genrietta

Хочу купить

750 сообщений в этой теме

QUOTE(Lemurka @ Feb 25 2013, 21:57)
QUOTE(angelito007 @ Feb 25 2013, 21:57)
Кленовый лист, а мне кажется если у вас серые или голубые глаза то с синим рисунком, а если карие или зеленые -то с коричневым, думаю гармонично будет!

+1 полностью согласна.
если вы холодная пепельная или нейтральная бежевая блондинка с серыми или голубыми глазами, то первый. а если золотистая блондинка и глаза карие или зеленые, то второй.

И еще +1 полностью согласна

Поделиться сообщением

QUOTE(KEM @ Aug 20 2012, 19:41)
QUOTE(Металлистка @ Aug 20 2012, 17:49)
KEM, ИМХО, конечно, но браслеты наибезвкуснейшие. Не брать, даже даром.  yes.gif

ммм а мне он так сильно-сильно понравился blush2.gif

Судя по цвету кожи браслета, это под Эрмес, потому точно не стоит брать. Оригинальный браслет Эрмес весьма узнаваем, и брать под него закос бессмысленно на мой взгляд. И вообще я против фейков no.gif сейчас такой выбор красивых аксессуаров по доступным ценам., что всегда можно что-то выбрать для себя

Поделиться сообщением

Bonnie,
Насть, мне очень интересно в результате "договорилась" ли ты с платьем? rolleyes.gif У меня подобная дилемма недавно возникала и также с платьем brows.gif Только платье было еще и очень дорогим для полиэстра wacko.gif Но в результате оно настолько приятным оказалось в носке, что могу смело утверждать- "полиэстр полиэстру рознь" bb.gif А как ты решила? blush2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Starlal @ Feb 25 2013, 21:31)
Кленовый лист, мне больше нравится тот, который на девушке в черной куртке

+ я, тоже этот больше понравился)

Поделиться сообщением

QUOTE(Печальная Луна @ Feb 26 2013, 15:17)
Bonnie,
Насть, мне очень интересно в результате "договорилась" ли ты с платьем? rolleyes.gif У меня подобная дилемма недавно возникала и также с платьем brows.gif Только платье было еще и очень дорогим для полиэстра wacko.gif Но в результате оно настолько приятным оказалось в носке, что могу смело утверждать- "полиэстр полиэстру рознь" bb.gif А как ты решила? blush2.gif

wink_kiss.gif Ниночка, я не единожды перечитала советы девочек... connie_tap.gif Думала, размышляла. Платье же недорогое вовсе, но я очень не хочу тратить хоть 10 рублей на то, что не буду носить.
Я его оставила и не пожалела. Оно нигде плотно не облегает, кроме талии (там резинка), в нем комфортно и нет ощущения как в пакете yes.gif
Плюс мне очень идет такой цвет... bigwink.gif

И еще. Я перелопатила кучу статей, много где пишется о том, что с каждым годом полиэстер становится лучше по свойствам. Естественно, не каждая синтетическая ткань приятна к телу.

Поделиться сообщением

Bonnie,
Насть, ну вот совершенно согласна yes.gif , очень рада, что ты его оставила brows.gif thumbsup.gif Классное платье wub.gif И самое удивительное, что да...если встречаешь качественный полиэстр и вещь дивно сидит я теперь тоже не сомневаюсь... bb.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Печальная Луна @ Feb 26 2013, 23:58)
Bonnie,
Насть, ну вот совершенно согласна yes.gif , очень рада, что ты его оставила brows.gif  thumbsup.gif Классное платье wub.gif  И самое удивительное, что да...если встречаешь качественный полиэстр и вещь дивно сидит я теперь тоже не сомневаюсь... bb.gif

Мне важно, чтобы синтетика не облегала - тогда нормально yes.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Bonnie @ Feb 26 2013, 17:13)
QUOTE(Печальная Луна @ Feb 26 2013, 15:17)
Bonnie,

wink_kiss.gif Ниночка, я не единожды перечитала советы девочек... connie_tap.gif Думала, размышляла. Платье же недорогое вовсе, но я очень не хочу тратить хоть 10 рублей на то, что не буду носить.
Я его оставила и не пожалела. Оно нигде плотно не облегает, кроме талии (там резинка), в нем комфортно и нет ощущения как в пакете yes.gif
Плюс мне очень идет такой цвет... bigwink.gif

И еще. Я перелопатила кучу статей, много где пишется о том, что с каждым годом полиэстер становится лучше по свойствам. Естественно, не каждая синтетическая ткань приятна к телу.

Молодец, что оставила! У меня такое же. Смотрится просто СУПЕР! Более того, в прошлой летней коллекции было платье из такой же ткани. Я его оттаскала летом, очень приятное к телу. Когда это увидела, купила, не раздумывая, тем более за такую цену. Поздравляв с отличным выбором flowers1.gif

Поделиться сообщением

Кленовый лист, мне первый wub.gif больше понравился sla.gif К тому же блондинкам более к лицу голубой, чем коричневый wink_kiss.gif

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу