Rilada

Армия

996 сообщений в этой теме

QUOTE(Насёныш @ Jan 19 2009, 20:17)
QUOTE(Катеринк@ @ Jan 19 2009, 22:15)
Сейчас многие остались без работы и что?

то, что многие остались без работы из-за кризиса, а у нас еще и из-за правительства, которое, по идее, наоборот, должно поддерживать население в тяжелые времена smile.gif

Насёныш,я с тобой целиком и полностью согласна.Вопрос о правительстве,я считаю поднят не случайно.То,что сейчас при таком нестабильном положении во внешней политике у нас активно начали сокращать части вообще глупо!А на контрактную основу уже перевели около тридцати процентов,и продолжают это делать.

Поделиться сообщением

QUOTE(Finita @ Jan 19 2009, 15:05)
QUOTE(kAzel @ Jan 19 2009, 15:02)
QUOTE(Finita @ Jan 19 2009, 15:59)
Я же говорила исключетельно о тех, кто за спиной родителей отсиживается на учебной скамье лишь бы не служить. Их в армию надо в три шеи гнать.

а как Вы отличаете тех кто профессию получает от тех кто "отсиживается на учебной скамье"? я лично очень мало знаю людей, которые, получив ВО, идут пончиками на рынок торговать.

Приезжайте ко мне в вуз)) Пончика не идут торговать, а вот продавцами-консультантами в магазины сотовай связи сколько угодно)))

Ну так это в любом вузе. Особенно девочки, которые получают ВО для расширения кругозора, не хотят идти работать по специальности за неимением опыта на малые деньги и предпочитают либо секретарем на респшене или продавцом мобильников на точке в ТЦ типа Эмирала.

Поделиться сообщением

3. Дедовщина и как она отражается на людях?
как отразится на тебе полугодовое постоянное унижение, недосып, побои и недоедание?

Поделиться сообщением

у меня младший брат (в/о) и племянник(сред специальное) служили - все с ними в порядке
брат потом остался на контракт, доволен yes.gif

Поделиться сообщением

Считаю, что по призыву в армию сейчас в основном идет малограмотное быдло из низших слоев общества, которое не может найти себе достойное применение на гражданке...Среди моих знакомых молодых людей никто не служил, все отмазывались либо через универ, либо заплатив взятку...Людям с мозгами там делать нечего, я считаю...

Поделиться сообщением

QUOTE(Red_Foxx @ Jan 19 2009, 18:13)
Считаю, что по призыву в армию сейчас в основном идет малограмотное быдло из низших слоев общества, которое не может найти себе достойное применение на гражданке...Среди моих знакомых молодых людей никто не служил, все отмазывались либо через универ, либо заплатив взятку...Людям с мозгами там делать нечего, я считаю...

Мдя...
как у нас в обществе принято ярлыками отделываться, не думая при этом...

Поделиться сообщением

QUOTE(Космонавт-теоретик @ Jan 19 2009, 16:11)
как отразится на тебе полугодовое постоянное унижение, недосып, побои и недоедание?

это ты сам все испытал, или как тут водится "пацаны рассказывали"?

Поделиться сообщением

QUOTE(Зеленая Барабулька @ Jan 19 2009, 23:42)

а что, у дедовщины какие-то положительные стороны есть?

Поделиться сообщением

QUOTE(Red_Foxx @ Jan 19 2009, 16:13)

эх, как! малограмотное...быдло...применение на гражданке...низшие слои общества...
какие слова! как сказано!
а те пацаны, что "отмазались" много себе применения на гражданке нашли? прямо все-все в 20-22 года стали директорами крупных фирм? или менеджарами по продажам работают в салонах мобильной связи, с деффачками по клубешниками тусят да на папиные деньги купленных тачках ездят? хорошее применение мозгов на гражданке...

Поделиться сообщением

Еще раз спрашиваю - все, кто не служил - отмазались и не мужчины?

Поделиться сообщением

QUOTE(Насёныш @ Jan 19 2009, 16:46)
QUOTE(Зеленая Барабулька @ Jan 19 2009, 23:42)

а что, у дедовщины какие-то положительные стороны есть?

а где я написала про положительные стороны дедовщины? (хотя, не скрою, я считаю непреложной истину, что когда не доходит через голову-то дойдет через Ж рано или поздно). это я космонавта спрашивала, он это все сам испытал, или все так же, по словам "очевидцев" слышал?

Поделиться сообщением

QUOTE(Зеленая Барабулька @ Jan 19 2009, 23:48)
эх, как! малограмотное...быдло...применение на гражданке...низшие слои общества...
какие слова! как сказано!
а те пацаны, что "отмазались" много себе применения на гражданке нашли? прямо все-все в 20-22 года стали директорами крупных фирм? или менеджарами по продажам работают в салонах мобильной связи, с деффачками по клубешниками тусят да на папиные деньги купленных тачках ездят? хорошее применение мозгов на гражданке...

я не считаю, что малограмотное быдло в армию идет, но примеры тех, кто не пошел и в 21 уже занимает хорошее положение у меня есть.

была бы голова-а в армии и на гражданке устроиться хорошо можно.
другое дело-когда против воли забирают.

Поделиться сообщением

QUOTE(Зеленая Барабулька @ Jan 19 2009, 17:48)
хорошее применение мозгов на гражданке...

а Вы лично почему свои мозги и время используете для написания постов на этом форуме, а не делаете что-то во благо отечества? вот прямо сейчас? rolleyes.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Зеленая Барабулька @ Jan 19 2009, 23:50)
а где я написала про положительные стороны дедовщины? (хотя, не скрою, я считаю непреложной истину, что когда не доходит через голову-то дойдет через Ж рано или поздно). это я космонавта спрашивала, он это все сам испытал, или все так же, по словам "очевидцев" слышал?

угу, конечно.
когда тебе доказывают что ты -никто, потому что новенький и тупо не смог отмазаться/не успел поступить в универ/закончил универ, а призывной возраст не кончился, и тебе это через голову не доходит, то конечно через месяцок побоев через Ж дойдет... brows.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Катеринк@ @ Jan 19 2009, 16:31)
QUOTE(Red_Foxx @ Jan 19 2009, 18:13)

Мдя...
как у нас в обществе принято ярлыками отделываться, не думая при этом...

не всем же в институте учится. а тем более, если бы была нормальная армия. и там действительно учили чему-то полезному. а не улицы мести и туалеты драить. то почему бы не пойти служить. кто-то же должен этим заниматься.

Поделиться сообщением

QUOTE(Насёныш @ Jan 19 2009, 18:51)
я не считаю, что малограмотное быдло в армию идет, но примеры тех, кто не пошел и в 21 уже занимает хорошее положение у меня есть.

была бы голова-а в армии и на гражданке устроиться хорошо можно.
другое дело-когда против воли забирают.

Толь у меня с математикой беда, толь Вы запутались: 16-17 закончить школу. Соотвественно 16-17 поступить в ВУЗ, если денег у родителей достаточно, то с первого раза, если нет, то на следующий год biggrin2.gif
5 лет учебы, итого 21-22 окончить ВУЗ, у Вас я смотрю все сплошь экстреном школы и ВУЗы позаканчивали, умудрились учась на дневном, поподрабатывать до хорошего положения brows.gif
Вы запутались однако ж fegh.gif

QUOTE(rose-petal @ Jan 19 2009, 18:57)
не всем же в институте учится. а тем более, если бы была нормальная армия. и там действительно учили чему-то полезному. а не улицы мести и туалеты драить. то почему бы не пойти служить. кто-то же должен этим заниматься.

У Вас информация про одни туалеты и улицы откуда если не секрет brows.gif ?

Поделиться сообщением

QUOTE(kAzel @ Jan 19 2009, 16:53)
QUOTE(Зеленая Барабулька @ Jan 19 2009, 17:48)
хорошее применение мозгов на гражданке...

а Вы лично почему свои мозги и время используете для написания постов на этом форуме, а не делаете что-то во благо отечества? вот прямо сейчас? rolleyes.gif

а какое это отношение имеет к службе в армии?(мое написание постов здесь)?

Поделиться сообщением

QUOTE(Катеринк@ @ Jan 19 2009, 17:05)

QUOTE(rose-petal @ Jan 19 2009, 18:57)

У Вас информация про одни туалеты и улицы откуда если не секрет brows.gif ?

ну все оттуда же, видимо, из писем "из горящих танков" biggrin2.gif

Поделиться сообщением

а ты? или кавалер рассказывал?

Поделиться сообщением

QUOTE(Зеленая Барабулька @ Jan 19 2009, 18:06)
а какое это отношение имеет к службе в армии?(мое написание постов здесь)?

ну вот Вы взялись оценивать насколько полезны чужие мозги для отечества. я так понимаю что Вы переживаете из-за того что Ваши то мозги приносят просто невероятную пользу. smile.gif для страны и общества в целом. smile.gif и Вам обидно что остальные их используют не так рационально, когда Вы денно и нощно, так сказать smile.gif
или я Вас неправильно понял? smile.gif

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
Войдите, чтобы подписаться  
Подписчики 0