genrietta

Хочу купить

750 сообщений в этой теме

QUOTE(Enfant terrible @ Jan 16 2009, 18:49)
QUOTE(Fantasia @ Jan 16 2009, 18:39)
Мне эта юбка очень нравится, я тоже на неё запала (мне крайне идут такие фасоны и вообще этот стиль). Было ещё такое платье (за 21 000 fegh.gif), А силуэта, и принт там был даже краше, я всё лето била себя по рукам и не купила по одной причине biggrin2.gif  - "А нефик Куснировичу (владельцу Bosco) на мне наживаться, продавая платье настолько дороже её итальянской цены". Вот )))))

Ой, платье я бы купила tongue.gif А это была летняя коллекция? Я что-то таикх не видела huh.gif А фото платья нет?

Летняя, ага yes.gif Оно было изумительное, но меня задушила жаба платить Боско такую сумму, даже с моей карток в 20 % оффа.
Неа, не могу найти фото sad.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Enfant terrible @ Jan 16 2009, 18:54)
Автору: мне кажется, такая юбка для зимы не совсем подходит в силу цвета.  Смотрится по-летнему unsure.gif Я бы купила, мне она нравится и если на Вас она будет сидеть - надо брать  yes.gif
У меня часто бывает, что увижу в журнале какую-то вещь и бегу покупать, а как только померяю - желание пропадает, может не сидеть , и в фантазиях мы часто приукрашиваем вещи  bigwink.gif

да , надо померять и на ткань посмотреть) может она плотная..и тогда не страшно что белая..есть же белые сапоги т.д..

Поделиться сообщением

QUOTE(Fantasia @ Jan 16 2009, 18:59)
QUOTE(Enfant terrible @ Jan 16 2009, 18:49)
QUOTE(Fantasia @ Jan 16 2009, 18:39)
Мне эта юбка очень нравится, я тоже на неё запала (мне крайне идут такие фасоны и вообще этот стиль). Было ещё такое платье (за 21 000 fegh.gif), А силуэта, и принт там был даже краше, я всё лето била себя по рукам и не купила по одной причине biggrin2.gif  - "А нефик Куснировичу (владельцу Bosco) на мне наживаться, продавая платье настолько дороже её итальянской цены". Вот )))))

Ой, платье я бы купила tongue.gif А это была летняя коллекция? Я что-то таикх не видела huh.gif А фото платья нет?

Летняя, ага yes.gif Оно было изумительное, но меня задушила жаба платить Боско такую сумму, даже с моей карток в 20 % оффа.
Неа, не могу найти фото sad.gif

blush2.gif 20% ? shuffle.gif
может щас распродажа и юбка подешевеет, ка думаете?

Поделиться сообщением

Ага, 20 % smile.gif Только карточка именная и требует росписи cool.gif
Вообще сейчас на ту коллекцию уже стописят сейлов должно было быть unsure.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Fantasia @ Jan 16 2009, 19:11)
Вообще сейчас на ту коллекцию уже стописят сейлов должно было быть  unsure.gif

это да..я цену на нее на be-in посмотрела..может она старая, в общем надо в магазин пойти и померять уже , а не гадать.. sleep.gif

Поделиться сообщением

Девочки нужна ваша помощь.Пожалуйста,кто разбирается в этих вопросах помогите.Была в Подиуме,понравилась курточка D&G на весну -лето сейчас со скидкой стоит 18000-скидка 50%.Но смутило то ,что сделана она в Турции.Пошла в мужской отдел все куртки брендов D&G и Хьюго Восс-все абсолютно Турция и стои не по-турецки при этом,а как в Подиуме.Шьют ли эти бренды свою продукцию в Турции и Китаи официально и контролируется она этими брендами.Есть ли фабрики в этих странах или есть только ittierre spa.шьющая по лицензии этих бендов.Кстати:качество вещей весящих в Подиуме и сделанных в Турции и Китае ничем не отличается от Итальянского.Все швы,штришки,галограмки ,бирочки на своих местах.Джинсы D&G Китайские стоят 3700 старая почти 8000.

Поделиться сообщением

QUOTE(Lena Vasina @ Jan 16 2009, 19:35)
Девочки нужна ваша помощь.Пожалуйста,кто разбирается в этих вопросах помогите.Была в Подиуме,понравилась курточка D&G на весну -лето сейчас со скидкой стоит 18000-скидка 50%.Но смутило то ,что сделана она в Турции.Пошла в мужской отдел все куртки брендов D&G и Хьюго Восс-все абсолютно Турция и стои не по-турецки при этом,а как в Подиуме.Шьют ли эти бренды свою продукцию в Турции и Китаи официально и контролируется она этими брендами.Есть ли фабрики в этих странах или есть только ittierre spa.шьющая по лицензии этих бендов.Кстати:качество вещей весящих в Подиуме и сделанных в Турции и Китае ничем не отличается от Итальянского.Все швы,штришки,галограмки ,бирочки на своих местах.Джинсы D&G Китайские стоят 3700 старая почти 8000.

ой, а в чем вопрос? с наверно не разбираюсь, так как не поняла ничего blush2.gif

Поделиться сообщением

треть зарплаты на юбку летнюю wacko.gif wacko.gif wacko.gif - мне этого не понять biggrin2.gif

Поделиться сообщением

Шьют ли бренды D&G и Хьюго Босс свою продукцию в Турции и Китаи официально и контролируется ли продукция этими брендами.Есть ли фабрики в этих странах или есть только ittierre spa.шьющая по лицензии этих брендов?

Поделиться сообщением

QUOTE(genrietta @ Jan 16 2009, 14:14)
юбка стоит 15400 р (

за такую цену белая юбка с таким принтом - это не очень практично!

Согласнаsmile.gif
ИМХО,если Вы хотите что-то подобное,можно действительно,сшить на заказ и разрисовать.И дешевле будет раза в 2-3,и двойника точно не встретитеsmile.gif
Самопалом отдавать не будет,если заказывать у опытного мастера,а не у школьницы,которая разрисовкой футболок балуется.
Попробуйте зайти на ярмарку мастеров и там заказ оставить.У местного народа руки растут откуда надоsmile.gif
Вот ссылочка: http://livemaster.ru/

Поделиться сообщением

QUOTE(Бяка-NetЛенка @ Jan 16 2009, 21:17)
QUOTE(genrietta @ Jan 16 2009, 14:14)
юбка стоит 15400 р (

за такую цену белая юбка с таким принтом - это не очень практично!

Согласнаsmile.gif
ИМХО,если Вы хотите что-то подобное,можно действительно,сшить на заказ и разрисовать.И дешевле будет раза в 2-3,и двойника точно не встретитеsmile.gif
Самопалом отдавать не будет,если заказывать у опытного мастера,а не у школьницы,которая разрисовкой футболок балуется.
Попробуйте зайти на ярмарку мастеров и там заказ оставить.У местного народа руки растут откуда надоsmile.gif
Вот ссылочка: http://livemaster.ru/

спасибо!!!! flowers1.gif

Поделиться сообщением

Отговорите меня, пожалуйста, от покупки точно такой же блузки, как в этом сообщении, но расцветки деграде (так, кажется, называется?), она идёт полосами от светлого к тёмному сверху вниз rolleyes.gif . Или всё же не жадничать и взять unsure.gif ?

Поделиться сообщением

QUOTE(Lena Vasina @ Jan 16 2009, 20:43)
Шьют ли  бренды  D&G и Хьюго Босс свою продукцию в Турции и Китаи официально и контролируется ли продукция этими брендами.Есть ли фабрики в этих странах или есть только ittierre spa.шьющая по лицензии этих брендов?

Да, шьют. У меня написано на некоторых, что страна-изготовитель Румыния, на некоторых, что - Турция, хотя всё покупалось в ЦУМе. Что поделать, глобализация wacko.gif

Поделиться сообщением

Да её нет, уже давно

Поделиться сообщением

QUOTE(ptenchik @ Jan 16 2009, 22:04)
Отговорите меня, пожалуйста, от покупки точно такой же блузки, как в этом сообщении, но расцветки деграде (так, кажется, называется?), она идёт полосами от светлого к тёмному сверху вниз  rolleyes.gif . Или всё же не жадничать и взять unsure.gif ?

Зачем Вам 2 одинакового фасона? huh.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Enfant terrible @ Jan 16 2009, 22:24)
QUOTE(ptenchik @ Jan 16 2009, 22:04)
Отговорите меня, пожалуйста, от покупки точно такой же блузки, как в этом сообщении, но расцветки деграде (так, кажется, называется?), она идёт полосами от светлого к тёмному сверху вниз  rolleyes.gif . Или всё же не жадничать и взять unsure.gif ?

Зачем Вам 2 одинакового фасона? huh.gif

Нравится sad.gif. Просто мне последнее время совсем ничего не нравится, а эта блузка прямо в душу запала unsure.gif

Поделиться сообщением

Ой,мне тоже посоветуйте,я их,правда,уже купила,но есть время сдать!Ботильоны:
На ноге:
http://s60.radikal.ru/i170/0901/06/fa5f16f2332d.jpg
просто:
http://s54.radikal.ru/i145/0901/e8/35b123b784d4.jpg

Поделиться сообщением

QUOTE(Enfant terrible @ Jan 16 2009, 22:22)

Да её нет, уже давно

Ну вот о том и речь, что уже давно её должны были раскупить yes.gif

частичка
, я считаю, что ботильоны офигительные smile.gif И симпатичные, и стильные и удобные smile.gif Поэтому сдавать их совсем не нужно, если они вам нравятся.

Поделиться сообщением

ой...боже ж ты мой автор..и я на нее запала biggrin2.gif еще на сайте Москино ..вроде б...ну вопщем фотография там была модели в черных очках, черной блузе и этой юбке, какое-то прям странное воздействие имеет эта юбка, поэтому я не знаю как Вас отговорить biggrin2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(частичка @ Jan 16 2009, 22:36)
Ой,мне тоже посоветуйте,я их,правда,уже купила,но есть время сдать!Ботильоны:
На ноге:
http://s60.radikal.ru/i170/0901/06/fa5f16f2332d.jpg
просто:
http://s54.radikal.ru/i145/0901/e8/35b123b784d4.jpg

Дубль 159:
НЕ СДАВАЙТЕ!!!

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу