genrietta

Хочу купить

750 сообщений в этой теме

QUOTE(Marinella_b @ Jul 24 2012, 23:13)
QUOTE(Металлистка @ Jul 24 2012, 23:10)
Отговорите меня от покупки двух пар джинсов Дизель. В них всё так, они даже мне по размеру  ohmy.gif , только длинны. И со штанами у меня проблема. Они мне сейчас просто тупо не по карману.  laugh.gif У жабы аргументов нет.  no.gif

а почему сразу две пары? возьмите одни, если и правда по размеру и проч. Ну, и если сегодня купите, а завтра на хлебушек не будет, то тут только один железный аргумент - не покупать!

Сразу две, потому что: 1. Фанат Дизеля. 2. Джинсов надо пар 5 ещё купить. Свой размер не встречала, это очень сильно маломерный 24-й, поэтому, видимо, и дожили до дисконта- как брак. laugh.gif 4. Именно эти две пары- две из 5, понравившихся мне настолько сильно за последние года 2. Одну пару купить тоже не вариант- денег практически нет, а когда и будут, мне всё равно в принципе Дизель сейчас не по карману. no.gif cry.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(givingyouwings @ Jul 24 2012, 23:18)
QUOTE(Металлистка @ Jul 24 2012, 20:10)
Отговорите меня от покупки двух пар джинсов Дизель. В них всё так, они даже мне по размеру  ohmy.gif , только длинны. И со штанами у меня проблема. Они мне сейчас просто тупо не по карману.  laugh.gif У жабы аргументов нет.  no.gif

Купите одну пару. Две - не надо. Если купите две, то на 2 размера меньше берите, потому что денег на еду не будет. Хотя тоже нет, потому что цена не уменьшается с размером джинс. biggrin2.gif Жабу фсад, если не душит!

Эх, если бы с размером одежды уменьшалась бы и цена- я бы могла себе позволить любой люкс! rofl.gif Не то что Дизель. Да, еда важнее. Кушать надо, кредиты оплачивать. Блин, они мне почти снятся. shutup.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Металлистка @ Jul 24 2012, 20:27)

а почему сразу две пары? возьмите одни, если и правда по размеру и проч. Ну, и если сегодня купите, а завтра на хлебушек не будет, то тут только один железный аргумент - не покупать!

Сразу две, потому что: 1. Фанат Дизеля. 2. Джинсов надо пар 5 ещё купить. Свой размер не встречала, это очень сильно маломерный 24-й, поэтому, видимо, и дожили до дисконта- как брак. laugh.gif 4. Именно эти две пары- две из 5, понравившихся мне настолько сильно за последние года 2. Одну пару купить тоже не вариант- денег практически нет, а когда и будут, мне всё равно в принципе Дизель сейчас не по карману. no.gif cry.gif

Тогда лучше поешьте как следует, раз даже на одну пару денег нет. biggrin2.gif

Тема - супер! Для такой транжиры как я - самое то!

Поделиться сообщением

QUOTE(Металлистка @ Jul 24 2012, 20:28)
QUOTE(givingyouwings @ Jul 24 2012, 23:18)
QUOTE(Металлистка @ Jul 24 2012, 20:10)

Купите одну пару. Две - не надо. Если купите две, то на 2 размера меньше берите, потому что денег на еду не будет. Хотя тоже нет, потому что цена не уменьшается с размером джинс. biggrin2.gif Жабу фсад, если не душит!

Эх, если бы с размером одежды уменьшалась бы и цена- я бы могла себе позволить любой люкс! rofl.gif Не то что Дизель. Да, еда важнее. Кушать надо, кредиты оплачивать. Блин, они мне почти снятся. shutup.gif

Посылаю вам свою жабу. Пусть она вам снится. Никаких джинсов. bleh.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Металлистка @ Jul 24 2012, 23:27)

ну тогда вот это
Ну, и если сегодня купите, а завтра на хлебушек не будет, то тут только один железный аргумент - не покупать!

Поделиться сообщением

QUOTE(Marinella_b @ Jul 24 2012, 13:25)
QUOTE(Orchid_51 @ Jul 24 2012, 23:14)
А вдруг останется? bigwink.gif
Уж если совсем без жакетика не жизнь, то можно попробовать подрастянуть полочки... с паром. Но только ОСТОРОЖНО bb.gif , и попробовать сначала.

он с распродажи biggrin.gif
останутся другие, шибко дорогие huh.gif

ну вот какая ж я настырная-то! shutup.gif

"А вдруг останется" это про грудь... Плавали, знаем hi.gif

Да не сочтите нижеследующее за офф:
Я бы взяла, чтобы потом "не было мучительно больно." И платочек у Вас найдется к жакетику.

Поделиться сообщением

QUOTE(Marinella_b @ Jul 24 2012, 20:26)
QUOTE(givingyouwings @ Jul 24 2012, 23:16)
Кто там хотел латексные леггинсы. У меня есть. Если прям по-настоящему латексные, то вы даже их просто так не оденете. Надо будет ноги посыпать присыпкой и в сами штанины тоже сыпать килограмм. Не отговорила еще?  biggrin2.gif

Если совсем невмоготу, купите очень блестящие. У меня даже зимние такие есть, с флисом внутри. Теплоооо... $20 стоили. Ну и фурор был на д.р. подруги.  sla.gif

biggrin2.gif ничего себе, жуть!

Выделенное, кстати, еще и к тому, что леггинсами покупка не закончится, и нжно будет стопитсот кило присыпки. А т.к. присыпка лезет везде, то потом еще и убирать надо будет. Как минимум пол мыть. Ну вы поняли.

Поделиться сообщением

QUOTE(givingyouwings @ Jul 24 2012, 23:30)
Посылаю вам свою жабу. Пусть она вам снится. Никаких джинсов.  bleh.gif

Ура! Всем жаб! Много жаб! rofl.gif bb.gif thumbsup.gif Пойду ещё поем. sla.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Orchid_51 @ Jul 24 2012, 23:33)
"А вдруг останется" это про грудь... Плавали, знаем hi.gif

Да не сочтите нижеследующее за офф:
Я бы взяла, чтобы потом "не было мучительно больно." И платочек у Вас найдется к жакетику.

biggrin.gif аааа
да неее, после двоих ниче не осталось, убыло, можно сказать, так чта... biggrin.gif
ну вот! я и от Вас этого добилась biggrin2.gif все, ухожу, эта тема не для меня

givingyouwings, rofl.gif rofl.gif железные аргументы!

Поделиться сообщением

Мне надо поселиться в этой теме. Но тогда здесь будут списки. Целые тома Собрания Сочинений хотелок. biggrin2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Металлистка @ Jul 24 2012, 20:41)
Мне надо поселиться в этой теме.  Но тогда здесь будут списки. Целые тома Собрания Сочинений хотелок.  biggrin2.gif

Мне тоже. Сегодня пошла в Victoria Secret, только што открывшийся. $150 улетело на всякие крема/спреи. На работе $0 сейчас. Жаба в глотке сидит, но назад не понесу.

Поделиться сообщением

QUOTE(Marinella_b @ Jul 24 2012, 22:21)
QUOTE(какашонок @ Jul 24 2012, 22:19)
Я бы с утра роняя тапки побежала бы и снова купила)))

biggrin2.gif а название темы почитать?..

В данном кокретном случае название темы роли не играет))))

Металлистка, брать две пары при ограниченном бюджете неразумно ибо на хлеб может не остаться а вот одна пара и покупательский зуд уймет и будет полезна в гардеробе и скорее всего у вас же есть еще штанцы, так что одной пары хватит)))

Поделиться сообщением

QUOTE(Металлистка @ Jul 24 2012, 12:41)
Мне надо поселиться в этой теме.  Но тогда здесь будут списки. Целые тома Собрания Сочинений хотелок.  biggrin2.gif

Тут не от хотелок отговаривают, а от покупок bigwink.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Marinella_b @ Jul 24 2012, 13:24)
Ой, нужная мне тема!
Кто-нибудь, отговорите меня от покупки этого жакета. Или купите сами, там последний маленький размер остался biggrin2.gif  Я его купила, потом сдала biggrin2.gif  И щас сижу в раздумьях: бежать за ним опять?

Несколько раз открывала фото... Я этот стили upper side на себе категорически не приемлю, а вот на других нравицца fegh.gif . С другой стороны, когда планируется уменьшение груди? На зимней распродаже, наверно, будет все то, что сейчас неприподъемно bigwink.gif ?

Поделиться сообщением

QUOTE(какашонок @ Jul 24 2012, 23:56)
QUOTE(Marinella_b @ Jul 24 2012, 22:21)
QUOTE(какашонок @ Jul 24 2012, 22:19)
Я бы с утра роняя тапки побежала бы и снова купила)))

biggrin2.gif а название темы почитать?..

В данном кокретном случае название темы роли не играет))))
Металлистка, брать две пары при ограниченном бюджете неразумно ибо на хлеб может не остаться а вот одна пара и покупательский зуд уймет и будет полезна в гардеробе и скорее всего у вас же есть еще штанцы, так что одной пары хватит)))

Одной пары не хватит, хотя и она сейчас не по бюджету. Но я держусь. bb.gif Кредитку спрятала. biggrin2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(elysium @ Jul 25 2012, 00:09)
QUOTE(Металлистка @ Jul 24 2012, 12:41)
Мне надо поселиться в этой теме.   Но тогда здесь будут списки. Целые тома Собрания Сочинений хотелок.  biggrin2.gif

Тут не от хотелок отговаривают, а от покупок bigwink.gif

Так я и имела ввиду не список будущих предполагаемых покупок, а конкретные вещи, которые в любой момент можно пойти и купить (или сшить). В последнее время их слишком много, и всё нужное и / или мечтаемое. А когда деньги есть- фиг что найдёшь. mad.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Металлистка @ Jul 25 2012, 01:21)

Одной пары не хватит, хотя и она сейчас не по бюджету. Но я держусь.  bb.gif Кредитку спрятала.  biggrin2.gif

Купи одну пару bigwink.gif если уж так хороши. Правда тут будет проблемка выбрать, которую из двух biggrin2.gif
У меня часто так бывает, признаюсь biggrin2.gif когда хочется 2 вещи, а позволить себе можешь только одну, я или разорвусь, но куплю две или не куплю ни одну biggrin2.gif тк проблема выбора меня убивает больше всего

Поделиться сообщением

QUOTE(ptenchik @ Jul 25 2012, 01:16)
QUOTE(Marinella_b @ Jul 24 2012, 13:24)
Ой, нужная мне тема!
Кто-нибудь, отговорите меня от покупки этого жакета. Или купите сами, там последний маленький размер остался biggrin2.gif  Я его купила, потом сдала biggrin2.gif  И щас сижу в раздумьях: бежать за ним опять?

Несколько раз открывала фото... Я этот стили upper side на себе категорически не приемлю, а вот на других нравицца fegh.gif .

Я вот тоже несколько раз просмотрела фото biggrin2.gif мне этот стиль категорически не нравится, ни на себе, ни на других...если только эти "другие" не пожилая дама, ну или хотя бы среднего возраста...как-то для меня классика шанель все таки для той возрастной категории. Мнение чисто субъективное, если что bigwink.gif посему мне жакет абсолютно не понравился...почему-то глядя на него воображение рисует мне образ королевы Елизаветы lol.gif а никак не молодой девушки shuffle.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Lemurka @ Jul 25 2012, 00:29)
QUOTE(Металлистка @ Jul 25 2012, 01:21)

Одной пары не хватит, хотя и она сейчас не по бюджету. Но я держусь.  bb.gif Кредитку спрятала.  biggrin2.gif

Купи одну пару bigwink.gif если уж так хороши. Правда тут будет проблемка выбрать, которую из двух biggrin2.gif
У меня часто так бывает, признаюсь biggrin2.gif когда хочется 2 вещи, а позволить себе можешь только одну, я или разорвусь, но куплю две или не куплю ни одну biggrin2.gif тк проблема выбора меня убивает больше всего

Я и одну сейчас не могу, эх... cry.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Северная Ведьма @ Jul 24 2012, 21:26)
А во-вторых, сейчас у очень многих есть норковая шуба. Это не эксклюзив, а уже попсятина. Мне это тоже изрядно желание отбило. Не люблю видеть такую же одежду на каждом втором.

Пуховики тоже на всех,мне не эксклюзив нужен,а теплая легкая одежка,не могу придумать альтернативу no.gif

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу