genrietta

Хочу купить

750 сообщений в этой теме

Marinella_b, вы его зачем сдали, это же мечта просто, самое то, элегантная простота дорогой вещи

Поделиться сообщением

QUOTE(какашонок @ Jul 24 2012, 22:16)
Marinella_b, вы его зачем сдали, это же мечта просто, самое то, элегантная простота дорогой вещи

ranting_w.gif зачем опять напомнили именно то, что я про него думаю! flowers1.gif

Поделиться сообщением

Я бы с утра роняя тапки побежала бы и снова купила)))

Поделиться сообщением

QUOTE(какашонок @ Jul 24 2012, 22:19)
Я бы с утра роняя тапки побежала бы и снова купила)))

biggrin2.gif а название темы почитать?..

Поделиться сообщением

QUOTE(Marinella_b @ Jul 24 2012, 22:07)
biggrin2.gif  ну спасибо-спасибо! и Вам тогда - оставлять не думая! biggrin.gif

мы на ты еще со времен темы про ПлатьЯ biggrin.gif bigwink.gif

Оставлю, а то осенью страдать начну по нему. Сразу во все комплекты начнет мысленно вписываться и тыды и тыпы. Да и негоже в нашеи климате кашемировыми вещами разбрасываться biggrin2.gif

Поделиться сообщением

О! Девы, отговорите меня покупать тончайшее хлопковое белое болеро(карди) с длинными рукавами, из перфорированного хлопка. Оно на теле как в горошек смотрится, дырочки просвечивают biggrin.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(sounds_of_quiet @ Jul 24 2012, 22:25)
QUOTE(Marinella_b @ Jul 24 2012, 22:07)
biggrin2.gif  ну спасибо-спасибо! и Вам тогда - оставлять не думая! biggrin.gif

мы на ты еще со времен темы про ПлатьЯ biggrin.gif bigwink.gif

Оставлю, а то осенью страдать начну по нему. Сразу во все комплекты начнет мысленно вписываться и тыды и тыпы. Да и негоже в нашеи климате кашемировыми вещами разбрасываться biggrin2.gif

да я вечно все забываю! shuffle.gif

да-да yes.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Красная гвоздика @ Jul 24 2012, 22:11)
QUOTE(Трампампам!! @ Jul 24 2012, 14:26)
а я хочу кожанные штаны( не леггинсы. прямые. как джинсы, тлько из кожи. нат.)

только знаю, что для них нужно все время быть в одной форме-не толстеть и не худеть. а я туда-сюда. не критично, но для кож. штанов даже 1 кг значим.

если вы выглядите как Барби (или, например, Лера Кудрявцева): фигура, стиль, образ - то аргументов против у меня нет sla.gif

в остальных случаях - резиновые сапоги, корзина и в лес по- грибы...

Я их тоже хочу. Ни разу не Барби. То цена останавливает, то отсутствие размера... biggrin2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Marinella_b @ Jul 24 2012, 03:38)
QUOTE(Sikkim @ Jul 24 2012, 13:36)
Marinella_b, трудно отговаривать: всем жакет хорош: цвет такой люблю, очень уютный, функциональный - и с джинсами, и с брючками, и с юбкой, но.... в груди не маловат?

в груди пока маловат shuffle.gif хочу его поверх носить, незастегнутым

Жакет мне оч. нравится. И цвет и фасон. Смущает, что в груди маловат. sleep.gif Если вещь имеет пуговицы, то они должны застегиваться так как задумано дизайнером. Это мой аргумент, удерживающий меня от покупки очередного жакетика для ношения в незастегнутом виде. Я больше чем уверена,что это не последний жакет на Вашем пути hi.gif

Поделиться сообщением

Отговорите меня от покупки двух пар джинсов Дизель. В них всё так, они даже мне по размеру ohmy.gif , только длинны. И со штанами у меня проблема. Они мне сейчас просто тупо не по карману. laugh.gif У жабы аргументов нет. no.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Orchid_51 @ Jul 24 2012, 23:03)
Жакет мне оч. нравится. И цвет и фасон. Смущает, что в груди маловат.  sleep.gif Если вещь имеет пуговицы, то они должны застегиваться так как задумано дизайнером. Это мой аргумент, удерживающий меня от покупки очередного жакетика для ношения в незастегнутом виде. Я больше чем уверена,что это не последний жакет на Вашем пути  hi.gif

девочки, ну вот честно... я его планирую незастегнутым носить, на майку и т.п. ну если уж холодно будет, то да, застегну... груди у меня нет на самом деле, сейчас я кормящая мама blush2.gif
я тоже надеюсь, что он не последний, но хочу biggrin.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Металлистка @ Jul 24 2012, 23:10)
Отговорите меня от покупки двух пар джинсов Дизель. В них всё так, они даже мне по размеру  ohmy.gif , только длинны. И со штанами у меня проблема. Они мне сейчас просто тупо не по карману.  laugh.gif У жабы аргументов нет.  no.gif

а почему сразу две пары? возьмите одни, если и правда по размеру и проч. Ну, и если сегодня купите, а завтра на хлебушек не будет, то тут только один железный аргумент - не покупать!

Поделиться сообщением

QUOTE(Marinella_b @ Jul 24 2012, 12:07)
Жакет очень красивый, но я бы не стала брать, т.к. в груди маловат. Он не первый и не последний. Найдется еще лучше.
Всегда учу себя, если сомневаюсь брать не нужно.

хруть, она сегодня есть, а завтра ее не будет biggrin.gif (ттт, не дай Б)
а жакет по такой цене я вряд ли куплю, я поэтому и хочу взять отчасти... и только из-за цены сомневаюсь, так бы давно висел в шкафу! fegh.gif
А вдруг останется? bigwink.gif
Уж если совсем без жакетика не жизнь, то можно попробовать подрастянуть полочки... с паром. Но только ОСТОРОЖНО bb.gif , и попробовать сначала. Изменено пользователем lansun

Поделиться сообщением

Кто там хотел латексные леггинсы. У меня есть. Если прям по-настоящему латексные, то вы даже их просто так не оденете. Надо будет ноги посыпать присыпкой и в сами штанины тоже сыпать килограмм. Не отговорила еще? biggrin2.gif

Если совсем невмоготу, купите очень блестящие. У меня даже зимние такие есть, с флисом внутри. Теплоооо... $20 стоили. Ну и фурор был на д.р. подруги. sla.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Металлистка @ Jul 24 2012, 20:10)
Отговорите меня от покупки двух пар джинсов Дизель. В них всё так, они даже мне по размеру  ohmy.gif , только длинны. И со штанами у меня проблема. Они мне сейчас просто тупо не по карману.  laugh.gif У жабы аргументов нет.  no.gif

Купите одну пару. Две - не надо. Если купите две, то на 2 размера меньше берите, потому что денег на еду не будет. Хотя тоже нет, потому что цена не уменьшается с размером джинс. biggrin2.gif Жабу фсад, если не душит!

Поделиться сообщением

QUOTE(Marinella_b @ Jul 24 2012, 13:11)
QUOTE(Orchid_51 @ Jul 24 2012, 23:03)
Жакет мне оч. нравится. И цвет и фасон. Смущает, что в груди маловат.  sleep.gif Если вещь имеет пуговицы, то они должны застегиваться так как задумано дизайнером. Это мой аргумент, удерживающий меня от покупки очередного жакетика для ношения в незастегнутом виде. Я больше чем уверена,что это не последний жакет на Вашем пути  hi.gif

девочки, ну вот честно... я его планирую незастегнутым носить, на майку и т.п. ну если уж холодно будет, то да, застегну... груди у меня нет на самом деле, сейчас я кормящая мама blush2.gif
я тоже надеюсь, что он не последний, но хочу biggrin.gif

Аргуметнов больше нет! Кста, если на майку, то одну пуговку вверху можно ни не застегивать rolleyes.gif Будет неплохо. Жакетик классный на самом деле.

Поделиться сообщением

QUOTE(Mila-la @ Jan 29 2009, 07:30)
QUOTE(SHCHNOVO @ Jan 29 2009, 00:12)
Девочки, а вот с этого с ума схожу. Но где купить не могу найти, если пошить не знаю получится ли , и потом куда его носить :
http://www.ralphlauren.com/shop/index.jsp?...a08_ff&lks=|43|
зеленая клетка, look 43
essen.gif

даааа... действительно, а куда его надевать?!? blink.gif

Ralph Lauren в последнее время качество фуфуфу. Муж и я раньше были любители их одежды. Поло топы 2 раза постираешь и становится как мешок. Свитера садятся (немного) и пузо бывает торчит.

Поделиться сообщением

QUOTE(Orchid_51 @ Jul 24 2012, 23:14)
Уж если совсем без жакетика не жизнь, то можно попробовать подрастянуть полочки... с паром. Но только ОСТОРОЖНО bb.gif , и попробовать сначала.

он с распродажи biggrin.gif
останутся другие, шибко дорогие huh.gif

ну вот какая ж я настырная-то! shutup.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(givingyouwings @ Jul 24 2012, 23:16)
Кто там хотел латексные леггинсы. У меня есть. Если прям по-настоящему латексные, то вы даже их просто так не оденете. Надо будет ноги посыпать присыпкой и в сами штанины тоже сыпать килограмм. Не отговорила еще?  biggrin2.gif

Если совсем невмоготу, купите очень блестящие. У меня даже зимние такие есть, с флисом внутри. Теплоооо... $20 стоили. Ну и фурор был на д.р. подруги.  sla.gif

biggrin2.gif ничего себе, жуть!

Поделиться сообщением

QUOTE(Marinella_b @ Jul 24 2012, 20:25)
QUOTE(Orchid_51 @ Jul 24 2012, 23:14)
Уж если совсем без жакетика не жизнь, то можно попробовать подрастянуть полочки... с паром. Но только ОСТОРОЖНО bb.gif , и попробовать сначала.

он с распродажи biggrin.gif
останутся другие, шибко дорогие huh.gif

ну вот какая ж я настырная-то! shutup.gif

И хорошо, что останутся шибко дорогие. Тогда точно не купите. biggrin2.gif

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу