genrietta

Хочу купить

750 сообщений в этой теме

QUOTE(limonka @ Jan 16 2009, 15:27)
genrietta если у вас столько аргументов в сторону покупки, то и заморачиваться нечего. Я бы тыщу раз подумала, так как для меня это приличная сумма денег, но и заморачиваться бы не стала, нет так нет. а раз и все вам в ней нравится, и денежка на неё есть, то в чем проблема то? зачем отговаривать от того, что вам реально хочется и вам по карману?  blink.gif

ну да аргументов много за..но надеялась что отговорят..или наоборот вот многие сказали что красивая, если уж куплю, то буду знать что супер вещь)
а на счет того что по карману, мне кажется это только по понятиям русских женщин по карману..вот европеец наверно у виска бы покрутил..почти треть зп за юбку..не очень здраво sleep.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(морозЮка @ Jan 16 2009, 15:17)
аще конечн такие юбки мало кому идут .. shuffle.gif  ...

я вот ее даже бесплатно не возьму biggrin2.gif

flowers1.gif мне отдайте если бесплатно предложат brows.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(genrietta @ Jan 16 2009, 16:15)
QUOTE(Wаntеd @ Jan 16 2009, 15:13)
genrietta, а еще такая юбка элементарна  в пошиве и экономнее гораздо выйдет. Батиком потом профиль нарисуете. Мне зонтики это напомнило с профилем девушки, в 90-х модны были.

если получилось бы реализовать такой экономичный вариант -я была бы рада!!!
но боюсь что самодельщиной будет отдавать..я в данном случае хочу чтобы она была скорее элегантной чем креативно-богемной..

тогда только примерка и фото в студию! точнее в МТКЕМ , а уж там умеют отговаривать brows.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Wаntеd @ Jan 16 2009, 15:36)
QUOTE(genrietta @ Jan 16 2009, 16:15)
QUOTE(Wаntеd @ Jan 16 2009, 15:13)
genrietta, а еще такая юбка элементарна  в пошиве и экономнее гораздо выйдет. Батиком потом профиль нарисуете. Мне зонтики это напомнило с профилем девушки, в 90-х модны были.

если получилось бы реализовать такой экономичный вариант -я была бы рада!!!
но боюсь что самодельщиной будет отдавать..я в данном случае хочу чтобы она была скорее элегантной чем креативно-богемной..

тогда только примерка и фото в студию! точнее в МТКЕМ , а уж там умеют отговаривать brows.gif

куда ? в мы такие какие есть?)
там обычно уже от купленных вещей отговаривают))))а это наоборот как-то расстраивает))

Поделиться сообщением

QUOTE(genrietta @ Jan 16 2009, 15:33)
genrietta если у вас столько аргументов в сторону покупки, то и заморачиваться нечего. Я бы тыщу раз подумала, так как для меня это приличная сумма денег, но и заморачиваться бы не стала, нет так нет. а раз и все вам в ней нравится, и денежка на неё есть, то в чем проблема то? зачем отговаривать от того, что вам реально хочется и вам по карману?  blink.gif

ну да аргументов много за..но надеялась что отговорят..или наоборот вот многие сказали что красивая, если уж куплю, то буду знать что супер вещь)
а на счет того что по карману, мне кажется это только по понятиям русских женщин по карману..вот европеец наверно у виска бы покрутил..почти треть зп за юбку..не очень здраво sleep.gif

ИМХО если мне ну очень что-то нравится - я покупаю, даже если это дороговато для меня. И плевать что кому-то это не так понравится или еще чего, ведь вы не доллар, чтоб всем угождать и нравитьься. Так что если вам реально нравится - мой совет купить эту юбочку. У меня такое бывало, что очень нравилась вещичка, но я жмотилась на неё, или думала попозже куплю, в итоге не покупала(уже не успевала) и о некоторых таких вот несовершенных покупках реально жалею и до сих пор. Юбка очень классная. Я б купила такую. ИМХО и совсем она не банальная.

Поделиться сообщением

QUOTE(limonka @ Jan 16 2009, 15:39)
QUOTE(genrietta @ Jan 16 2009, 15:33)

ИМХО если мне ну очень что-то нравится - я покупаю, даже если это дороговато для меня. И плевать что кому-то это не так понравится или еще чего, ведь вы не доллар, чтоб всем угождать и нравитьься. Так что если вам реально нравится - мой совет купить эту юбочку. У меня такое бывало, что очень нравилась вещичка, но я жмотилась на неё, или думала попозже куплю, в итоге не покупала(уже не успевала) и о некоторых таких вот несовершенных покупках реально жалею и до сих пор. Юбка очень классная. Я б купила такую. ИМХО и совсем она не банальная.

пасиб! flowers1.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(genrietta @ Jan 16 2009, 16:22)
QUOTE(toot @ Jan 16 2009, 15:18)
показать не могу... фото нет. =(
белую носила совсем мало, ткань плотная, летом жарко, зимой белая как-то не вписывается в мой гардероб. черную носила сезон, причем не сразу, как купила, периодически одеваю... черная вообще из oggi (очень бюджетно wink.gif), у нее на внутренней стороне подол оторочен красной клетчатой тканью, особо не видно, но душу греет.

в общем действительно можно купить значительно дешевле. и нет в ней ничего особенно креативного.

хм..я вот согласна что идея особо не новая..но конкретно в этой юбке мне нравятся пропорции..профиль..складочки..она гармонична..
ведь простые вещи тоже есть дорогие и дешевые. и дешевые не дотягивают чаще всего до завершенности какой-то..
из oggi у меня прилично вещей) не помню там юбок этих почему-то..

о какой гармонии, простите, речь? Вы же ее не на стену вешать будете, а на себя надевать. Так что, пока не примерите, разговор будет беспедметным. Или Вы ее по инету заказывать собрались?

Поделиться сообщением

QUOTE(Wаntеd @ Jan 16 2009, 15:43)
QUOTE(genrietta @ Jan 16 2009, 16:22)
QUOTE(toot @ Jan 16 2009, 15:18)
показать не могу... фото нет. =(
белую носила совсем мало, ткань плотная, летом жарко, зимой белая как-то не вписывается в мой гардероб. черную носила сезон, причем не сразу, как купила, периодически одеваю... черная вообще из oggi (очень бюджетно wink.gif), у нее на внутренней стороне подол оторочен красной клетчатой тканью, особо не видно, но душу греет.

в общем действительно можно купить значительно дешевле. и нет в ней ничего особенно креативного.

хм..я вот согласна что идея особо не новая..но конкретно в этой юбке мне нравятся пропорции..профиль..складочки..она гармонична..
ведь простые вещи тоже есть дорогие и дешевые. и дешевые не дотягивают чаще всего до завершенности какой-то..
из oggi у меня прилично вещей) не помню там юбок этих почему-то..

о какой гармонии, простите, речь? Вы же ее не на стену вешать будете, а на себя надевать. Так что, пока не примерите, разговор будет беспедметным. Или Вы ее по инету заказывать собрались?

да по опыту примерок moscino говорю...прислушалась, померяю-отпишу! и фоту выложу!
гармония -это отличный крой..качестсвенная ткань пропорции..

Поделиться сообщением

Если эта юбка прямо так запала Вам в душу - покупайте, а то потом жалеть будете, что не купили.

Имхо, она этих денег не стоит, да и в крое ничего особенного нет. А рисунками подобными мы на занятиях батиком баловались еще году в 97.

Поделиться сообщением

девочки, спасибо вам больше за комменты!!! flowers1.gif
очень полезно было!
прояснилось для меня мое отношение к этой юбочке! совсем ее вычеркнуть из своей жизни не могу blush2.gif аргументов недостаточно..пойду ее померяю- хотя померять-это уже полпути к покупке..
если будет ощущение , что она приросла и я ее снять не могу -не хочу, куплю!

если кто-то увидит аналог бюджетный -отпишите плиз)
но не полсе того как я куплю biggrin2.gif

Поделиться сообщением

ИМХО
1. юбочка навящивая, вещи ена которых есть лица, яркие принты и тыды быстро надоедают
2. согласна с девочками-уже есть масса вариаций на эту тему
3. цена CA9YRV1N.gif это безумие. За эти деньги можно улететь в Римини на распродажи yes.gif

ЗЫ - а что за фирма?

Поделиться сообщением

QUOTE(Sashkins @ Jan 16 2009, 15:51)
Если эта юбка прямо так запала Вам в душу - покупайте, а то потом жалеть будете, что не купили.

Имхо, она этих денег не стоит, да и в крое ничего особенного нет. А рисунками подобными мы на занятиях батиком баловались еще году в 97.

Sashkins, к вам отдельно обращаюсь. если увидите простую белую юбочку такую , чтоб можно было разрисовать батиком () я тоже знаю что батик для не криворучек- это не сложно) или аналог этой юбочки, похожий по настроению и концепции -напишите плиз blush2.gif
вы мне кажется широкий кругозор имеете в магазинах flowers1.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(genrietta @ Jan 16 2009, 14:14)
юбка стоит 15400 р (

за такую цену белая юбка с таким принтом - это не очень практично! bigwink.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Iceberry @ Jan 16 2009, 15:54)
ИМХО
1. юбочка навящивая, вещи ена которых есть лица, яркие принты и тыды быстро надоедают
2. согласна с девочками-уже есть масса вариаций на эту тему
3. цена  CA9YRV1N.gif  это безумие. За эти деньги можно улететь в Римини на распродажи yes.gif

ЗЫ - а что за фирма?

rofl.gif я даже с ошибками на англ. написала))))
moschino это)

Поделиться сообщением

QUOTE(Blestka @ Jan 16 2009, 15:57)
QUOTE(genrietta @ Jan 16 2009, 14:14)
юбка стоит 15400 р (

за такую цену белая юбка с таким принтом - это не очень практично! bigwink.gif

угу , придется потом любить ее вечной любовью biggrin.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(genrietta @ Jan 16 2009, 15:57)
QUOTE(Sashkins @ Jan 16 2009, 15:51)

Sashkins, к вам отдельно обращаюсь. если увидите простую белую юбочку такую , чтоб можно было разрисовать батиком () я тоже знаю что батик для не криворучек- это не сложно) или аналог этой юбочки, похожий по настроению и концепции -напишите плиз blush2.gif
вы мне кажется широкий кругозор имеете в магазинах flowers1.gif

Я не волшебник, я только учусь biggrin.gif

Отстучусь yes.gif

Поделиться сообщением

Мне эта юбка очень нравится, я тоже на неё запала (мне крайне идут такие фасоны и вообще этот стиль). Было ещё такое платье (за 21 000 fegh.gif), А силуэта, и принт там был даже краше, я всё лето била себя по рукам и не купила по одной причине biggrin2.gif - "А нефик Куснировичу (владельцу Bosco) на мне наживаться, продавая платье настолько дороже её итальянской цены". Вот )))))

Поделиться сообщением

QUOTE(Fantasia @ Jan 16 2009, 18:39)
Мне эта юбка очень нравится, я тоже на неё запала (мне крайне идут такие фасоны и вообще этот стиль). Было ещё такое платье (за 21 000 fegh.gif), А силуэта, и принт там был даже краше, я всё лето била себя по рукам и не купила по одной причине biggrin2.gif  - "А нефик Куснировичу (владельцу Bosco) на мне наживаться, продавая платье настолько дороже её итальянской цены". Вот )))))

Ой, платье я бы купила tongue.gif А это была летняя коллекция? Я что-то таикх не видела huh.gif А фото платья нет?

Поделиться сообщением

Автору: мне кажется, такая юбка для зимы не совсем подходит в силу цвета. Смотрится по-летнему unsure.gif Я бы купила, мне она нравится и если на Вас она будет сидеть - надо брать yes.gif
У меня часто бывает, что увижу в журнале какую-то вещь и бегу покупать, а как только померяю - желание пропадает, может не сидеть , и в фантазиях мы часто приукрашиваем вещи bigwink.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Fantasia @ Jan 16 2009, 18:39)
Мне эта юбка очень нравится, я тоже на неё запала (мне крайне идут такие фасоны и вообще этот стиль). Было ещё такое платье (за 21 000 fegh.gif), А силуэта, и принт там был даже краше, я всё лето била себя по рукам и не купила по одной причине biggrin2.gif  - "А нефик Куснировичу (владельцу Bosco) на мне наживаться, продавая платье настолько дороже её итальянской цены". Вот )))))

sla.gif

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу