genrietta

Хочу купить

750 сообщений в этой теме

QUOTE(*София* @ Jan 16 2009, 15:00)
я бы посомневалась покупать. Во первых - мне такой фасончик не совсем подходит. А вам?
У вас есть подоюные юбки?
Во вторых - стоящуу блузку под неё будет проблематично подобрать. Мне сейчас в голову ничего не приходит. С банальной белой маечкой - тьфу.. называется.и балетками?? Это не по-взрослому. как-то.
А вдруг она вас полнить будет? Сделает вам нереальную пятую точку?
Это летняя юбка, похоже на то.. Цена завышена. Пусть червонец - тогда чаша весов упадет в другую сторону.

я вот тоже сомневаюсь как вы поняли)))
я бы ее и зимой носила..с черной водолазкой и высокими замшевыми сапогами..
на счет полнит не парюсь особо в принципе..

Поделиться сообщением

подождите летом такие юбки в огромном кол-ве будут и в заре и в оджи .. biggrin.gif biggrin.gif они любят копировать biggrin2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(морозЮка @ Jan 16 2009, 15:05)
подождите летом такие юбки в огромном кол-ве будут и в заре и в оджи .. biggrin.gif  biggrin.gif они любят копировать biggrin2.gif

rofl.gif не, не аргумент..тогда носить не буду..если тиражами Зары такие юбки встречаться будут..

Поделиться сообщением

genrietta, а вы примеряли юбочку? меня вот берет сомнение, а будет ли этот профиль виден при носке? имхо он в складочках потеряется и смысла никакого не будет. Красиво в раскладке, но будет ли тот эффект на фигурке?

Поделиться сообщением

QUOTE(Wаntеd @ Jan 16 2009, 15:09)
genrietta, а вы примеряли юбочку? меня вот берет сомнение, а будет ли этот профиль виден при носке? имхо он в складочках потеряется и смысла никакого не будет. Красиво  в раскладке, но будет ли тот эффект на фигурке?

неа,не примеряла еще..москино на меня всегда садиться..( боюсь мерять- не удержусь!

но м.б. и потеряется..хорошо бы blush2.gif

Поделиться сообщением

такой фасон уже не будет тиражироваться в массы, было уже ранее. у меня есть 2 подобные юбки: черная и белая. а симпатичный рисунок, что ж... поносишь сезон и все... надоест.

Поделиться сообщением

QUOTE(genrietta @ Jan 16 2009, 15:07)
подождите летом такие юбки в огромном кол-ве будут и в заре и в оджи .. biggrin.gif  biggrin.gif они любят копировать biggrin2.gif

rofl.gif не, не аргумент..тогда носить не буду..если тиражами Зары такие юбки встречаться будут..

а если возьмете сейчас за 15 тыщ, а потом будут в подобных все ходить? обидно, по-крайней мере будет.

Поделиться сообщением

QUOTE(Трампампам!! @ Jan 16 2009, 15:11)
QUOTE(genrietta @ Jan 16 2009, 15:07)

а если возьмете сейчас за 15 тыщ, а потом будут в подобных все ходить? обидно, по-крайней мере будет.

это да..но можно будет себя успокаивать что я в кои-то веки купила себе не масс маркет.. sleep.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Трампампам!! @ Jan 16 2009, 15:11)
а если возьмете сейчас за 15 тыщ, а потом будут в подобных все ходить?  обидно, по-крайней мере будет.

вооот! в них УЖЕ ходят brows.gif

Поделиться сообщением

genrietta, а еще такая юбка элементарна в пошиве и экономнее гораздо выйдет. Батиком потом профиль нарисуете. Мне зонтики это напомнило с профилем девушки, в 90-х модны были.

Поделиться сообщением

QUOTE(toot @ Jan 16 2009, 15:11)
такой фасон уже не будет тиражироваться в массы, было уже ранее. у меня есть 2 подобные юбки: черная и белая. а симпатичный рисунок, что ж... поносишь сезон и все... надоест.

ой а покажите свои юбочки blush2.gif надоели вам уже?

Поделиться сообщением

QUOTE(Wаntеd @ Jan 16 2009, 15:13)
genrietta, а еще такая юбка элементарна  в пошиве и экономнее гораздо выйдет. Батиком потом профиль нарисуете. Мне зонтики это напомнило с профилем девушки, в 90-х модны были.

если получилось бы реализовать такой экономичный вариант -я была бы рада!!!
но боюсь что самодельщиной будет отдавать..я в данном случае хочу чтобы она была скорее элегантной чем креативно-богемной..

Поделиться сообщением

аще конечн такие юбки мало кому идут .. shuffle.gif ...

я вот ее даже бесплатно не возьму biggrin2.gif

Поделиться сообщением

показать не могу... фото нет. =(
белую носила совсем мало, ткань плотная, летом жарко, зимой белая как-то не вписывается в мой гардероб. черную носила сезон, причем не сразу, как купила, периодически надеваю... черная вообще из oggi (очень бюджетно wink.gif), у нее на внутренней стороне подол оторочен красной клетчатой тканью, особо не видно, но душу греет.

в общем действительно можно купить значительно дешевле. и нет в ней ничего особенно креативного.

Поделиться сообщением

QUOTE(genrietta @ Jan 16 2009, 15:12)

это да..но можно будет себя успокаивать что я в кои-то веки купила себе не масс маркет.. sleep.gif

Тогда купите что-нибудь другое..

Поделиться сообщением

QUOTE(toot @ Jan 16 2009, 15:18)
показать не могу... фото нет. =(
белую носила совсем мало, ткань плотная, летом жарко, зимой белая как-то не вписывается в мой гардероб. черную носила сезон, причем не сразу, как купила, периодически одеваю... черная вообще из oggi (очень бюджетно wink.gif), у нее на внутренней стороне подол оторочен красной клетчатой тканью, особо не видно, но душу греет.

в общем действительно можно купить значительно дешевле. и нет в ней ничего особенно креативного.

хм..я вот согласна что идея особо не новая..но конкретно в этой юбке мне нравятся пропорции..профиль..складочки..она гармонична..
ведь простые вещи тоже есть дорогие и дешевые. и дешевые не дотягивают чаще всего до завершенности какой-то..
из oggi у меня прилично вещей) не помню там юбок этих почему-то..

Поделиться сообщением

QUOTE(genrietta @ Jan 16 2009, 15:22)

они были где-то года 2 назад в августе и осенью, плотная ткань, но тонкая, холодная.

все же считаю, что брендовую немассмаркетовую вещь можно купить и другую, так сказать с более новой идеей whistling.gif

Поделиться сообщением

genrietta если у вас столько аргументов в сторону покупки, то и заморачиваться нечего. Я бы тыщу раз подумала, так как для меня это приличная сумма денег, но и заморачиваться бы не стала, нет так нет. а раз и все вам в ней нравится, и денежка на неё есть, то в чем проблема то? зачем отговаривать от того, что вам реально хочется и вам по карману? blink.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Lily Vanilla @ Jan 16 2009, 15:25)
хм..я вот согласна что идея особо не новая..но конкретно в этой юбке мне нравятся пропорции..профиль..складочки..она гармонична..
ведь простые вещи тоже есть дорогие и дешевые. и дешевые не дотягивают чаще всего до завершенности какой-то..

а давно эта юбочка в Ваших хотелках? а то, может, это хотение еще пройдет? bigwink.gif

я ее захотела где-то несколько месяцев назад..потом как-то забыла..а сейчас накатило..плюс хочется эмоций, в общем она сейчас сильнее стала цеплять..

Поделиться сообщением

QUOTE(toot @ Jan 16 2009, 15:26)

они были где-то года 2 назад в августе и осенью, плотная ткань, но тонкая, холодная.

все же считаю, что брендовую немассмаркетовую вещь можно купить и другую, так сказать с более новой идеей whistling.gif

за то ее больше не будут тиражировать.. sleep.gif
а новую идею зара подхватит)

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу