genrietta

Хочу купить

750 сообщений в этой теме

QUOTE(Sashkins @ Jan 22 2009, 17:28)
QUOTE(limonka @ Jan 22 2009, 16:25)
Я вот убедилась, что я покупаю вещи просто потому, что как коллекционерам нравится что-то собирать, так и мне нравится сам процесс найти что-то классное, купить, принести домой и повесить сей трофей в шкаф  tongue.gif

Вооот! Вот они, ключевые слова! У меня тоже полон шкаф трофеев, многие из них с бирками висят! biggrin2.gif

Девушки и я с вами rolleyes.gif .

Поделиться сообщением

QUOTE(Perpetuum mobile @ Jan 22 2009, 03:17)
У меня почвилась мания дрогих кожаных сумок.. Именно дорогих, началось все летом, их у меня уже три, в сумме они в среднем каждая за 8 тысяч (ну лично для меня это приличная цена)).... теперь новую хочу... даже знаю какую... боюсь если увижу башню снесет!

а еще мне кажется что мне жизненно необходима пара обуви кристиан лабутен huh.gif  huh.gif это загон?*
а еще я айфон хочу...
блин, мучения одни)))

могу от айфона отговорить shuffle.gif

блин, девы, 29 пар туфель... Я вам завидую fegh.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Пиона @ Jan 23 2009, 00:42)
Я вот убедилась, что я покупаю вещи просто потому, что как коллекционерам нравится что-то собирать, так и мне нравится сам процесс найти что-то классное, купить, принести домой и повесить сей трофей в шкаф  tongue.gif

Вооот! Вот они, ключевые слова! У меня тоже полон шкаф трофеев, многие из них с бирками висят! biggrin2.gif

+1. И с всего новогоднего улова, только пуховик успела одеть shutup.gif .

Поделиться сообщением

QUOTE(Луфи @ Jan 23 2009, 02:51)

+1
Я из всего гардероба вещей десять ношу! biggrin2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Irina21 @ Jan 22 2009, 23:34)
Хочу!!!!!!!!!!Не могу!!!!!!! bounce.gif
Стоит......... =.gif

ужас shutup.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(kseona @ Jan 23 2009, 03:05)
QUOTE(Луфи @ Jan 23 2009, 02:51)

+1
Я из всего гардероба вещей десять ношу! biggrin2.gif

а мне жалко вещи...кому то еще вещи жалко? Я вот никогда новую вещь не одеваю в первый день покупки. Я всегда чуточку жду, чтобы она повисела, привыкла biggrin2.gif Мне кажется что когда я ее один раз одену, все, она не новая и ее потом надо будет стирать и она потеряет свое облик новизны.. Ее уже не так жалко.Блин..странная я.. Мне реально жалко носить красивые, новые вещи..

Поделиться сообщением

QUOTE(Perpetuum mobile @ Jan 22 2009, 04:16)
QUOTE(Практикантка @ Jan 22 2009, 03:27)
У меня почвилась мания дрогих кожаных сумок.. Именно дорогих, началось все летом, их у меня уже три, в сумме они в среднем каждая за 8 тысяч (ну лично для меня это приличная цена)).... теперь новую хочу... даже знаю какую... боюсь если увижу башню снесет!

а еще мне кажется что мне жизненно необходима пара обуви кристиан лабутен huh.gif  huh.gif это загон?*
а еще я айфон хочу...
блин, мучения одни)))

айфон - вещь thumbsup.gif поэтому даже не отговариваю. но вот зачем я себе 16 G брала, при том что практически ничего не закачиваю для меня загадка biggrin2.gif

я знаю - потому что он дороже всего-то на 4 тыр, так чеб не взять побольше?)))

вот она наша психология, побольше, да побольше biggrin2.gif

Поделиться сообщением

]
[/quote]

а мне жалко вещи...кому то еще вещи жалко? Я вот никогда новую вещь не одеваю в первый день покупки. Я всегда чуточку жду, чтобы она повисела, привыкла biggrin2.gif Мне кажется что когда я ее один раз одену, все, она не новая и ее потом надо будет стирать и она потеряет свое облик новизны.. Ее уже не так жалко.Блин..странная я.. Мне реально жалко носить красивые, новые вещи..

[/quote]

мне кажется , в этом что-то есть! blush2.gif моя подруга наоборот часто прямо в магазине в новые вещи переодевается biggrin.gif не может ждать)
а я приношу домой, сразу стираю и одеваю на следующий день)

Поделиться сообщением

QUOTE(Velma_ @ Jan 23 2009, 02:35)

а еще я айфон хочу...
блин, мучения одни)))

могу от айфона отговорить shuffle.gif

блин, девы, 29 пар туфель... Я вам завидую fegh.gif

о отговорите меня от айфона, а то я уже размечталась blush2.gif
начальник купил себе,меня дразнит. тоже хочу!

Поделиться сообщением

genrietta
могу сказать, что у меня лично глючит иногда, но мне пофиг ))

Поделиться сообщением

[quote=genrietta,Jan 23 2009, 19:24]
]
[/quote]

[/quote]

мне кажется , в этом что-то есть! blush2.gif моя подруга наоборот часто прямо в магазине в новые вещи переодевается biggrin.gif не может ждать)
а я приношу домой, сразу стираю и одеваю на следующий день)

[/quote]

Нет, я так не могу. У меня даже нижнее белье есть то, которое жалко. Купила красоту, но мне и так хватает что носить, поэтому и лежит в отдельном шкафчике до лучших времен или когда душа потребует. Переодически достаю что-нибудь, что причислила к тому что можно носить и хожу biggrin.gif

Поделиться сообщением

У меня есть такое... Я собираю весь гардероб с нуля, а потом его не могу носить. То есть прям не могу физически надеть на себя какие-то очень красивые вещи.
Всякие торжества на меня наводят скуку, а подбор тряпок shutup.gif Я в классике до недавнего времени чувствовала себя деревянной huh.gif
А жалею...
Не потому, что не смогу купить подобное из-за нехватки денег. Просто я порой боюсь влюбиться в эту вещь, боюсь ее заносить, а потом не смочь, не суметь найти подобное biggrin2.gif
Между прочим, я так многие вещи берегла-берегла, а потом они мне... надоедали. И смысл?..

Сейчас я уже несколько месяцев каждый день ношу все самое лучшее и красивое rolleyes.gif И мой гардероб прекрасен smile.gif rolleyes.gif

Поделиться сообщением

а мне жалко вещи...кому то еще вещи жалко? Я вот никогда новую вещь не одеваю в первый день покупки. Я всегда чуточку жду, чтобы она повисела, привыкла  Мне кажется что когда я ее один раз одену, все, она не новая и ее потом надо будет стирать и она потеряет свое облик новизны.. Ее уже не так жалко.Блин..странная я.. Мне реально жалко носить красивые, новые вещи..

Моя тема rolleyes.gif biggrin2.gif Я люблю многими вещами любоваться просто так. Но сейчас исправляю это дело. Если уж купила - то ношу angel_innocent.gif

Поделиться сообщением

[quote=Sashkins,Jan 22 2009, 20:45]
[quote=kotenok77,Jan 22 2009, 20:37]Я перемерила все свои туфли не отпустило. стало только хуже.
я обнаружила. что у меня нет фиолетовых и бирюзовых и они сталии мне необходимы.............
мне точно нужен абонемент к психологу
кстати туфель "всего" 29 пар..............

[/quote]
Это нормально yes.gif Когда у меня было 29 пар, меня только жалостливо по головке гладили, о психологе заговорили намного позже biggrin2.gif

[/quote
ну если хотите чтоб я вас попробовала отговорить от покупки туфель бесконечной, то мне вот кажется, что обувь устаревает быстро..носок становится то слишком длинным, то слишком тупым..зачем такое количество туфель, их же не износить, а потом они уже старомодными будут казаться..другое дело сапоги) в Москве они убивают за раз biggrin2.gif
я свои новые сапожки уже убила..за 2 недели cry.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Практикантка @ Jan 23 2009, 19:27)
genrietta

вроде на холоде нельзя звонить да? ну еще щас интернет не быстрый..там какие-то проблемы вроде с частотами..

Поделиться сообщением

QUOTE(Guess_who @ Jan 23 2009, 19:28)
Нет, я так не могу. У меня даже нижнее белье есть то, которое жалко. Купила красоту, но мне и так хватает что носить, поэтому и лежит в отдельном шкафчике до лучших времен или когда душа потребует. Переодически достаю что-нибудь, что причислила к тому что можно носить и хожу  biggrin.gif

я тоже такая. причем чем лучше вещь (по моим понятиям biggrin2.gif ), тем дольше я готовлю ее к выходу в свет wub.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Bonnie @ Jan 23 2009, 19:31)
а мне жалко вещи...кому то еще вещи жалко? Я вот никогда новую вещь не одеваю в первый день покупки. Я всегда чуточку жду, чтобы она повисела, привыкла  Мне кажется что когда я ее один раз одену, все, она не новая и ее потом надо будет стирать и она потеряет свое облик новизны.. Ее уже не так жалко.Блин..странная я.. Мне реально жалко носить красивые, новые вещи..

Моя тема rolleyes.gif biggrin2.gif Я люблю многими вещами любоваться просто так. Но сейчас исправляю это дело. Если уж купила - то ношу angel_innocent.gif

Да я тоже начинаю носить, но все равно как-то тяжело это мне дается! biggrin2.gif
Но выбора нет! Надо же что-то с этим делать!!!

Поделиться сообщением

QUOTE(genrietta @ Jan 23 2009, 19:34)
QUOTE(Практикантка @ Jan 23 2009, 19:27)
genrietta

вроде на холоде нельзя звонить да? ну еще щас интернет не быстрый..там какие-то проблемы вроде с частотами..

на холоде все нормально! может, потому что холодов особо не было....Интернет у меня Билайновский, иногда быстро грузится, иногда нет huh.gif
а вообще основная проблема, 1/2 раза в неделю "нет сети", и приходится его перезагружать. я думаю этот косяк от того, что у меня прокси-сим ( за границей брала...)

Поделиться сообщением

QUOTE(Bionda @ Jan 23 2009, 19:34)
Нет, я так не могу. У меня даже нижнее белье есть то, которое жалко. Купила красоту, но мне и так хватает что носить, поэтому и лежит в отдельном шкафчике до лучших времен или когда душа потребует. Переодически достаю что-нибудь, что причислила к тому что можно носить и хожу  biggrin.gif

я тоже такая. причем чем лучше вещь (по моим понятиям biggrin2.gif ), тем дольше я готовлю ее к выходу в свет wub.gif

+100000000 Согласна! Я могу начинать носить быстро только подарки мч, чтобы он не обижался. biggrin.gif
Вот например я одинаково долго могу хронить кашемировый свитер и какое-нибудь шелковое платье. Свитер то вроде на каждый день, но он такой мягкий, такой приятный и цвет сочный. В шкафу ему и место biggrin2.gif
Я поступаю так же, если вещь необыкновенная для меня, я ищу особый случай чтобы ее одет!

Поделиться сообщением

QUOTE(Guess_who @ Jan 23 2009, 19:42)
QUOTE(Bionda @ Jan 23 2009, 19:34)

+100000000 Согласна! Я могу начинать носить быстро только подарки мч, чтобы он не обижался. biggrin.gif
Вот например я одинаково долго могу хронить кашемировый свитер и какое-нибудь шелковое платье. Свитер то вроде на каждый день, но он такой мягкий, такой приятный и цвет сочный. В шкафу ему и место biggrin2.gif
Я поступаю так же, если вещь необыкновенная для меня, я ищу особый случай чтобы ее одет!

wub.gif какие мы девочки разные)) мне этого вообще не понять!!!! дикостью кажется!! хочется одеть все новое и лучшее сразу))

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу