котофея,Feb 11 2009, 22:50]
[quote=dolly-cat,Feb 11 2009, 13:41]
[quote=Котофея,Feb 11 2009, 11:54]
[quote=Ledyanoe Plamya,Feb 10 2009, 16:13][quote=dolly-cat,Feb 10 2009, Линочка wink_kiss.gif
расскажи, пишут, что там по вечерам дофигища народу и волосы в бассейне laugh.gif
где правда?
если волос нет, я с апреля поплыву туда biggrin2.gif

[/quote]

Я тоже в нете кучу негативных отзывов нашла, теперь не хочу туда карту покупать, еще и с парковкой проблемы...
Решили в WorldGym на Дубининской пойти sleep.gif

[/quote]
ну мне на парковку пофик, а что с Ворлд Джимом? он дороже? есть там бассейн?

[/quote]

Бассейна там нет no.gif
Отзывы об этом клубе разные, от хороших до плохих.
Мне например там нравиться, хожу туда уже 2-ой год собираюсь карту и на 3-ий покупать.

Поделиться сообщением

QUOTE(Elllenka @ Feb 19 2009, 23:21)

я хожу.
в целом клуб хороший, но народу вечером просто немеряно shutup.gif и мало того, я постоянно вижу как продажники водят новых клиентов и показывают клуб - а в час пик и так приходится ждать пока тренажеры освободятся (и это при том, что их реально много).

Девочки, а если не секрет персональные тренировки берете и если да то с кем? shuffle.gif

да, я взяла персональные тренировки, потомучто не уверена что сама смогу все упражнения правильно сделать. тренер у меня такая красавица вобще! сразу хочется заниматься, чтобы также выглядеть

Поделиться сообщением

QUOTE(Юля88 @ Feb 20 2009, 09:58)
QUOTE(Elllenka @ Feb 19 2009, 23:21)

я хожу.

да, я взяла персональные тренировки, потомучто не уверена что сама смогу все упражнения правильно сделать. тренер у меня такая красавица вобще! сразу хочется заниматься, чтобы также выглядеть

Я спросила потому что из моего фитнесклуба многие тренеры ушли как раз в Онегин biggrin2.gif

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу