Rilada

Армия

996 сообщений в этой теме

QUOTE(kAzel @ Jan 19 2009, 21:53)
QUOTE(Эцуко @ Jan 19 2009, 22:50)
Это что с головой должно быть изначально, как Вы считаете?

а ПОЧЕМУ в армию забрали человека, у которого с головой изначально что-то было? и КТО в этом виноват? сам человек?
да, допустим у него что то с головой. вне армии он бы может прожил нормальную жизнь, а в экстремальных условиях армии он выпил хлорки.

вот и я так думаю.

Поделиться сообщением

QUOTE(Finita @ Jan 19 2009, 21:58)
QUOTE(Red_Foxx @ Jan 19 2009, 21:51)
Да, любыми способами...

Не противоречащими закону только, ага?smile.gif)))
Самый верным способ откосить и не дергаться - отслужить.

ну, я бы сказала заплати взяткку и живи спокойно в данной ситуации более уместно biggrin2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(kAzel @ Jan 19 2009, 21:53)
а ПОЧЕМУ в армию забрали человека, у которого с головой изначально что-то было? и КТО в этом виноват? сам человек?
да, допустим у него что то с головой. вне армии он бы может прожил нормальную жизнь, а в экстремальных условиях армии он выпил хлорки.

Ты прав. Все проблемы именно из за того, что в армию чуть ли не силой вербуют всех: и больных, и зеков и наркоманов, и кого только не вербуют... sleep.gif

QUOTE(Red_Foxx @ Jan 19 2009, 21:55)
Как мне это нравится..Тебя избивают и унижают-сам виноват не смог построить отношения с коллективом... biggrin2.gif

Да нет, он просто неадекват. Таким и правда служить нельзя, но это никого не интересует.

Поделиться сообщением

медкомисссия - это вообще цирк. что там у тебя есть? на что жалуешься? ну и хрен с ним, автомат в руках держать сможешь. снимай трусы. повернись задом. годен.
если реально что-то есть, надо год перед комиссией по врачам бегать, еще во время школы - если нет вороха справок, никто не поверит.
это не придумывать, это реальные болезни доказывать. в одном военкомате нашего города вообще ВСЕХ забирают. один раз безногого чуть не отправили в армию.
и после этого кто то будет верить этим врачам?
случаев, когда у самих военных волосы дыбом вставали от тех кого им прислали, потому что никак вообще не годны были - тьма.

Поделиться сообщением

QUOTE(the One @ Jan 19 2009, 22:00)
QUOTE(Finita @ Jan 19 2009, 21:58)
QUOTE(Red_Foxx @ Jan 19 2009, 21:51)
Да, любыми способами...

Не противоречащими закону только, ага?smile.gif)))
Самый верным способ откосить и не дергаться - отслужить.

ну, я бы сказала заплати взяткку и живи спокойно в данной ситуации более уместно biggrin2.gif

Хм...А вы в курсе, что нет гарантии, что в следующий призыв вам не придет повестка? Так вот если каждый "сезон" по 150 тыс. выкладывать...Ну если кому-то легко... Вперед и с песней.

Поделиться сообщением

QUOTE(the One @ Jan 19 2009, 21:56)
не поняла вопроса... в смысле были ли они психами до этого? Я думаю, что нет , они были просто слабыми.. морально..хотели домой, не хотели защищаться...сложно упрекать человека в том, что он не хочет драться с кем то и кому-то бить морду, чтобы доказать, что он мужик...По идее если бы их психику давить помягче, то они бы возмужали, а не свихнулись..

Нельзя упрекнуть мужика в том, что он не мужик? huh.gif Вот что меня пугает больше таких кошмариков - так это тенденция поощрять слабость, убожество и пускание слюней, среди мужского населения. А потом темы на форуме, поражающие воображение. wacko.gif

Поделиться сообщением

Немного статистики : небоевые потери в армии за прошедший год составили 478 человек. Это убийтства и самоубийства. На фих, на фих... shutup.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Эцуко @ Jan 19 2009, 23:00)
QUOTE(Red_Foxx @ Jan 19 2009, 21:55)
Как мне это нравится..Тебя избивают и унижают-сам виноват не смог построить отношения с коллективом... biggrin2.gif

Да нет, он просто неадекват. Таким и правда служить нельзя, но это никого не интересует.

чем можно заслужить избиение после которого ампутируют ноги, руки, почки и т.д.? huh.gif

Поделиться сообщением

Хм...А вы в курсе, что нет гарантии, что в следующий призыв вам не придет повестка? Так вот если каждый "сезон" по 150 тыс. выкладывать...Ну если кому-то легко... Вперед и с песней.

Давая взятку, голову берите с собой biggrin2.gif

150 тыс не так много за свое здоровье, ибо потом это может быть дороже bigwink.gif Надо знать кому, даете, это тоже. Готовиться заранее, и искать нужного члеовека в органах. Вобщем как то так...

Поделиться сообщением

я не против армии как таковой,я против того что сейчас творится в армии.

Поделиться сообщением

QUOTE(Red_Foxx @ Jan 19 2009, 22:55)
QUOTE(the One @ Jan 19 2009, 21:48)
Я лично слышала про ребят , которые не выдерживают - едят хлорку сами, чтобы вырваться из армии. Понятно, что становятся калеками.

а кто виноват? дядя? не всех избивают и унижают, а некоторых. И в школе избивают и унижают некоторых, а не всех brows.gif Унижают - не всегда слабых, это редко, обычно жлобов, жадин, ябен и пр. Всегда не любят за что-то. И я считаю, что человек сам виноват, что не ссог поставить себя изначально так, чтобы его не трогали и уважали sleep.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Эцуко @ Jan 19 2009, 22:02)
QUOTE(the One @ Jan 19 2009, 21:56)
не поняла вопроса... в смысле были ли они психами до этого? Я думаю, что нет , они были просто слабыми.. морально..хотели домой, не хотели защищаться...сложно упрекать человека в том, что он не хочет драться с кем то и кому-то бить морду, чтобы доказать, что он мужик...По идее если бы их психику давить помягче, то они бы возмужали, а не свихнулись..

Нельзя упрекнуть мужика в том, что он не мужик? huh.gif Вот что меня пугает больше таких кошмариков - так это тенденция поощрять слабость, убожество и пускание слюней, среди мужского населения. А потом темы на форуме, поражающие воображение. wacko.gif

В данной ситуации это не слабость, а инстинкт самосохранения. Я считаю, что любого человека можно морально сломать, при желании. Да и не каждый психичесски здоровые человек, выдержит изнасилования, морозы -30 до обморожения в качестве воспитания и не свхинется. Как после такого жить???

Поделиться сообщением

QUOTE(Red_Foxx @ Jan 19 2009, 22:03)
чем можно заслужить избиение после которого ампутируют ноги, руки, почки и т.д.? huh.gif

Ну не знаю. Придурком быть, провоцировать других придурков - агрессивных.

Поделиться сообщением

а кто виноват? дядя? не всех избивают и унижают, а некоторых. И в школе избивают и унижают некоторых, а не всех brows.gif Унижают - не всегда слабых, это редко, обычно жлобов, жадин, ябен и пр. Всегда не любят за что-то. И я считаю, что человек сам виноват, что не ссог поставить себя изначально так, чтобы его не трогали и уважали sleep.gif

Откуда ветер? biggrin2.gif Расскажите почему именно жлобов?

Поделиться сообщением

QUOTE(kAzel @ Jan 19 2009, 22:53)

супер rofl.gif его будут увольнять с работы, он будет хлорку жрать. Да придурок он был, простите за мой французский. У меня у папы тоже лечился парнишка, который где-то в тайге нашёл (специально brows.gif ) змею и заставил её укусить себя в ногу. Доза яда там была такая, что ему парализовало ногу (то бишь нервы). Его когда привезли в госпиталь и всё в порядок привели спросили - нафиг? - у меня увольнительная давно была, решил, что так быстрее и подольше.
ппц, весь госпиталь ржал rofl.gif Ничего у него потом с ногой не было

Поделиться сообщением

QUOTE(the One @ Jan 19 2009, 23:13)

оттуда же откуда у вас biggrin2.gif
у меня батя работал в военном госпитале, я там тоже часто околачивалась - вот и наслушалась bleh.gif а там люди были разные и много

Поделиться сообщением

QUOTE(Эцуко @ Jan 19 2009, 22:13)
QUOTE(Red_Foxx @ Jan 19 2009, 22:03)

Ну не знаю. Придурком быть, провоцировать других придурков - агрессивных.

Вы оправдываете насильников, убийц? Получается во всем виновата жертва? huh.gif Бред.

Поделиться сообщением

QUOTE(the One @ Jan 19 2009, 22:07)
В данной ситуации это не слабость, а инстинкт самосохранения. Я считаю, что любого человека можно морально сломать, при желании. Да и не каждый психичесски здоровые человек, выдержит  изнасилования, морозы -30 до обморожения в качестве воспитания и не свхинется. Как после такого жить???

Инстинкт самосохранения - это несколько иное. Хлорки напиться - это истерический суицид.

Поделиться сообщением

QUOTE(the One @ Jan 19 2009, 22:17)
Вы оправдываете насильников, убийц? Получается во всем виновата жертва? huh.gif Бред.

Мы про армейские разборки, если я не ошибаюсь.. unsure.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Хильда @ Jan 19 2009, 22:16)
QUOTE(the One @ Jan 19 2009, 23:13)

оттуда же откуда у вас biggrin2.gif
у меня батя работал в военном госпитале, я там тоже часто околачивалась - вот и наслушалась bleh.gif а там люди были разные и много

Ну у нас ттт все относительно благополучно. Все зависит от части. Я знаю 2 части , где служба=выживание.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
Войдите, чтобы подписаться  
Подписчики 0