genrietta

Хочу купить

750 сообщений в этой теме

QUOTE(Sashkins @ Jan 22 2009, 01:29)
А я хочу купить еще пару десятков платьев и все вьетнамки и алкоголички на свете. Платья еще ладно, но вот зачем мне по десятку одинаковых алкоголиц и почти одинаковых вьетнамок, ума не приложу. Отговорите, а! angel_innocent.gif

Не буду biggrin2.gif Это основа гардероба brows.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(kotenok77 @ Jan 21 2009, 23:49)
Как перестать скупать красивые туфли?
у меня их уже пар 30 , но успокоится я не могу. захожу в магазин посмотреть. выхожу с коробкой .
хотя наверно это неизличимо(

вытащить все туфли, желательно с коробками, перебрать, перемерять - убрать.
Повторить 3 раза. Если не отпустит еще 3 раза. fegh.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(valenki @ Jan 21 2009, 21:24)
девочки, нужны ли часы помимо красных (ремешок), еще с черным и белым?))

Маринк, конечно нужно -это же классика. У меня тоже есть ремешки:красный,золотой,черный,белый и голубой для лета. Еще хочу разноцветный,тож для лета. ну и серебряный. blush2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Silikone @ Jan 22 2009, 01:36)
у меня их уже пар 30 , но успокоится я не могу. захожу в магазин посмотреть. выхожу с коробкой .

Бяка-NetЛенка
У меня ноги то же проблемные( подъем очень высокий)
поэтому сапоги я скупаю не так активно
А туфли подбирать умудряюсь.

нужно попробовать . спасибо за совет)

Поделиться сообщением

QUOTE(kotenok77 @ Jan 22 2009, 02:01)
QUOTE(Silikone @ Jan 22 2009, 01:36)

Бяка-NetЛенка
У меня ноги то же проблемные( подъем очень высокий)
поэтому сапоги я скупаю не так активно
А туфли подбирать умудряюсь.

нужно попробовать . спасибо за совет)

Я пробовала. Не отпускает biggrin.gif Зато родичи после созерцания всех моих туфель предлагают подарить абонемент к психологу biggrin2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Sashkins @ Jan 22 2009, 01:03)
Я пробовала. Не отпускает biggrin.gif  Зато родичи после созерцания всех моих туфель предлагают подарить абонемент к психологу biggrin2.gif

Ну ты знаешь у меня уже по статье "духи" туда абонемент пожизненный.
В декабре купила 5 пар обуви - для меня рекорд. Муж содрогается, боится и еще одно увлечение начнется rofl.gif

Поделиться сообщением

Тема для меня стопудов, на автомате все скупаю - духи, косметики ящик - правда тут отмаза есть - я ж работаю на ней)))

Завтра поеду за туфлями... Зимой.. бугага) Еще одни на примете, тоже собираюсь взять, а отговорить себя как?
меня тож нифига не отпускает после перемеривания....

Поделиться сообщением

У меня почвилась мания дрогих кожаных сумок.. Именно дорогих, началось все летом, их у меня уже три, в сумме они в среднем каждая за 8 тысяч (ну лично для меня это приличная цена)).... теперь новую хочу... даже знаю какую... боюсь если увижу башню снесет!

а еще мне кажется что мне жизненно необходима пара обуви кристиан лабутен huh.gif huh.gif это загон?*
а еще я айфон хочу...
блин, мучения одни)))

Поделиться сообщением

QUOTE(Perpetuum mobile @ Jan 22 2009, 03:17)
У меня почвилась мания дрогих кожаных сумок.. Именно дорогих, началось все летом, их у меня уже три, в сумме они в среднем каждая за 8 тысяч (ну лично для меня это приличная цена)).... теперь новую хочу... даже знаю какую... боюсь если увижу башню снесет!

а еще мне кажется что мне жизненно необходима пара обуви кристиан лабутен huh.gif  huh.gif это загон?*
а еще я айфон хочу...
блин, мучения одни)))

айфон - вещь thumbsup.gif поэтому даже не отговариваю. но вот зачем я себе 16 G брала, при том что практически ничего не закачиваю для меня загадка biggrin2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Практикантка @ Jan 22 2009, 03:27)
QUOTE(Perpetuum mobile @ Jan 22 2009, 03:17)

а еще мне кажется что мне жизненно необходима пара обуви кристиан лабутен huh.gif  huh.gif это загон?*
а еще я айфон хочу...
блин, мучения одни)))

айфон - вещь thumbsup.gif поэтому даже не отговариваю. но вот зачем я себе 16 G брала, при том что практически ничего не закачиваю для меня загадка biggrin2.gif

я знаю - потому что он дороже всего-то на 4 тыр, так чеб не взять побольше?)))

Поделиться сообщением

QUOTE(Алешкина Звезда @ Jan 22 2009, 01:39)
QUOTE(valenki @ Jan 21 2009, 21:24)
девочки, нужны ли часы помимо красных (ремешок), еще с черным и белым?))

Маринк, конечно нужно -это же классика. У меня тоже есть ремешки:красный,золотой,черный,белый и голубой для лета. Еще хочу разноцветный,тож для лета. ну и серебряный. blush2.gif

Класс))а ты меняешь ремешки, или у тебя часики все разные?)

Поделиться сообщением

и все вьетнамки и алкоголички на свете. Платья еще ладно, но вот зачем мне по десятку одинаковых алкоголиц и почти одинаковых вьетнамок, ума не приложу. Отговорите, а! angel_innocent.gif

таже ерунда whistling.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Fantasia @ Jan 22 2009, 01:35)
А я хочу купить еще пару десятков платьев и все вьетнамки и алкоголички на свете. Платья еще ладно, но вот зачем мне по десятку одинаковых алкоголиц и почти одинаковых вьетнамок, ума не приложу. Отговорите, а! angel_innocent.gif

Дааа, я почти все лето проходила в костюме "джинсы/шорты+алкоголичка+вьетнамки", меняла только браслеты, бусы и платки biggrin.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Sashkins @ Jan 22 2009, 14:25)
QUOTE(Fantasia @ Jan 22 2009, 01:35)

Дааа, я почти все лето проходила в костюме "джинсы/шорты+алкоголичка+вьетнамки", меняла только браслеты, бусы и платки biggrin.gif

а суууумки не меняла ?)

Поделиться сообщением

А у меня проблема с Уггами, у меня их 5 пар и мне очень надо еще, просто очень((((. Теперь нужны кожанные и вязанные, у меня таких нет.

Поделиться сообщением

QUOTE(Луфи @ Jan 22 2009, 14:43)
А у меня проблема с Уггами, у меня их 5 пар и мне очень надо еще, просто очень((((. Теперь нужны кожанные и вязанные, у меня таких нет.

Ну-у-уу.. Это неприкосновенное!!
Это святое!!

Поделиться сообщением

QUOTE(Perpetuum mobile @ Jan 22 2009, 14:36)
QUOTE(Sashkins @ Jan 22 2009, 14:25)

а суууумки не меняла ?)

biggrin.gif
Ну, 2/3 лета я точно проходила с белой Дивайд. biggrin2.gif Ну и иногда носила остальные))

Поделиться сообщением

Я вот убедилась, что я покупаю вещи просто потому, что как коллекционерам нравится что-то собирать, так и мне нравится сам процесс найти что-то классное, купить, принести домой и повесить сей трофей в шкаф tongue.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(limonka @ Jan 22 2009, 16:25)
Я вот убедилась, что я покупаю вещи просто потому, что как коллекционерам нравится что-то собирать, так и мне нравится сам процесс найти что-то классное, купить, принести домой и повесить сей трофей в шкаф  tongue.gif

Вооот! Вот они, ключевые слова! У меня тоже полон шкаф трофеев, многие из них с бирками висят! biggrin2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Sashkins @ Jan 22 2009, 16:28)
QUOTE(limonka @ Jan 22 2009, 16:25)
Я вот убедилась, что я покупаю вещи просто потому, что как коллекционерам нравится что-то собирать, так и мне нравится сам процесс найти что-то классное, купить, принести домой и повесить сей трофей в шкаф  tongue.gif

Вооот! Вот они, ключевые слова! У меня тоже полон шкаф трофеев, многие из них с бирками висят! biggrin2.gif

психологи объясняют это тем, что женщины по своей природе - собиратели yes.gif (просто уж кто что собирает, это другой разговор)

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу