Galaturia

Фитнес-клубы Москвы

1905 сообщений в этой теме

QUOTE(Neonasam @ Jan 28 2009, 11:55)
QUOTE(miss_white @ Jan 25 2009, 09:37)
QUOTE(Neonasam @ Jan 24 2009, 22:08)
Девушки,подскажите сколько стоит карта в Ворлд класс примерно?

Все зависит от района, где расположен клуб. м. Курская БЦ Сити дел - 55 тысяч.

ого.
А про Орандж-фитнес кто что скажет?много там народу вечером?

Я занимаюсь в Оранже в Сокольниках. Все зависит от дня недели. На буднях народу чуть больше обычного, но давки нет, тренажеров всем хватает,на групповых занятиях не более 10 человек(это максимум), на выходных хочется кричать "Ау, где все")))))

Поделиться сообщением

Я занимаюсь в Оранже в Сокольниках. Все зависит от дня недели. На буднях народу чуть больше обычного, но давки нет, тренажеров всем хватает,на групповых занятиях не более 10 человек(это максимум), на выходных хочется кричать "Ау, где все")))))

скажите,а сколько там стоит абонемент на месяц - свободное посещение? smile.gif
И как там тренера?Больше всего интересует пилатес)

Поделиться сообщением

а что насчет фитнес клубов в районе метро Полежаевская-Октябрьское поле?! кто ходит, что за клубы?

Поделиться сообщением

кто ходит в Онегин отзовитесь bigwink.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(marinais @ Jan 29 2009, 16:51)
кто ходит в Онегин отзовитесь bigwink.gif

я хожу.
в целом клуб хороший, но народу вечером просто немеряно shutup.gif и мало того, я постоянно вижу как продажники водят новых клиентов и показывают клуб - а в час пик и так приходится ждать пока тренажеры освободятся (и это при том, что их реально много).

Поделиться сообщением

QUOTE(Neonasam @ Jan 29 2009, 15:38)

скажите,а сколько там стоит абонемент на месяц - свободное посещение? smile.gif
И как там тренера?Больше всего интересует пилатес)

Насколько я знаю, в Оранже только годовые клубные карты. Тренера все молодые, внимательные все подскажут и посоветуют. Занятия по Пилатес проходят каждый день, меняется только время.

Поделиться сообщением

Озадаченна выбором клуба. Хочется, что бы под одной крышей были собранны все мои "хотения" и, желательно, близко к дому.
Будем искать (с) wink.gif

Поделиться сообщением

Девушки ищу занятия Тай-бо в ЗАО Москвы (Крылатское, Кунцевская, Молодежная, Пионерская)!
Девы, кто знает, где проходят занятия напишите пожалуйста в личку! Очень ищу! bb.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(diorshow @ Jan 27 2009, 14:05)
Подскажите фитнес-клуб, где есть шейпинг, в районе м. Профсоюзная? или куда бы посоветовали сходить независимо от района?

на Наметкина/профсоюзной есть какой-то большой современный фитнес-клуб... blush2.gif а шейпинг, точно знаю, есть в СК "Черемушки", это где одноименное метро. Довольно уютный клуб, немного отдает советским периодом и очень гуманные цены. Про качество занятий по шейпингу не скажу, знаю,ч то он там есть, и барышни, с которыми пересекаемся в раздевалке, говорят нравится.

Поделиться сообщением

хожу в SWIMна 1905 года, небольшой уютный, бассейн 4 дорожки, сауна и недорого)))

Поделиться сообщением

девочки, кто-нибудь слышал про фитнес-клуб Enjoy на Павелецкой?
какие отзывы?
очень хочу туда на силовые занятия и акву походить, вроде бы по сайту приличное место

Поделиться сообщением

QUOTE(Котофея @ Feb 5 2009, 12:12)
какие отзывы?
очень хочу туда на силовые занятия и акву походить, вроде бы по сайту приличное место

я думала, Вы в WC ходите biggrin2.gif или я Вас с кем-то перепутала?

Поделиться сообщением

QUOTE(Irulka @ Feb 5 2009, 12:23)
QUOTE(Котофея @ Feb 5 2009, 12:12)
какие отзывы?

я думала, Вы в WC ходите biggrin2.gif или я Вас с кем-то перепутала?

вы меня точно с кем-то перепутали blush2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(осенний дождь @ Jan 21 2009, 15:02)
кто-нибудь ходит в world class в кунцево?

я выбирала между ним и олимпиком, выбрала олимпик

Поделиться сообщением

QUOTE(Klubni4ka @ Jan 29 2009, 15:51)
а что насчет фитнес клубов в районе метро Полежаевская-Октябрьское поле?! кто ходит, что за клубы?

На Октябрьском поле есть "Республика", в районе улицы Гамалеи, туда мой МЧ ходил, ему нравилось. Но подробнее не знаю.

Поделиться сообщением

QUOTE(Galaturia @ Jan 9 2009, 23:10)
Кто-нибудь может поделиться отзывами о Планете Фитнес на Партизанской?

Предыдущая тема - тут.

я маме купила с 1 декабря туда абонемент smile.gif для мамы это первый фитнес клуб. Ходит она в основном днем, поэтому людей мало. Но чесгря и в выхи несильно наплыв
Оч ей нравятся аквазанятия, и просто в бассейне плавать. Вода ей кажется оч теплой, народу в бассейне всегда немного (она по часу-полтора плавает), хотя бассейн и маленький.
От себя хочу сказать следующее: оборудование в тренажерном зале оч хорошее, не оч мне нравится освещенность везде - я любитель оч яркого света, а там все ж не слишком ярко. Оч понра мне врач - редко встретишь в фитнес-клубах нормальных, обычно для галочки тупаки сидят. Оч персонал понравился - все любнезные и реально оч приятно с ними общаться. Просто пример - мама пауер рейд купить хотела, сдачи не было. Так ей просто так дали и сказали, чтоб потом принесла денежку.

Поделиться сообщением

QUOTE(Котофея @ Feb 5 2009, 13:12)
какие отзывы?

Присоединяюсь к вопросу biggrin.gif

Поделиться сообщением

Это правда не совсем фитнес клуб, но не нашла темку про танцевальные залы (если что поправьте меня smile.gif ), кто-нибудь был в танцевальной школе "Веста"?

Поделиться сообщением

QUOTE(dolly-cat @ Feb 10 2009, 14:52)
QUOTE(Котофея @ Feb 5 2009, 13:12)
какие отзывы?

Присоединяюсь к вопросу biggrin.gif

У меня туда ходит пол-работы (корпоративная карта brows.gif ).
всем нравится очень shuffle.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(cherry_lips @ Feb 7 2009, 00:28)
QUOTE(Galaturia @ Jan 9 2009, 23:10)
Кто-нибудь может поделиться отзывами о Планете Фитнес на Партизанской?

Предыдущая тема - тут.

От себя хочу сказать следующее: оборудование в тренажерном зале оч хорошее, не оч мне нравится освещенность везде - я любитель оч яркого света, а там все ж не слишком ярко. Оч понра мне врач - редко встретишь в фитнес-клубах нормальных, обычно для галочки тупаки сидят. Оч персонал понравился - все любнезные и реально оч приятно с ними общаться. Просто пример - мама пауер рейд купить хотела, сдачи не было. Так ей просто так дали и сказали, чтоб потом принесла денежку.

Все-таки это явно франшиза-про новый в Алтуфьево не могу сказать НИЧЕГО хорошего...на импровизированной парковке нужен внедорожник: не въедешь и не выйдешь, тренажеры-таких дешевых я не видела нигде , за замочек на шкафчик запросили 200рублей, полотенец нет, питьевой воды-тоже,хотя надеюсь,что временно...инструкторы-писец: сегодня наблюдала,как одна умница таскала барышню под 150кэгэ по силовым тренажерам-с нагрузкой побольше,для мышцев под слоем жира,надо думать blink.gif

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу